Автор
Тема: Новые облачения (образы) в игре Ninja Wars 2!
korvo57 16.12.2014 в 06:07
Интересно,а печать усиления Хоугиоку будет разделяться на виды как камни совершенствования или нет?
Акира. 16.12.2014 в 06:13  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Акира. 16.12.2014 в 06:13
Такс,ну это было неожиданно.Мы ждали целый год обликов...простите "образов" из ПН,т.е Акаину,Акатсуки облики и т.д.,а тут внезапно Эспада,и...кровавый Наруто?О_о.Хочется спросить сразу,сколько будут актуальны эти облики?...т.е. когда вы предположительно введете новые облики.Что бы перед игроками не стоял вопрос,браться за них или нет?). Вот так...конечно что-то новое ,и оригинальное но хотелось бы и стандартных обликов из ПН.Спасибо за внимание,жду ответа от Администрации.
kohaikun 16.12.2014 в 06:24
Акира.
да по сути ввели тоже самое только переделанное(((( пичаль, еще больше пичаль будет если мы еще год не увидим новых обликов. особенно жду из других аниме
Акира. 16.12.2014 в 06:28
да по сути ввели тоже самое только переделанное(((( пичаль, еще больше пичаль будет если мы еще год не увидим новых обликов. особенно жду из других аниме
Пока что все на это и указывают,я этого и боюсь ,ибо год ждать только этого?),не очень оправдывает ожидания.Тогда хотя бы через полгода новые ввести что-ли.Еще и эти сначало небось тоьлко за топ 1 даваться будут,а насколько трудно будет эти Хоугиоку добывать?х.х.Вопросов то сколько)
frigan 16.12.2014 в 06:30
меня немного напрягает статы у гримджоу..... а разве по аниме он не должен быть обликом у которого ловкость повышена? Мож я и ошибаюсь если что подправьте)
kohaikun 16.12.2014 в 06:33
Акира.
ну из всех новых мне понравились голдовые а из хогиоку #1, халибел, грмджоу
RefeKim 16.12.2014 в 06:36
в игре 14(актуальных)образов с техниками тела подходящих или почти подходящих под все классы. вы добавляете еще 4.
1)не могли бы вы дать краткое (или полное) пояснение чем вы руководствовались
2)складывается впечатление ,что выбор техник в образах вообще никак не влияет на игровой процесс
3)ожидается ли в ближайшем! будущем ещё большее расширение списка (было бы очень неприятно поменять образ и расстроиться через месяц при виде новости)
4)появятся образы с техниками печатей ,песков (или они просто не имеют смысла)

PS Спасибо за новые образы такого рода новости очень радуют
Акира. 16.12.2014 в 06:36
ну из всех новых мне понравились голдовые а из хогиоку #1, халибел, грмджоу
Мне как новвоведение таких обликов нравиться на половину.Т.к. был труд большой провернут,и посути есть интересные облики.Просто не оправдывает ожидания,если говорить объективно.Поэтому хочется знать примерный срок через который введут еще облачения.И было бы хорошо если бы они были из ПН.Меня лично заинтересовал Старк..вот насколько легко или трудно будет точить его этими Хоугиоку,вот это интересно).Трудности с обликами ввели,вот это тоже неожиданно.
azttek 16.12.2014 в 06:45
К вашему сведению, обликов Эспады (кроме Тии, Улькиорры, и Гримджоу) не было в ПН. Для этого проекта они совершенно новые! И я просто не понимаю вашего недовольства. :)

старку нуно было делать 7-15-7 а не 7-7-15
единственный норм перс и того неправельным сделали...
по поводу вашей скромной фантазии насчет обликов... пишу что можно добавить:
Гром:райкаге, Даруи, Киллер Би, Югито (джинчурики 2х хвостого, Кинкаку и Гинкаку)
Туман: Ягура(4й каге), Утаката, Чоуджиро, Ао, Гангедзу(2й мизукаге)
камень:Ооноки, Муу(воскрешенный цучикаге), Китсуши
Песок: Канкуро(из него даж пета зачудить можно), 3й казекаге(железный песок), Чиё...
и: Зецу, Нагато, Шисуи...
эт ток из наруто и ток то, что я помню... а то всякие ведьмы непонятные и т.п.
kohaikun 16.12.2014 в 07:00
кстати и снова большая часть для спид-дд сделана
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.