Автор
Тема: Новые наборы экипировки «Маюри Куротсучи» и «Ураха Киске»
Akumurka 10.12.2014 в 02:03
kohaikun, я даже не буду по частям тебя коментить ибо ты вообще муть несешь. Люди с которыми я выше спорил, хотя бы адекватные моменты говорили и я мог понять их точку зрения, хоть и пытался разубедить. Но все же у тебя есть одна интересная фраза
и получается следующее что игрок с 15к уклона против сигрока с 15к точки выиграет т.к. у игрока с 15к точки не будет чем наносить урон

Это уже ни в какие ворота. Все согласятся, что точности попроще набрать чем уклона, и вот как раз таки при одинаковом значении априори додж сливается, потому что у НЕГО выйдет меньше других статов (гибридных) как ты любезно потом расписывал.
Потом следующее
топ доджа должны убивать много хитеров!
[
c name="Brooklyn." date="08.12.2014 в 01:04"] где-то топ20 хитеров кладут, топ1 додж дон(где не тока додж вкачан а и остальные статы), [/c]
А ничего, что самая большая проблема у доджей еще, какую почему то все любезно опускают - его же собратья? Ни один клас так не подвержен для атак такого же класа низшего уровня, ибо чем выше у тебя статов тем выше шанс победить. У нас же все кардинально печальней. Из этого - вынужден стоять в защитном билде постоянно против своих же и на арене очень сильно уязвим для других класов изза этого, потому что не можешь стоять ни с универсальным билдом. ни с петом (как вы думаю знаете, билд доджа против доджа очень отличается). Кроме того, почему то танков как вы тут мне описываете, тоже не так просто лить. там бы я сказал ну где то процентов 50-60 на моей стороне конечно, 60 скорей, но явно не больше. И даже паниши с уклоном в танка являются проблемой. В общем, господа, все АБСОЛЮТНО не так радужно у доджа, как вы почему то себе рисуете.
kohaikun 10.12.2014 в 03:12
Akumurka
запомни просто одну простую вещ что на любое "если" всегда найдется свое "но". В игре нет универсального билда и класа который должен всех и вся валить. Хочешь жить умей вертеца. И если тебя убивает такойже додж как ты то тут дело в след вещах: либо ты рак не умеющий подобрать билд под соперника, либо у соперника статы более сбалансированные что позваляет ему убить тебя. Ведь игрок ниже тебя лвл и уступающий по статкам не обязательно нубло которое обязано тебе слить. НЕ нужно искать причину своего проигрыша в других ищи ее в себе. А ныть что доджей обижают и т.д и т.п это бред . ктож тебе виноват что ты играешь ща ущербный класс и не можешь правильно раскачать свои статы.
Ezhik123 10.12.2014 в 23:50
исходя из этого и выходит что как класс в игре чистого снайпера нет в отличае от уклонистов, ведь чтобы замочить доджа скажем 15к уклона нужно примерно раное число точности и получается следующее что игрок с 15к уклона против сигрока с 15к точки выиграет т.к. у игрока с 15к точки не будет чем наносить урон, в отличае от доджей которые не теряют хп и еще ковыряют врага.

Хочешь жить умей вертеца. И если тебя убивает такойже додж как ты то тут дело в след вещах: либо ты рак не умеющий подобрать билд под соперника, либо у соперника статы более сбалансированные что позваляет ему убить тебя. Ведь игрок ниже тебя лвл и уступающий по статкам не обязательно нубло которое обязано тебе слить. НЕ нужно искать причину своего проигрыша в других ищи ее в себе.

Очевидно, что Вам не помешает получше изучить игру. Начать это лучше всего с гайдов для новичков
Akumurka 10.12.2014 в 23:55
запомни просто одну простую вещ что на любое "если" всегда найдется свое "но". В игре нет универсального билда и класа который должен всех и вся валить. Хочешь жить умей вертеца. И если тебя убивает такойже додж как ты то тут дело в след вещах: либо ты рак не умеющий подобрать билд под соперника, либо у соперника статы более сбалансированные что позваляет ему убить тебя. Ведь игрок ниже тебя лвл и уступающий по статкам не обязательно нубло которое обязано тебе слить. НЕ нужно искать причину своего проигрыша в других ищи ее в себе. А ныть что доджей обижают и т.д и т.п это бред . ктож тебе виноват что ты играешь ща ущербный класс и не можешь правильно раскачать свои статы.

милчеловек, переходить на оскорбления нехорошо. Но я явно уже вижу уровень твоих познаний в игре. Естественно что нету универсального класа, НО
И если тебя убивает такойже додж как ты то тут дело в след вещах: либо ты рак не умеющий подобрать билд под соперника, либо у соперника статы более сбалансированные что позваляет ему убить тебя.

Да ладно? все зависит от одного единственного фактора в битве доджей - как нека снимет поле, как пропрокает туча и все твои хилы. Все. Именно поэтому если у других класов все зависит от уровня твоих статов, то у доджа против своих даже слабших собратьев огромная уязвимость. С тобой дискутировать не о чем.
freakoutpro1 11.12.2014 в 08:05  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем freakoutpro1 11.12.2014 в 08:05
скажу со своей колокольни - если уж сравнивать статы. У многих топов есть 23\24 крылья - это факт. Наследки тоже розовые давно+частицы 9\10. Вещи из сета каге по крайней мере на свой стат (уклон\точность) тоже есть. Так вот если чисто разгонять 1 хит под конкретно топ 1-2 доджа, то действительно ты вложив 90% камней в точку добьешь нужный стат, но просядешь в крите или пробое ооочень сильно - да ты будешь убивать доджа в 8 из 10 случаев, но при этом того же самого танка тупо уже будешь не пробивать поскольку ту же крепу спокойно за 3к+ разгоняют с защитой за 13к+ - банально не выйдет при точке в 15к иметь и пробой и крит нужный, а про бои дд против дд я молчу - это чистый рандом. В то время как додж на 15к уклона скажем имеет диапозон врагов кого он валит куда шире - всех кроме 1\2\3 человек на серве ну и доджей некоторых, где тоже рандом есть То есть выходит, что топовые доджи умирают от пары-тройки людей антикласса и от пары-тройки людей своего класса. А вот возьмем дд собранного на 30к рубликов (меня) - любой соперник собрав 10 спиды, 6к пробивы и хотя б 1.5к крита может ваншотнуть с ВС! И это статы пацанов из топ 100 без доната - вот уж обидно так обидно умирать от таких, разве не? Иногда сам порываюсь в доджа все влепить и не париться, но банально унылые бои у них...

ЗЫ: вообще взял куродо и если рандом прокает додж сам дохнет от стенки, и в топку точку...
Albatros 11.12.2014 в 08:58
Так вот если чисто разгонять 1 хит под конкретно топ 1-2 доджа, то действительно ты вложив 90% камней в точку добьешь нужный стат, но просядешь в крите или пробое ооочень сильно - да ты будешь убивать доджа в 8 из 10 случаев

Если рассматривать без любых самоцветов, новых сетов и сетов каге, хит привозит доджу около 1200.
С сетами ещё прибавляется 1.4к и 12%. Сейчас макс 3% улучшения на самике. 4 самика для банального уравнивания процентовки. 4 самоцвета это уже 15% от общего кол-ва самоцветов. И остается за 2.6к точки бонусом и талант, который на макс лвл будет сжирать 60% разницы в стате. И с этих 2.6к будет ещё процент идти. И зачем, в данный момент, 90% самоцветов при равной раскачке пихать на точность
вот возьмем дд собранного на 30к рубликов (меня) - любой соперник собрав 10 спиды, 6к пробивы и хотя б 1.5к крита может ваншотнуть с ВС!

По этому поводу можно сказать одно: цените деф.
freakoutpro1 11.12.2014 в 14:14
а если там 10 хвостый стоит подумал? деф вообще мало роли сейчас играет
Brooklyn. 12.12.2014 в 23:05  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Brooklyn. 12.12.2014 в 23:05
мож сразу топ 100 хитеров давай? Откуда вообще можно такой бред написать было?, я тебе по голде скажу: собрать ТОП доджера тебе в 5 раз дороже выйдет чем твоего хитера из топ 20ки (хит я за бесплатно соберу из частей разных сетов).

- ни разу! - это теперь можно дещевле собрать хита, а раньше?
хитерами могли быть только танки! из-за того что только они могли контрить звезды+саке(выстоять до момента когда снимут и вставить сердца на хит)! - и то им надо было быть гибридами! - иметь 2 сета, танковый против дд, и хитерский против доджей! - и наследия тоже видимо х2 - это я вам скажу путь для задротов. А другие вариации хитеров? - а их нет, точнее есть но это трупы, ибо сколько бы доджи не ныли, людей собирающих хит не так и много, большее количество людей предпочитают забить на него и убивать остальных(и кстати кашерный показатель этого это сами доджи! вы же не собираете 2ым статом хит? а че так? большее количество доджей бы отрезали с которыми у вас рандом. АН нет, вы сами на таких же как вы забиваете потому как понимаете что бесполезно!

Два нубаря не качавшие не додж не точку чтото пытаются доказать как мило) До появления 10хв качали защиту и той защиты было намного больше чем пробивы и танки были довольны как удавы и ни о каком дисбалансе речи не шло еще и доджей мендой сливали) Вы оба чудика ваша точка валяется под ногами тупо соберите второй сет на нее, я собрал за копейки) К примеру 2 шмотки одного вида с вод 101 уровня дают +139 точки причем три таких комплекта по 2 шмотки дадут 417 точки) К примеру доджу чтоб какойто бонус с вещей к уклону получить надо 6 вещей фрутосета+1 и получит он целых 110 уклона. Вы лалки форумные ничего не пробовали тупо сами хотите качать пару статов пробив и сила чтоб всех бить, а точность вам чтоб админы в самих вещах бонусом давали) Еще раз вам чайникам напишу точности в игре можено собрать в полтора раза больше уклона, то что не хотите так это ваши проблемы)

молодой человек, предполагаю что я попал в число тех двух нубарей.
а теперь специально для вас, если вы еще рассматриваете шмот с вод, то вы об этой игре ничего не знаете, водо шмот вымер, его нет - он лежит на помойке и только как вы выразились нубари смотрят в его стороны рассматривая развитие своего персонажа!
а если вдруг вы привели этот пример как пример эволюции противостояния додж/хит , то напомню что был еще такой сет мудреца, и был он с 91лвл, в то время как у хитеров в ответ небыло ничего и водо сеты уже тогда лежали на помойке.

Но тем немнение ваш пост дал одну важную мысль:
что о балансе тут говорят скорее топы, ибо там дисбалансы с четкой прокачкой видны куда сильнее. Возможно все попытки сгладить баланс у топов как-то худо влияют на лоу лвл(более того почти уверен что все недовольные доджи тут это не хай лвл) - НО повторюсь - как только починят талант, весь ной доджей спадет на нет,
Albatros 13.12.2014 в 00:49  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Albatros 13.12.2014 в 00:49
а если там 10 хвостый стоит подумал? деф вообще мало роли сейчас играет

Если я правильно понял слова о стенке, то ты имеешь высокий стат пробоя. То есть тебе хватает одной тычки для убийства. Деф заставит соперника ещё раз атаковать тебя, а там может быть уже твой ход, что уже фатально для твоего противника. Кроме того больше вероятность, что успеют сработать сработают скилы вроде кирина, шпренгера, защитные скилы, противника во в второй ход обесчакрит куродо, застанит феникс... 10 хвостый, конечно, пакостит дефникам очень сильно, но и у него скил должен сработать для начала. К тому же не факт, что противник не воспользуется каким-либо другим петом. Хотя у каждого свой взгляд и не думаю, что мои слова изменят твое отношение к дефу.
вы же не собираете 2ым статом хит? а че так? большее количество доджей бы отрезали с которыми у вас рандом. АН нет, вы сами на таких же как вы забиваете потому как понимаете что бесполезно!

И окажется на арене хитер-додж и сделают с ним все другие классы, сильно ненавидящие доджей, такое, что нельзя тут писать.
Brooklyn. 13.12.2014 в 14:32  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Brooklyn. 13.12.2014 в 14:32
Откуда вообще можно такой бред написать было?, я тебе по голде скажу: собрать ТОП доджера тебе в 5 раз дороже выйдет чем твоего хитера из топ 20ки (хит я за бесплатно соберу из частей разных сетов).

и в продолжение темы:
доджа собирать ничуть не дороже чем любой другой класс! - сеты продаються одинаковые, камни тоже, нет спец предметов которые могли бы покупать только доджи в игре.
Просто отдача от получения топ предметов у доджей больше чем у других классов поэтому многие из них и доны!
для примера, есть вариант танку вкачать деф на 140 и доджу додж на 80.
кто с большим удовольствием сольет бабло на этот буст?
ответ: додж! потому что для него это 5% доджа,что такое 140 дефа для танка? уменьшение урона - причем ни разу не сопоставимое с 5% доджа.
можно так же тут расмотреть варианты с критом,аб,хп да чем угодно.
5% доджа выигрывают дуэль с любым статом! - да кто-то скажет а если его хитом съедят то они бесполезны:
а) да собирать хит в полтора раза проше чем додж, и что?
1) у вас есть саке! - разница частично нивилируеться
2) хит тоже не бесплатный он съедает другие статы как и додж у доджей, так что при встрече, у хитера чуть больше стат, но при всем при этом не факт что он выиграет! - а поидеи просто обязан был бы, ибо чистый анти класс. (как чистые дд против танков)
3) а что будет при встречи с другими классами, то тут даже деньги ставить не надо,что потеряв часть стат на хит, и встречаясь с теми у кого они не потерянны твои шансы в разы меньше!- в то в время как у доджа, додж не теряется, а предстает в полной красе!
4) и кто-то тут сказал, за-то как доджам тяжело с доджами!
а какому другому классу нет? война внутри класса у всех на рандоме. так что ваш класс тут ничем не оригинален.
б) а вот есть ты уже пересек границу где у тебя доджа больше чем хита у врага, то +5% это супер буст, который не дает не один другой стат.
в) + в случае если вы не в 100% додже а так процентов на 50!
то у вас в догонку есть такие инструменты как пенек, туман,блок пета + рине.
вы скажете что мол и у хита они есть. ЕСТЬ , только вот твой лед и великая сила или хадо, могут промахнуться(если ыт первый ходишь), а вот у доджа эти скилы по тебе 100% попадут, а что значит 1ый ход - очень хорошо известно еще с нв1


ИТОГ: а теперь давайте представим ситуацию! хита в игре дают в 2 раза больше ровно(для простоты)
есть 2 игрока, они абсолютно эдентичны, только у одного вкачан додж, а у второго хит(деф,урон,хп,скороть,крит,крепа,блок -обход) - одинаковы.
не завтра, так после завтра чинят талант анти точки.
и что мы видим: по таланту додж/хит*60% = додж, итого у доджа есть 30% доджа! а во всем остальном паритет! - и это в войне с антиклассом! у кого шансы выше?.
а теперь еще забавнее, в 3 раза больше хита! - итого еще 20% остаеться!
а теперь встречаемся с собратьями которые забили на хит, подсказать результат?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.