Автор
Тема: Новые наборы экипировки «Маюри Куротсучи» и «Ураха Киске»
GoldenBEE 01.12.2014 в 12:52  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем GoldenBEE 01.12.2014 в 12:52
А чего танки то ноют, что их бьют? Может тем кто ноет не играть танком , а сменить класс? Видно не так и плохо играть танком, тем более админы этот класс продвигают новыми сетами))
Чего ж тогда вы ноете, о тяжёлой судьбе доджей, вместо смены класса? Тем более, что доджей побольше, чем танков будет, выходит, и играть ими получше...
Администрация проекта 01.12.2014 в 14:44
1. 13224 2. 12797 3. 12100 4. 8747 5. 8368 6. 8176 7. 7811 8. 7685 9. 7685 10. 7292
По одному серверу конечно судить нельзя, но своюже статистику посмотрите и поймете, что доджи все свои самоцветы вставили в шмот

Все верно, по 1 серверу судить нельзя и раз вы заговорили про топ 10... Вот вам средняя разница между топ 10 по серверам Тора, Хикари и Рэйкон. Данные собраны примерно 4-5 дней назад. Я вижу разницу в 3500. Адекватная разница на мой взгляд 1500-2000.



Формула: (сумма точности всех игроков топ 10) / 30 - (сумма уклонения всех игроков топ 10) / 30 = итоговая разница
Сумма игроков серверов Тора, Хикари и Рэйкон, на каждом выбраны только топ 10.
srek 01.12.2014 в 15:03
HimuraKenshin, уважаемый, а не жирно ли то что уклону раскачав всего то 1 стат можно лить всю арену если у тебя уклона на 1.6к больше за топ точку?)при том что другим классам и тем же танкам приходится качать как минимум 3-4 стата для того чтоб как то рулить)при том если вставить все самоцветы на точность то персонаж станет попросту ватным)тоесть проще дать себя лить уклонам чем осталльным, смекаете?)и каким боком класс уклон такой особенный?)качайте и другие статы)
HimuraKenshin 01.12.2014 в 15:52
srek
Уважаемый додж по сути своей ватный и качает не 1 а два стата уклон и ловкость и два стата в шмоте на выбор. Я не вижу не одного снайпера из топ 10 ватного, может хватит уже ахинею нести что точность сжирает все другие статы? Как пример 1 по точности на Торе при почти 13к точности без оружия каге имеет почти 8200-9700 атаки, 10. скорость 6500 пробивы 2000 обход блока 2300 крита 1400 блока 3200 защиты 354 крепы. Это ярко выраженый спид дд с 10хв и в чем он ущербен? У меня как у доджа есть только 10. скорость 12к уклона и 6к защиты 6400-8000 атаки остальное не стоит упоминания.Так почему я должен качать какието другие статы если мой класс додж, а танки не должны качать другие статы потомучто они танки и особенные?

Администрация проекта

Уважаемые я вам еще раз скажу, что вы берете статистику не учитывая того, что не все стоят на макс точности которую имеют, а на макс уклоне стоят все. Давайте я недельку повишу с точностью 11000 чтоб у вас адекватная разница вышла, ради такого благого дела я даже наследия на точность сделаю и с 12000 точности повишу а если штуки 4 самоцвета переделаю то и с 13000
Albatros 01.12.2014 в 16:00
Все верно, по 1 серверу судить нельзя и раз вы заговорили про топ 10... Вот вам средняя разница между топ 10 по серверам Тора, Хикари и Рэйкон. Данные собраны примерно 4-5 дней назад. Я вижу разницу в 3500. Адекватная разница на мой взгляд 1500-2000.

По топам вообще-то судить нельзя... Но раз на то пошло дело, то, будьте добры, приведите статистику, сколько самоцветов 3 лвл выиграли эти 30 доджей и 30 хиткачеров, и сколько самоцветов 3 лвл на уклон и на точность используют они в данный момент
srek 01.12.2014 в 16:11
HimuraKenshin, эти статы уже давно не показатель)на той же торе топ пробой 11к+ а топ защита 13к+ как и уклон)и те ващи хваленые статы никого больше не порешают кроме самих доджей)для остальных вы по прежнему останетесь ватным уважаемый и это вы бред не несите)если же можете раскачать 13к точки то чего в уклоне бегаете?)не нравится с такими статами бегать?)так чего на других уповаете?)
Makavelli-007 01.12.2014 в 16:17
Полный беспредел в игре
GoldenBEE 01.12.2014 в 16:33
HimuraKenshin, эти статы уже давно не показатель)на той же торе топ пробой 11к+ а топ защита 13к+ как и уклон)
А при наличии 10хв остаётся 6,5к+ от этой защиты... Давайте тогда уж введём петов, как я выше предлагал, переносящих пробив и додж для начала, чтоб прочувствовать нужен этот сет танкам или нет.
HimuraKenshin 01.12.2014 в 17:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 01.12.2014 в 17:19
srek

Бред тут только вы несете причем несусветный) Еще раз спрошу я хочу играть доджем в чем проблема у вас с этим и почему я должен с 13к точки бегать? Да мне чисто нравится класс, теже танки не переодеваются в наикрутейших доджей почемуто, а тупо ноют. Вы уважаемый как я понял днарь и не понимаете что при 10хв и 6500 пробоя заглаза на тогоже танка с 13к защитой при нормальной атаке. При этом у того товарища есть отдельные вещи на пробой и у меня есть отдельные вещи и на точку и на пробой, только бедные неимущие танки ноют чтоб им имба сеты лепили не желая иметь вещи с другими характеристиками.

GoldenBEE

Всем живется не весело и есть свои неприятные нюансы. Например танк с 13к защитой 100% победит танка с 4к защитой при одинаковой пробиве и атаке, а у доджей если один с 4к уклона нападет на того у которого 13к уклона шансов на победу больше у первого потому как при отсутствии попаданий побеждает напавший. Поэтому доджи и ставят эл поле, бога грома, некомату и лечки всякие, чтоб от собратьев отбиваться, но от других классов у которых точки хватит попасть, шансов уже нет никаких так как пет некомата неочем она чисто для снятия эл поля. Есть кстати пакун который уклон режет и некоторые его прокачали для битья доджей, стоять же с подсолнухом, который точность режет доджу толку мало из за вышеописанной мной ситуации, того доджа своиже с некоматами посливают. При этом я уже писал что есть в игре мобы с 18к точности при этом имеют 20к защиты и 10хв мне там пока не помогает, НО я не видел не одного моба с 18к уклона, так давайте доджам тоже новые сеты вводить ибо как им того мобато убить которого танки с 13-14к защиты и темже 10хв более менее перетанкуют воруя его защиту к своей. На 10хв не написано что танки его ставить не могут, есть перс с 10 точности и 13к защиты и 10хв, пока я не оторвался от него по уклону он меня 100% лил. Просто по умному билд ставил и все.
GoldenBEE 01.12.2014 в 18:09
HimuraKenshin

Так всем и так введут 7 новых сетов, написали же. Да и согласитесь, 10% уклона - это не 50% защиты, да и если б Паккун мне 50% доджа мог передать, я бы и слова о 10хв здесь не написал. Мобы мобами, но сейчас спид-дд могут просто спокойно и безнаказанно стереть в порошок почти любого танка потому что атаки стало немерено с новыми сетами, а оторваться по защите от пробива соперника более чем в 2 раза, мне ещё нереальнее, чем вам на 2к по уклону от точности. И в такой ситуации танки оказались после изменения сета Каге, так почему не дать просто Администрации поправить ситуацию? Или у вас есть другие предложения, как танку выстоять против соперника, который его из стана может не выпускать весь бой, при этом защититься от него нечем? Я понимаю, что всем кажется, что только его класс ущемляют, а всем другим живётся хорошо и вальготно, но чего вы к танкам то прицепились, если ваша проблема спид-дд, также, как и наша? Так что давайте жить дружно, ведь у нас общий враг Думаю, вы переживаете раньше времени, если доджей действительно притеснит изменение баланса между доджерами и хитерами, то Администрация не даст вам пропасть и найдёт решение, также, как сейчас восстанавливается баланс между ДД и танками.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.