Автор
Тема: Обновление к Новому году
HimuraKenshin 30.12.2014 в 23:49
rashikigor

Ты сам пишешь же, цитирую "во всех играх вещи постепенно обесцениваются, это всего лишь вопрос времени" Ключевое слово постепенно, неделю с мелочью постепенно ну никак нельзя назвать)
MortymerioSama 30.12.2014 в 23:50
будет ли добавлен куда-нибудь отдельно от всего 100% талисман для заточки крыльев, да даже за те же 799 золотых как фиолетовый подарок, хотя мне кажется стоимость его ниже?
scoscorpion 31.12.2014 в 00:01
сегодня с синего мешка выпала зеленая коробка из которой достал режуее оружие из сета кровавого дракона, тк что вроде шансы на норм шмотки есть

не раз уже замечал что новичкам и низким лвлам больше везет чем старичкам для сравнения можно взять и прошлый НГ
DiAkechi 31.12.2014 в 01:27
сегодня с синего мешка выпала зеленая коробка из которой достал режуее оружие из сета кровавого дракона, тк что вроде шансы на норм шмотки есть
Шанс равен примерно 1 к 100% так что из 100 игроков выпало тебе, другим зелья...
Hide 31.12.2014 в 02:57
[c
Интересно вы бизнес делаете. Купил я значит за 1390 случайный набор (выпал маюри) прокачал его за 6к серебра, а тут через неделю нате набор на выбор и 18 свитков на ап. Вы своими безрассудными поступками прям открытым текстом пишите "Не покупайте ничего сразу, через неделю или две будет намного дешевле". По поводу введения 130 уровня и типа есть куда стремиться это вы рано, надо было на 1 апреля тогдаб шутка былаб в тему.

ТЫ как будто первый день играешь. Сколько раз такое было, сначала первая цена идёт пробная. Мало берут, снизят цену или оставят прежней, но добавят всякого хлама в коробку. Так было со многими вещами и обликами, а тут у тебя внезапно бомбануло.
Джаст 31.12.2014 в 03:14  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Джаст 31.12.2014 в 03:14
Интересно вы бизнес делаете. Купил я значит за 1390 случайный набор (выпал маюри) прокачал его за 6к серебра, а тут через неделю нате набор на выбор и 18 свитков на ап. Вы своими безрассудными поступками прям открытым текстом пишите "Не покупайте ничего сразу, через неделю или две будет намного дешевле". По поводу введения 130 уровня и типа есть куда стремиться это вы рано, надо было на 1 апреля тогдаб шутка былаб в тему.

Доброго времени суток, уважаемый игрок. Как и уже было выше сказано, вас никто не заставлял покупать эту коробку со случайным призом. Вы могли подождать и купить те вещи, на которые вы надеялись, отдельно.
Нечего тут винить администрацию или ещё кого. Тут виноваты лишь вы и только вы. Вот вам ситуация, а потом сравните.
На мировой рынок вышел седьмой айфон. Конечно же, его цена в начале продаж будет зашкаливать, но это не помешает доброй такой туче людей купить его. Ещё бы! Новинка! Пройдёт месяц, и седьмой айфон упадёт в цене, что даст возможность купить его менее богатым людям. Пройдёт ещё немного времени и некогда «великая новинка» станет повседневным барахлом и будет стоить копейки.

С наступающим Новым годом! Всего вам наилучшего! С уважением, Джаст.
Драгомир 31.12.2014 в 07:30
Это нормально что из "Специальный новогодний мешочек [3] " мне выпал "Специальный новогодний мешочек [2] " ??
Администрация проекта 31.12.2014 в 13:36
Это нормально что из "Специальный новогодний мешочек [3] " мне выпал "Специальный новогодний мешочек [2] " ??

Да и такое может быть)
Иван_133897 31.12.2014 в 13:37
nfa
Администрация проекта 31.12.2014 в 13:39
Ув. Администрация, вот скажите, зачем мы игроки тратили время и деньги на самоцветы искателя (для улучшения дропа) если они нам не пригодятся для эвентов?

А кто говорил, что они будут в каждом ивенте полезны? оО

Интересно вы бизнес делаете. Купил я значит за 1390 случайный набор (выпал маюри) прокачал его за 6к серебра, а тут через неделю нате набор на выбор и 18 свитков на ап. Вы своими безрассудными поступками прям открытым текстом пишите "Не покупайте ничего сразу, через неделю или две будет намного дешевле". По поводу введения 130 уровня и типа есть куда стремиться это вы рано, надо было на 1 апреля тогдаб шутка былаб в тему.

К новому году всегда и везде распродажи. Я вот например не так давно купил коньки в магазине "Спортмастер" за N-ую сумму денег + докупил некоторые аксессуары к ним. А сейчас там распродажа и они стоят в 2 раза дешевле. Это банальный пример, но так всегда и везде.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.