Автор
Тема: Новые наборы экипировки «Маюри Куротсучи» и «Ураха Киске»
Antmae 02.12.2014 в 10:52
Добавлять новые сеты до нового года мы будем, в виду отсутствия времени

Наверно хотели написать не будем
Администрация проекта 02.12.2014 в 14:02
Наверно хотели написать не будем

Спасибо, исправили ошибку)
GoldenBEE 02.12.2014 в 15:03
Спасибо, исправили ошибку)
Жаль, а я так надеялся, что там всё же нет ошибки и мы уже скоро сможем увидеть 2 анонсированных сета
artak-2014 03.12.2014 в 00:24  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 03.12.2014 в 00:24
хочу добавить про новые самоцветы на крепость хоть их основной стат и режется но % идет на увеличенный стат так что менять их не целесообразно да и режется стат % на 30-40

---

Комментарий администрации: В технические работы с 2 на 3 декабря крепость и точность в новых самоцветах элемента будет увеличена.
Brooklyn. 03.12.2014 в 01:11  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Brooklyn. 03.12.2014 в 01:11
народ было прикольно читать все это.
а вы вообще читали описание талантов? и думали на этот счет?
нене я серьезно, я понимаю что сейчас таланты не работают так как надо.
НО так и быть опишу для не особо далеких как обстоит дело(хотя не стоило бы).
==================== крит-крепа ===========================
а) талант антикрепа - дает возможность критовать даже если крепы у соперника больше, тоесть сколько бы не дали танкам крепы - по ним с талантом будут критовать с разным шансом (воу мэджик Оо)
б) талант антикрит, по большому счету посылаеться лесом, ибо разница между критуют по те 100% (без таланта) или 80% не слишком разница, напонимаю что этот талант активируеться только если крита больше чем крепы, соотвественно при макс таланте работать он начитает когда по танку имеют 60% возможность критануть(уже).
======================== аб-деф ===========================
а)анти пробив, активен когда аб больше дефа,
вводная: увеличенный урон, при этом х3 общий максимум при разнице в 900 аб и больше.
применяя талант, для достижения этого с талантом надо 2к - согласитесь не велика разница, особенно с камнями.
тоесть для абщера если вместо разницы в 10к, разница упадет до 4к или даже до 2к - вообще не критична, ибо важно перепрыгнуть за перевал!
так же есть петы увеличивающие аб и понижающие деф.
б)антидеф, активен когда дефа больше чем аб,
вводная: 1к дефа примерно равен 1ному разу(начиная с 2к).2к в 2раза меньше урон,3к в 3, 10 а 10 раз и тд.
а теперь из выше описанного следует, что как и талант антиаб, талант антидефа съедает разницу примерно в 2 раза, вывод, разница была 10к -> стала порядка 5, итого урон увеличился в 2.

вывод по аб-деф. тут некоторые умники заменят, что если антиаб, сработает на значениях в диапозоне 0-1к, то урон абешера уменьшеться в 2, это считайте тоже самое что у танков. только вот разница в том что в этой игре с новыми уронами, по сути и этих х2 не надо, если твой урон не уменьшаеться, то простоять , убить дотами и тд, шансов уже 100% нету!
в то время как базовый стат танков урезали в 2 раза по урону.

по петам: да если те которые повышают деф, но танкам нужен хил а такого комбо нет, 10хв только хил, ибо отнимать 50% дефа у человека с 3к дефа, после того как с тебя сняли 5к - это как мертвому припарка, и это еще походить надо.

а теперь итоговый вывод по танкам:
мерзкие петы,увеличенный урон в игре, анулирование крепы, уменьшение дефа..... да танки еще и боли не чувствовали! и сеты эти проблемы на хай лвл уже точно не решат.

по доджам можно было бы написать тоже подобный анализ, но по сути, при том что у доджа по любому будет или анти-деф или анти-крепа, то уже очевидно что их класс усилили уроном,в догонку и к СТАРОМУ доджу. не топам хочу сказать, посмотрите описание таланта антиточки, и поймите что все у вас хорошо, лучше чем раньше так это факт.
ссылка - верное описание талантов.

мое мнение по танкам, единсвтенное что может спасти класс, это ввод в шмот большего поглашения урона, и миграция танков в крепу, мб это и спасет класс, но тут надо аккуратно, можно нечайно вырастить имбу. (ну это в случае если не будет новых петов, новых скилов и тд) тупо шмотовый вариант решения проблемы.
Baaka 03.12.2014 в 11:35  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Baaka 03.12.2014 в 11:35
вот нафига точку и крепу в самоцветах поднимать ???!!!!
Всё же разжевали сто раз...и бес толку.... Убивайте и дальше класс додж.
Кстати по поводу точности мобов 18 к... вы когда эту ерунду справите ?
Доджем пройти шичи и тюрьму невозможно.
Antmae 03.12.2014 в 11:54
10хв только хил, ибо отнимать 50% дефа у человека с 3к дефа, после того как с тебя сняли 5к - это как мертвому припарка

Если с тебя сняли 5к дефа, а потом ты снимаешь 10хв 50% дефа с соперника, то тебе переходит уже половина не с 3к, а с 8к дефа соперника.
GoldenBEE 03.12.2014 в 13:15  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем GoldenBEE 03.12.2014 в 13:15
Если с тебя сняли 5к дефа, а потом ты снимаешь 10хв 50% дефа с соперника, то тебе переходит уже половина не с 3к, а с 8к дефа соперника.
Здесь, видимо, имелось ввиду, не два последовательных действия, а сравнение пользы от этого скила танкам и их оппонентам, для доказательства его(скила) фактической бесполезности данному классу - чтобы это понимать, не вырывайте фразу из текста. Тем более, что человек абсолютно прав: ходят танки довольно редко, за исключением спидо-танков(но там другая проблема: отсутствие нормальных обликов).
Antmae 03.12.2014 в 13:32
Здесь ...

Из контекста не вырывал.
ибо отнимать 50% дефа у человека с 3к дефа, после того как с тебя сняли 5к - это как мертвому припарка

Просто написал, как навык работает на самом деле в случае ответного действия. А не так, как он написал.
HimuraKenshin 04.12.2014 в 15:05  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 04.12.2014 в 15:05
Brooklyn.

По талантам я уже писал и проверял. К примеру у соперника на 800 точности больше моего уклона я с талантом 34% увернуться не смог не разу за более чем 10 боев, в некоторых когда я был в молитве по мне раз 15 стучали и ни одного уклонения. Модер Вайс мне 32% насчитал, что мол у меня 32% было на уклон но то что я не увернулся не разу ничего не доказывает, мол не повезло. Зато навык анти-уклон работает на ура лучше всех ожиданий. У меня на 2100 уклона больше чем у противника и он по мне не плохо попадает и убивает. После всего этого лицемерные заявления администрации о немеренном усилении доджей выглядят просто смехотворно. Осталось дождаться внедрения этих имба сетов и доджей можно хоронить как класс.Вот гляньте немеренное усиление доджа) У мобов точки 18к а в пвп и с разницей в 2100 уклона можно теперь их лить)
ссылка://v4.ninjawars.ru:8080/fight/2014-12-04/23/game011417695290_23516.fight
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.