Автор
Тема: Технические работы в ночь с 30 на 31 декабря!
Хиро Накомура 30.12.2014 в 16:29
огромная просьба, если не сложно, уберите зелья из дропа снеговиков, или замените на банкай мешки опыта (думаю вполне актуально ввиду 130 макс лвл) если очень нужен филлер. ну или любой другой полезный предмет. благодарю за понимание и труд. приятных праздников
полностью согласен,девать их уже некуда
Eoshaan 30.12.2014 в 17:57
Для предложений, вопросов и замечаний есть другой раздел форума. Дальнейшие сообщения в данной теме, не относящиеся к ней, будут рассматриваться как флуд.
belka398037 30.12.2014 в 18:57
технические работы значит...
про образ р.кемпачи в коллекцию не забудьте
P.s.вроде 30 дек. были последние тех.раб.
yuki_hime 30.12.2014 в 22:27
Арсен221 30.12.2014 в 23:35
и пусть из синих мешков красные не падают а то получаеться зря старались вить 75 % того что падает из синих мешков это красные
Ipsisimus 31.12.2014 в 00:07
и пусть из синих мешков красные не падают а то получаеться зря старались вить 75 % того что падает из синих мешков это красные

вот вот
Air Absolute 31.12.2014 в 00:34
я так понял ивента сегодня не будет , жаль целый день ждал
VarietyProject 31.12.2014 в 00:56  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Eoshaan 31.12.2014 в 00:56
[Забанен по пунктам 1.1 и 4.2 игрового форума]
DiAkechi 31.12.2014 в 01:23
у всех Новый Год! а давайте испортим его всем, введя в игру баги и зелья чакры.. еще пусть лупят 500 снеговиков с сантой и за это им будет "Красные мешочки" с которых будет все что угодно дропатся кроме важный вещей хД у меня все
Джаст 31.12.2014 в 01:45
Честно сказать мата на вас не хватает с этими новведениями. С новым годом и багов чертовых поменьше !!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток вам, уважаемый игрок. Приношу свои извинения за то, что влезаю не в своё дело, но отчасти Вы неправы.
130 лвл - да всем срать все равно ничего не меняется сетов то нет , новые багнутые наборы с которых мне с другого ака одна фигня летела ,новые сеты , а старые куда девать куда не плюнь новые сеты за золото да срать , все равно через неделю запилите новые сеты которые будут лучше и стоять будут чуть меньше

Во-первых, повышение максимального уровня - это одна из обязательных, так сказать, процедур в онлайн играх. Ибо повышение уровня влечёт за собой: открытие новых локаций, более сильные враги, больше соперничества, разные сеты, новые функции и многое-многое другое.
таланты которые мне все попортили , а на других игроков нихрена не действуют

Во-вторых, таланты введены для улучшения баланса между игровыми классами. Если же вы не умеете их раскачивать или просто не желаете пользоваться такой функцией – пожалуйста. Это Ваш выбор.
временные самоцветы которые сыплются с снеговиков каждый раз когда их убиваешь уже девать некуда , и все пох что через пару месяцев их выкидывать надо будет

В-третьих, я напомню Вам, уважаемый игрок, что никто не принуждает Вас участвовать в ивентах, собирать эти самоцветы, если их особенность (деактивация атрибутов весной) Вас не устраивает. Для n’ого количества игроков, эти самоцветы – такой же лут как и остальной, и отказывается от их просто огромнейших прибавок к силе, они не собираются.
самое главное где черт побери летопись за тех работы . то понавводили какие то цвета на все вещи , а что оно такое догадайся сам .

В-четвёртых, извините, но тут у вас какая-то необоснованная претензия. Когда всё было на один цвет – орали, что всё одинаково, а теперь, когда название лута постарались разбавить цветовой гаммой, то опять орёте, только теперь вы не понимаете, зачем вводили эти цвета. Вы сами определитесь, чего хотите, а потом уже требуйте, а не то как стадо «У, это нам не нравиться! О, вы уже исправили, что нам не нравиться?! Теперь нам не нравиться, что вы исправили!»
А, как Вы выразились, «что оно такое догадайся сам» -для этого есть описание вещей. В конце концов, для обозначения вещей есть их названия. Думаю, вы никогда не спутаете Гранату, обозначенную синим цветом и Безымянную карточку, обозначенной серым цветом…
С новым годом и багов чертовых поменьше !!!!!!!!!!!!!!!!!

И Вас с Новым 2015 годом!
На последок скажу, что я не представитель администрации, я е являюсь ни их доверенным лицом. Я такой же простой игрок, как и вы и, прежде чем выдвигать какие-то обвинения администрации, подумайте, что вы пишете, а то это похоже на набор слов с хаотично поставленными знаками препинания.
P.S Настоятельно рекомендую Вам, VarietyProject, перечитать учебник по русскому языку (или хотя бы прочитайте словарь). Если же у вас его нет, то попросите маму\подругу\свою вторую половинку\друзей купить вам его как подарок на Новый год.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.