Автор
Тема: Обновление к Новому году
HimuraKenshin 31.12.2014 в 15:03  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 31.12.2014 в 15:03
Администрация проекта

Не так давно это когда купили? Был завоз новых коньков , но вам не продавали ваш размер, а говорили купите случайную коробку авось налезут?) А через неделю в томже магазине распродажа коньков всех видов и размеров да еще в полтора раза дешевле)Извините но так не везде, а только у вас.

Джаст
И вам не хворать. Я вас уверяю уж что что, а 7ой айфон точно за неделю не подешевеет) Там люди серьезные и знают как вести бизнес.И вы правы виноват я что купил думая что тот набор не скоро подешевеет, больше таких ошибок делать не буду, глупо донатить в игру в которой то что ты купил обесценивают еженедельно.
Администрация проекта 31.12.2014 в 15:55
Не так давно это когда купили? Был завоз новых коньков , но вам не продавали ваш размер, а говорили купите случайную коробку авось налезут?) А через неделю в томже магазине распродажа коньков всех видов и размеров да еще в полтора раза дешевле)Извините но так не везде, а только у вас.

До начала распродажи в магазине за несколько дней. И это кстати вполне реальный пример.

И вы правы виноват я что купил думая что тот набор не скоро подешевеет

Это акция только на Новый Год в виде праздничной распродажи. После Нового Года цена будет выше.
Модератор 31.12.2014 в 16:06
будете ли вы обновлять состав подарков на сайте и магазин серебра?
Ганрэй 31.12.2014 в 16:23  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ганрэй 31.12.2014 в 16:23
Это акция только на Новый Год в виде праздничной распродажи. После Нового Года цена будет выше.
Уважаемая Администрация, стоит ли завтра или сегодня ожидать обновление "Порадуй себя и друзей подарками" и магазин серебра?
HimuraKenshin 31.12.2014 в 20:51
Администрация проекта

Можно былоб ограничится распродажей вещей зимы, елки и санты, а киске и урахары попозже распродать. Мнето все равно я когда покупал меня устраивал любой набор из двух, иначеб я и не подумал это делать, только 6000 серебра немного жалко что на ап вещей ушли. А вот мой знакомый хотел именно Маюри и так как не знал, что будет распродажа и будет ли еще в скором времени такая возможность три предмета получить с одного сета,ну купил вашу лотерею и вытянул Киске. Не пропадать же добру качнул его за 6000 серебра и там купонов ушло не мало на очистку, так как очищалок на 111 шмот нету в игре. А тут бац через неделю распродажа бери чего хошь и дешево, ну вы понимаете куда он послал все это дело. Вы хотябы завязывайте с лотереями, а продавайте конкретный товар, пока от сюда последний народ не свалил.
ShiniSouls 31.12.2014 в 22:16
По какому принципу выдаются призы в битве стенка на стенку?
Акира. 01.01.2015 в 09:16
А,так вообще Магазин серебра собираются обновлять в ближайшее время?Оо
oleguser 01.01.2015 в 11:11
где можно достать 100% Талисман удачи?
Greed527 01.01.2015 в 13:22
где можно достать 100% Талисман удачи?
из новогодних коробок. Возможно они будут разыгрываться в ивентах и конкурсах
Spy_BrU 01.01.2015 в 18:17
ссылка
Боюсь даже посмотреть, что же в нем лежит на самом деле.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.