Автор
Тема: Новогодний ивент "Перекресток"
rgedgerg 31.12.2014 в 09:57
НЕт, я НАДЕЮСЬ что так не было задумано. Потому что вся логика идет наперекосяк, получается, что админы плюют на игроков высоких уровней, и полностью акцентируют ивент на твинах. Я надеюсь что это неправда, и что все же призы хотяб на сервер будут выдаватся.

Будем наедятся и посмотрим,что скажут админы,но выглядит именно так.
zanger12345 31.12.2014 в 11:12
Когда стату добавят? И какой примерно будет дроп со специальных говогодних мешков? А то уж больно много их дают
Ipsisimus 31.12.2014 в 12:51
в инвентаре упало что-то и не грузится, называется null
=_= лучшеб подарки выдали, чем баги, но за активную работу с функционалом, чего не скажешь о европейской версии, отдельное спасибо. столько самоцветов новых, ммм, бедные сердца хвостатых
Raikirid 31.12.2014 в 12:53
Подарки выдадут в 00:00?
Ipsisimus 31.12.2014 в 13:03  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ipsisimus 31.12.2014 в 13:03
после обновления(сортировки инвентаря) этот null исчез, но ячейка, где он был не работает!
Данил_1800 31.12.2014 в 13:17
когда статистика?
Администрация проекта 31.12.2014 в 13:35
Когда будет сделана статистика ?

Будет позднее. Точный срок назвать не можем.

МММ... Уважаемые Администраторы, с наступающим вас, для начала. Но я в недоумении, получается люди которые только пришли в игру или забивали на раскачку персонажа из за своего маленького уровня имеют преимущество перед теми, кто убил на поднимание лвл кучу времени и сил. Может уравновесите это, тем что более раскаченные персонажи смогут новогоднее зелье цунады получать из *трудно доступных*( для не прокаченных персонажей) мест???

Мы не будем менять условия, тем более, что для этого потребуются технические работы.

Уважаемая администрация,подарки на новый году будут выданы сегодня или завтра ?

Следите за новостями!

НЕт, я НАДЕЮСЬ что так не было задумано. Потому что вся логика идет наперекосяк, получается, что админы плюют на игроков высоких уровней, и полностью акцентируют ивент на твинах. Я надеюсь что это неправда, и что все же призы хотяб на сервер будут выдаватся.

Мы не думаем, что супер призы получат "твины".
Kidrauhl 31.12.2014 в 13:58
Не тяните только со статой, кто-то же дни удивляет на каждого снеговика и будет обидно за 2 дня до конца ивента узнать что ты по чутка не добрал С наступающим!)
Митараши. 31.12.2014 в 14:02
а по очкам хода посчитать сложно?
Хиро Накомура 31.12.2014 в 14:10
а по очкам хода посчитать сложно?
так то ивент вчера начался,никто не считал
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.