Автор
Тема: Новогодний ивент "Перекресток"
Dremorian 31.12.2014 в 06:49
Когда будет сделана статистика ?
rgedgerg 31.12.2014 в 06:59
Когда будет сделана статистика ?

А ее будут делать ? Было бы неплохо.
San hoe 31.12.2014 в 08:36
МММ... Уважаемые Администраторы, с наступающим вас, для начала. Но я в недоумении, получается люди которые только пришли в игру или забивали на раскачку персонажа из за своего маленького уровня имеют преимущество перед теми, кто убил на поднимание лвл кучу времени и сил. Может уравновесите это, тем что более раскаченные персонажи смогут новогоднее зелье цунады получать из *трудно доступных*( для не прокаченных персонажей) мест???
Pein. 31.12.2014 в 08:51
После последней тех. обновы, у меня в рюкзаке появилась вещь, занимающая один сектор инвентаря, все время пытается загрузить картинку, но не получается ! выщь выбросить нельзя, переместить нельзя, можно только "показать" !я и страницу обновлял, и кэш чистил, и ноут поменял ! но эта дрянь неубиваемая ! исправьте !
Akumurka 31.12.2014 в 08:53
Администрация, админчики наши любимые, спасайте ивент, но это просто торба. Призы выдаются на акк???!!!!! реально????? да сейчас твины пойдут в атаку же!!!! все топы ОНИ похватают и плюхи загребут. И не просто загребут, а получат на АККАУНТ и на нужного чара. Меняйте что то срочно
DAIDO 31.12.2014 в 09:01
бодрого дня и всех с наступающим!!!!смело создавайте твинов и бросайте основы я уже однозначно бросаю,но игру(((мне тут ловить нечего со 100+ лвлом.игра стала для твинковод и новичков кроме ивентов на ходы,фантазии нема(((
rgedgerg 31.12.2014 в 09:32
Уважаемая администрация,подарки на новый году будут выданы сегодня или завтра ?
65adavel 31.12.2014 в 09:38
А автовыдача будет включена или нет?
rgedgerg 31.12.2014 в 09:43
Администрация, админчики наши любимые, спасайте ивент, но это просто торба. Призы выдаются на акк???!!!!! реально????? да сейчас твины пойдут в атаку же!!!! все топы ОНИ похватают и плюхи загребут. И не просто загребут, а получат на АККАУНТ и на нужного чара. Меняйте что то срочно

А вам не приходило в голову,что так и задумано ?
Akumurka 31.12.2014 в 09:53
А вам не приходило в голову,что так и задумано ?

НЕт, я НАДЕЮСЬ что так не было задумано. Потому что вся логика идет наперекосяк, получается, что админы плюют на игроков высоких уровней, и полностью акцентируют ивент на твинах. Я надеюсь что это неправда, и что все же призы хотяб на сервер будут выдаватся.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.