Автор
Тема: Новые наборы экипировки «Маюри Куротсучи» и «Ураха Киске»
srek 07.12.2014 в 15:48
Чудик ты сам себе противоречишь))) Если хитер будет убивать доджа то додж не будет убивать всех так как его убивает хитер. По поводу топ арены ты вообще насмешил))

воу)полехче с высказываниями дружище)я вас ничем и нигде не оскорблял)ну так если сделать так как вы хотите то тогда додж и хитеров убивать будет)если натыкать к примеру 10лвл камней элемента на додж то сколько получится доджа?)при том не все хитеры будут вставлять именно все камни на точку)и что имеем в итоге?)если разрыва будет 4-5к то никакой хитер даже с таллантами не попадет в жизни)
Akumurka 07.12.2014 в 23:10
если натыкать к примеру 10лвл камней элемента на додж то сколько получится доджа?)при том не все хитеры будут вставлять именно все камни на точку)

эм...так собственно в чем проблема? ну так логично предположить, что если появится додж с 10лвл самика элемента, то по нему будут попадать только единицы, а точнее те хитеры, кто тоже себе поставят камни.
при том не все хитеры будут вставлять именно все камни на точку

так об этом и разговор. Что дают столько точки, что хитеры понимают. что могут спокойно набрать нужное им количество точки не запариваясь с камнями, и поэтому ставят камни для борьбы с другими классами, додж же просто вынужден абсолютно все вливать в додж. Опять таки, суть всей дискусии в том, что если топ додж, то его должен убивать тоже топ хитер, а не широкий круг хитеров более низкого уровня. Должны соизмеряться затраты и полученный результат.
Brooklyn. 08.12.2014 в 01:04
так об этом и разговор. Что дают столько точки, что хитеры понимают. что могут спокойно набрать нужное им количество точки не запариваясь с камнями, и поэтому ставят камни для борьбы с другими классами, додж же просто вынужден абсолютно все вливать в додж. Опять таки, суть всей дискусии в том, что если топ додж, то его должен убивать тоже топ хитер, а не широкий круг хитеров более низкого уровня. Должны соизмеряться затраты и полученный результат.


в корне не согласен!
топ доджа должны убивать много хитеров! - и объясняеться это очень просто, если бы топ додж убивался только топ хитером, то в боях с другими классами мы должны были бы наблюдать подобное же, анн нет, доджи даже не топ, гнут всех остальных, дисбаланс.

по сути нормальной схемой для игры должно сейчас стать нечто вроде такого:
где-то топ20 хитеров кладут, топ1 додж дон(где не тока додж вкачан а и остальные статы), топ20 доджей кладут топ1 дд донат(о5 же не 1ккккк урона у которого, а нормально стат в общем), топ20 дд кладут топ1 танков дон, и топ20 танков кладут топ1 хит дон.

вот как я вижу новую модель игры, к которой надо идти и равнять классы под нее.

а сейчас, топ1 додж дон, делает топ1 танк дон, топ1 хит дон, топ1 дд дон, и проигрывает только топам доджа.
ЗЫ: последний момент когда наблюдался баланс, был момент когда доджи могли вкачать ток 2к доджа, потом все пошло к чертям)
srek 08.12.2014 в 01:32
в корне не согласен!
топ доджа должны убивать много хитеров! - и объясняеться это очень просто, если бы топ додж убивался только топ хитером, то в боях с другими классами мы должны были бы наблюдать подобное же, анн нет, доджи даже не топ, гнут всех остальных, дисбаланс.

по сути нормальной схемой для игры должно сейчас стать нечто вроде такого:
где-то топ20 хитеров кладут, топ1 додж дон(где не тока додж вкачан а и остальные статы), топ20 доджей кладут топ1 дд донат(о5 же не 1ккккк урона у которого, а нормально стат в общем), топ20 дд кладут топ1 танков дон, и топ20 танков кладут топ1 хит дон.

вот как я вижу новую модель игры, к которой надо идти и равнять классы под нее.

а сейчас, топ1 додж дон, делает топ1 танк дон, топ1 хит дон, топ1 дд дон, и проигрывает только топам доджа.
ЗЫ: последний момент когда наблюдался баланс, был момент когда доджи могли вкачать ток 2к доджа, потом все пошло к чертям)


абсолютно согласен)сейчас ведь что получается?)раскачай тупо 1 стат додж и лей всех кого хочешь кроме некоторых доджей)можно лить даже хитеров имея уклона больше чем у них)при том топа дд, пробившика, танка, паниша и тд может убить любой из этих классов силой рандома)т.к. слившись по 5-10 раз)но могут осилить даже крепкого танка или дд при подборке билда и статов)чего не могу сказать об уклонистах)
HimuraKenshin 09.12.2014 в 13:02
Два нубаря не качавшие не додж не точку чтото пытаются доказать как мило) До появления 10хв качали защиту и той защиты было намного больше чем пробивы и танки были довольны как удавы и ни о каком дисбалансе речи не шло еще и доджей мендой сливали) Вы оба чудика ваша точка валяется под ногами тупо соберите второй сет на нее, я собрал за копейки) К примеру 2 шмотки одного вида с вод 101 уровня дают +139 точки причем три таких комплекта по 2 шмотки дадут 417 точки) К примеру доджу чтоб какойто бонус с вещей к уклону получить надо 6 вещей фрутосета+1 и получит он целых 110 уклона. Вы лалки форумные ничего не пробовали тупо сами хотите качать пару статов пробив и сила чтоб всех бить, а точность вам чтоб админы в самих вещах бонусом давали) Еще раз вам чайникам напишу точности в игре можено собрать в полтора раза больше уклона, то что не хотите так это ваши проблемы)
dr31k0 09.12.2014 в 13:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем dr31k0 09.12.2014 в 13:41
HimuraKenshin это всё хорошо, но по сути ничего уже не изменить, сеты в игру введены, и сколько бы тут споров не разводить на счет хита и доджа администрация имеет свое мнение и к сожалению оно такое же как и у этих 2х "хитеров" - додж ваш основной стат, а хитер все камни на хит ставить не будет потому как ватный станет(я никак в толк тоже не возьму почему НЕ ДОЛЖЕН? если он антикласс он обьязан все камни на хит ставить и при чем тут эта раздача хита овер 3к шмотом я не знаю)

Я не хотел влезать в этот бесполезный спор (вас всё равно не перепрешь) но вот этот момент я просто пропустить не могу:
где-то топ20 хитеров кладут, топ1 додж дон

мож сразу топ 100 хитеров давай? Откуда вообще можно такой бред написать было?, я тебе по голде скажу: собрать ТОП доджера тебе в 5 раз дороже выйдет чем твоего хитера из топ 20ки (хит я за бесплатно соберу из частей разных сетов).
dr31k0 09.12.2014 в 13:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем dr31k0 09.12.2014 в 13:49
Подведя итоги можно просто сказать: даже не имея камней на % хита, спокойно можно собрать до 13-15к (добились того чего хотели - "хит же ш не основной стат" ©все те же лица) точности и этого будет достаточно для того чтоб убивать доджа с уклоном в 16-17к, разницу чувствуете в стате? Те картинки со статистикой точности по серверам вообще ничего по этому параметру сказать не могут, всё же есть люди которые не поленились заточить себе 2й сет и просто его меняют на определенный класс (увы это выгодно тем кто ниже по арене) и статистика сразу поплывет.
Придерживаясь темы топика: эти сеты принесут еще больше дисбаланса в игру, вангую имба танков с мэндой ну и хитеров со спайков 2-3 сетов.Смотрим дальше...
srek 10.12.2014 в 01:03
так я уже не 1 нубарь?)нас уже двое?)при том еще и лалки форумные?)просил же без оскорблений недододж)да и чего можете знать о том что я качал, качаю какие статы или нет?)более доказывать что то не намерен ибо слышите только себя)данную дискуссию считаю завершенной и более не намерен к ней возвращаться)удачи)
kohaikun 10.12.2014 в 01:24  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем kohaikun 10.12.2014 в 01:24
доджы вы несете ахинею. вы как раз и есть самый имбовый клас в игре который надо резать нафиг потомучто :

1) доджы качают тупо 1 стат уклон при этом радуются жизни что любой класс в игре мисает по ним. а за частую доджы еще имеют нехилый так запас защиты и хп
2)точность сама по себе это бесполезный стат, игрок вкачавший тупо точность не имеет хорошей защиты или хп и следовательно получает пинков от всех

исходя из этого и выходит что как класс в игре чистого снайпера нет в отличае от уклонистов, ведь чтобы замочить доджа скажем 15к уклона нужно примерно раное число точности и получается следующее что игрок с 15к уклона против сигрока с 15к точки выиграет т.к. у игрока с 15к точки не будет чем наносить урон, в отличае от доджей которые не теряют хп и еще ковыряют врага. Теперь следуюшее есть такая оч хорошая штука в нашей игре как ГИБРИД выходит что игроку всего-то нужно чтобы замочить доджа поправить баланс своих стат и сделать следующее понизить свою точки например сделая вместо 15к точки 10-13 но прибавив в пробиве, крите или еше чем кому как нравится (а для этого собственно и вводятся разные сеты и множество кристалов)
А теперь доджы захотели защитить себя не только от всех класов в игре которые по ним мисают но и от таких гибридов которые жертвуют своей защитой или еше чем ради того чтобы попасть по доджу но при этом получают люлей от всех остальных. Запомните доджы что в нв2 уже давно нет чистых класов ведь выбор класа он как билд на арене если ы не валишь сопреника меняешь скилы и убиваешь его еже ли ты его не убиваешь значит ты слаб иди подними свои статки. Так и вы доджы если вас такой гибрид валит и вы жалуетесь что унего дофига точки и пробивы просто поднимите свои статы уклона и защиты ибо в игре нужно совершенсвоваца а не седеть на мягкой точки и попивать чай пока никто по вам попасть не может.
kohaikun 10.12.2014 в 01:27
сорь за ошибки в тексте некогда было исправлять)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.