Автор
Тема: Новогодний ивент "Перекресток"
Rikbrit2 02.01.2015 в 22:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Rikbrit2 02.01.2015 в 22:41
+ а остальные 15% это открытки и фигурки, для инвентов, а ведь говорили "там будут плюхи, сам инвент это новогодние подарки, там нормальный дроп, что вам всем еще нужно..... "

мне из 300 снеговиков выпало 4 талисмана кузнеца,куча точилок для крыльев(точнул с 0 до 20)но зелей чакры/хп реально дофига
Narutokyn12 02.01.2015 в 22:44
Сделайте пожайлуста чтоб можно было смотреть сколько уже убил там снеговиков или санту а но фиг знает всё не всё)))
vbbc 02.01.2015 в 23:51
стата по традиции как всегда после окончания ивента
DAIDO 03.01.2015 в 09:30
у нас уже традиция на ивент стату выдают в первых числах(возможно часы,минуты) последнего дня,но никак на выходные.будьте благоразумны-дайте людям норм.отметить НГ праздники!!!Админы,тоже люди!!!заранее благодарю.
rgedgerg 03.01.2015 в 11:07
у нас уже традиция на ивент стату выдают в первых числах(возможно часы,минуты) последнего дня,но никак на выходные.будьте благоразумны-дайте людям норм.отметить НГ праздники!!!Админы,тоже люди!!!заранее благодарю.

Так они ее только в конце инвента сделают.
rgedgerg 03.01.2015 в 11:32
Ах да,перед тем,как уходить праздновать новый год,можно было сделать.
rashikigor 03.01.2015 в 12:18
Ах да,перед тем,как уходить праздновать новый год,можно было сделать.
+
я тоже не понимаю, почему нельзя заранее сделать? админы сами же говорят, что подготовка к ивенту дофига большая
scoscorpion 03.01.2015 в 18:12
админы сами же говорят, что подготовка к ивенту дофига большая

в этот период админы думают как вытащить с народа побольше денег
Seega82 03.01.2015 в 22:27
Мне тоже нифига нужного не выпало.. жаль конечно... в прошлом году стариков пощряли, в зависимости кто как задонил. Но в любом случае все работаеют не просто так. А это работа. Так почему им не хотеть чтоб люди донатствовали. Хоть пытаются разнообразить.. ивенты идут одни за другим... жаль со статой и автовыдачей беда, но я не программер, не в курсе сложности этого. Но люди стараются... это моё мнение. Итого- всех с НГ 2015, удачного рандома, побольше в жизни добра и здоровья- сумбурно, но от души)))
bel4mel 04.01.2015 в 00:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем bel4mel 04.01.2015 в 00:01
Мне тоже нифига нужного не выпало.. жаль конечно... в прошлом году стариков пощряли, в зависимости кто как задонил. Но в любом случае все работаеют не просто так. А это работа. Так почему им не хотеть чтоб люди донатствовали. Хоть пытаются разнообразить.. ивенты идут одни за другим... жаль со статой и автовыдачей беда, но я не программер, не в курсе сложности этого. Но люди стараются... это моё мнение. Итого- всех с НГ 2015, удачного рандома, побольше в жизни добра и здоровья- сумбурно, но от души)))

Серега, все верно, НО
почему нельзя заранее сделать?

я уверен, что многие, если не все игроки согласны подождать запуск ивента, если бы стата была запущена вместе с ним. Пусть это будет день, два, неделя. За это время можно сделать все подготовки к ивенту. А то получается как в ивенте про украшение елки, оказывается с самого старта ивента дроп звезды никак не указывался, однако игроки с определенного сервера каким то чудесным образом смогли найти моба, с которого падали звезды и по моему мнению не вполне честным путем "заработать" первое место!!!
Так что возмущения игроков вполне обоснованны.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.