Автор
Тема: Новые наборы экипировки «Маюри Куротсучи» и «Ураха Киске»
Ganst 04.12.2014 в 20:05
Мне интересно стало, почему доджи хотят понерфить хитеров?) ведь по логике игры это вполне нормально что хитеры будут и должны убивать доджеров, всегда, везде и при любых обстоятельствах? ведь это их прямой антикласс.?)
Никита Умник 04.12.2014 в 21:13
Смысл игры в том,чтобы стать Сильнее ВСЕХ.
Brooklyn. 05.12.2014 в 00:37
По талантам я уже писал и проверял. К примеру у соперника на 800 точности больше моего уклона я с талантом 34% увернуться не смог не разу за более чем 10 боев, в некоторых когда я был в молитве по мне раз 15 стучали и ни одного уклонения. Модер Вайс мне 32% насчитал, что мол у меня 32% было на уклон но то что я не увернулся не разу ничего не доказывает, мол не повезло


для этого была фраза, что талант сейчас не работает! его должны пофиксать! я сам этого жду. проводил теже тесты в ошибках игры можешь найти мой репорт на эту тему.
HimuraKenshin 05.12.2014 в 10:32  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 05.12.2014 в 10:32
Ganst

А у хиторов в седалище ничего не слипнется? Они и танков нагибают и доджей. Вообще я был бы согласен с системой, что есть класс и его антикласс, но точности дают везде и всем практически даром, чтобы не ущемлять несчастных в других характеристиках. А доджам почему не дают дополнительно дамага и пробивы? Почему доджей прировняли к мобам против которых дополнительно точность раздают? Почему антиуклон стирает разницу в 2100 уклона, а антиточность и 800 точности не может списать? По мне так уже давно жуткий дисбаланс в игре поэтому я ни на какие турниры не хожу, да и нет ничего для доджей в призах все танкам да спид дд новые имба сеты с халявной точностью.
Brooklyn.
Не работает тогда пускай деньги возвращают, или компенсируют както. И если один не работает, а его антикласс работает, то вообще все таланты пусть убирают из игры пока все нормально работать не будут. А по большому счету талант антиточность сам по себе бесполезен, так как не надо качать много точности больше чем у доджей уклона, антиуклон и так стирает как минимум 2к уклона и смысла в антиточности никакого если у тебя уклона больше чем у противника точности.
Brooklyn. 05.12.2014 в 20:57
И если один не работает, а его антикласс работает, то вообще все таланты пусть убирают из игры пока все нормально работать не будут.

позняк метаться что называеться.
А по большому счету талант антиточность сам по себе бесполезен, так как не надо качать много точности больше чем у доджей уклона,

этот талант должен работать всегда, в этом и баг этой версии серва, что талант активируеться только когда доджа больше чем хита, а должен он работать в любое время, и тогда в нем очень даже есть смысл
srek 06.12.2014 в 04:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем srek 06.12.2014 в 04:17
воу)ну и срача вы тут развели) еще и дали повод для ржаки))то вам сет новый не нравится то талланты))определитесь уже))хочу обратить еще внимание что половина топ 10 той же Торы не спид-дд или танки или просто дд а именно уклонисты)это вам ни о чем не говорит?)о каком баллансе речь?)если антидодж не должен убивать уклониста то кто тогда?))смешно же)если сделать балланс по вашей логике, то арену наводнят одни уклонисты)к слову только у 1 человека 13к точки, но есть 3 уклониста у которых 12-13к уклона)уймитесь уже уважаемый и прекратите этот срач)
Akumurka 06.12.2014 в 18:45
воу)ну и срача вы тут развели) еще и дали повод для ржаки))то вам сет новый не нравится то талланты))определитесь уже))хочу обратить еще внимание что половина топ 10 той же Торы не спид-дд или танки или просто дд а именно уклонисты)это вам ни о чем не говорит?)о каком баллансе речь?)если антидодж не должен убивать уклониста то кто тогда?))смешно же)если сделать балланс по вашей логике, то арену наводнят одни уклонисты)к слову только у 1 человека 13к точки, но есть 3 уклониста у которых 12-13к уклона)уймитесь уже уважаемый и прекратите этот срач)

Неа, это ты уважаемый ошибаешься. Ведь суть спора не в том, что хитеры убивают доджей, так и должно быть. Но есть одно мальнькое "но". Это должен быть хитер такого же класа как и додж. В плане затрат, времени и тому подобного. А не так, что например, что средний игрок игрок будет иметь точки как додж фактически максимального уровня. Чтоб точка так сказать на халяву не давалась. А все потому, что видите ли хитеры против других класов плохо стоят. Ничего подобного. Вот собственно поэтому и спор
Brooklyn. 07.12.2014 в 00:26
Неа, это ты уважаемый ошибаешься. Ведь суть спора не в том, что хитеры убивают доджей, так и должно быть. Но есть одно мальнькое "но". Это должен быть хитер такого же класа как и додж. В плане затрат, времени и тому подобного. А не так, что например, что средний игрок игрок будет иметь точки как додж фактически максимального уровня. Чтоб точка так сказать на халяву не давалась. А все потому, что видите ли хитеры против других класов плохо стоят. Ничего подобного. Вот собственно поэтому и спор

суть в том что если талант починят, то этот макс додж все раво будет иметь 60% доджа! так что думаю вот на это вопрос как раз и закрыт.
и только те кто задрачивают хит смогут свести этот додж до меньших значений, так что все чики пуки, ждем фикса. а с точкой админы все ок делают
srek 07.12.2014 в 03:08  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем srek 07.12.2014 в 03:08
А это ничего, что доджи убивают практически всех, у кого точность меньше чем собсно того же доджа?)тоесть хитер должен убивать только доджей, но доджи хотят убивать всех?)
HimuraKenshin 07.12.2014 в 12:28
srek
Чудик ты сам себе противоречишь))) Если хитер будет убивать доджа то додж не будет убивать всех так как его убивает хитер. По поводу топ арены ты вообще насмешил)))Знаешь топ арены вообще нио чем не говорит, ну разве только о том кто больше времени на нее тратит и не важно додж там или хитер) Тем более что сервер литый перелитый там я и еще двое с сервера Камикава тоесть давно играем и очков арены у нас больше, на Камикаве я и в 10ку не входил а в топ 10 был всего один додж остальные танки паниши и спид дд)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.