Автор
Тема: Обсуждение конкурса на лучшее поздравление
Администрация проекта 22.12.2014 в 13:27  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 22.12.2014 в 13:27
В этой теме можно обсудить условия и призы конкурса на лучшее поздравление
Ну и конечно любую работу (поздравление), которое вы отправите.

---

Информация:

Новость на сайте:ссылка
Прием заявок: ссылка
azttek 22.12.2014 в 20:11
за такие уг плюхи азька точно своим фейсом светить не будет и голосом тоже... жадные админы...
и еще такое дело... у какого криворукого хирурга хватило ума уменьшить мацумото её самое выдающееся достоинство, её большие, прекрасные... глаза конечно же... а вы что подумали?
Loika 29.12.2014 в 06:28
Уважаемые игроки, конкурс продлен до 7 января! Вы можете оставить поздравления как на Новый год, так и на Рождество!
Мы решили немного изменить условия: вы можете нарисовать открытку или сделать поделку, оставив в заявке дополнительно поздравительное сообщение! А те, кто осмелятся записать праздничное обращение, получат дополнительный приз!
pineapple5 08.01.2015 в 21:02
Нормально, в последний день добавили условие с открытками. Хоть бы в новости как-то отобразили. Я, посмотрев 1 раз призы, скинула сразу со счетов этот конкурс. Так не делается, товарищи.
SwordOnline 09.01.2015 в 00:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SwordOnline 09.01.2015 в 00:19
Уважаемая администрация! Выдайте, пожалуйста, всем участникам конкурса "Лучшие призы", так как, на мой взгляд, участников и так мало, что бы одному давать "Призы за участие", трём "Хорошие подарки" и двум "Лучшие призы". Выдайте всем одинаковы призы, и никто не будет расстроен и обижен. Я лично не принимал участия в конкурсе, потому говорю не как потенциальный победитель/проигравший, а как обычный игрок с видом со стороны и, кажись, с ещё, пока что, здравым мышлением. Подумайте о моём предложении.
malza, freakoutpro1, Джаст, Nikita224, laidar и azttek - достойны лучших наград, так как лишь они шестеро удосужились поздравить нас с праздниками. malza - первым поздравил игроков через видео, Джаст нарисовал какую-то открытку и сам, если верить его словам, написал 2 текста поздравления, azttek создал какой-то комикс с пьяными чибиками и т.д.
Думаю, участники, да и обычные игроки поддержат моё предложение. Жду ответа.
Джаст 09.01.2015 в 00:36
Я участник конкурса, но идея SwordOnline мне нравиться) Плюсую)
malza, freakoutpro1, Джаст, Nikita224, laidar и azttek

меня аж третим записал, хотя я подал заявку раньше всех)))
Джаст 10.01.2015 в 13:23
Можно сегодня ожидать призов?
Loika 10.01.2015 в 13:35
Можно сегодня ожидать призов?

Сегодня точно нет, на счет предложения игрока SwordOnline подумаем, быть может разделим по номинациям, судить открытки и видеозаписи по одному критерию как-то не хорошо, согласитесь.
Джаст 10.01.2015 в 13:47
Сегодня точно нет, на счет предложения игрока SwordOnline подумаем, быть может разделим по номинациям, судить открытки и видеозаписи по одному критерию как-то не хорошо, согласитесь.
Полностью согласен.
Loika 11.01.2015 в 11:50
Призы за данный конкурс выданы!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.