Автор
Тема: Новогодний ивент "Перекресток"
Джаст 04.01.2015 в 02:06
Уважаемые игроки! Возьмите себя, пожалуйста, в руки! Ваши претензии администрация увидела и уже дала вам ответ, что статистика будет в первых числах января(это между первым и десятым января). Не нужно тут разводить не видь что. Просто наберитесь терпения и ждите.
Если же вам уж так не терпится узнать хотя бы приблизительно, сколько вы убили снеговиков, то я расскажу вам, как подсчёты веду лично я:
За начальную точку я взял первое января. Тогда я был 50 уровень и за день апнул ещё 5(то есть стал 55). За день я получил около 1000 очков действий (это без зелий и покупки их же самих). Я, при повышении каждого уровня тратил 100 «ходок» на злых снеговиков и 50 на вредных снеговиков. В итоге вышло, что я убил 600 злых и 300 вредных снеговиков. Такой же фокус я проделал и второго и третьего числа. И, если мои подсчёты верны, я уже завершил задание и убил по 600 каждого снеговика а так же сейчас у меня около 300 убитых Санта Клаусов. Это всё было подсчитано благодаря мозгам, смекалке и 99% ручке в руках и бумажке на столе.
Не делайте беду из-за отсутствия статистики. Включите мозги ибо много вещей в жизни за вас делать никто не будет. Их должны будете делать вы сами.
Ещё вы упускаете из виду, что администрации нужно создать не одну статистику, не две, а целых три. Это, если кто не знаком с программированием, довольно таки громоздкая работа, и она не делается по щелчку пальцев и готово. Это всё скрипты-скрипты, с которыми среднестатистический человек не сталкивается.

Напоследок скажу, что написать «умный» пост, где вы обсуждаете администрацию, осуждаете её действия, не сделает вас круче. Вашими бесконечными постами на форуме «где стата!», «хочу стату!», «админы, вы плохие, дайте стату!» не поможешь делу и ни на чуток не ускоришь его.
С уважением, Джаст. Сервер Хэби.
P.S такой же фокус с подсчётами можно использовать и по отношению к открыткам и фигуркам. Просто записывать сколько чего вы выбросили и посчитать в конце дня.
bloodwithmilk666 04.01.2015 в 03:43
P.S такой же фокус с подсчётами можно использовать и по отношению к открыткам и фигуркам. Просто записывать сколько чего вы выбросили и посчитать в конце дня.

проще не выбрасывать до последнего дня ивента, тогда нагляднее будет видно что да как(выйдет только у тех у кого открыто более 2х стандартных ячеек рюкзака) а так все более чем адеватно, плюсую Джасту
Antmae 04.01.2015 в 03:50
Это всё было подсчитано благодаря мозгам, смекалке и 99% ручке в руках и бумажке на столе.

Что-то не очень со смекалкой или с чем-то другим. С вредного, хмурого и гневного снеговиков падают голоса, ничего по ним считать не надо, просто смотрим сколько голосов в рюкзаке и узнаем количество убитых снеговиков. Остается посчитать только убийства вредного снеговика. Ну а после этого по количеству печатей будет видно сколько раз можно убить злого санту.
И напоследок, к Вашему сожалению пост, где Вы пытаетесь вразумить недовольных игроков, так же не сделает Вас круче и тем более никак не повлияет на ихние действия на форуме.
belka398037 04.01.2015 в 04:01
это между первым и десятым января

между 1 и 10...значит...хммм...думается немного, что между 13 и 19
ясм 04.01.2015 в 04:22
уважаемая администрация с снеговика "вредный" не падают голоса ,это нормально или нет , а то я эти голоса использую в место статы
bloodwithmilk666 04.01.2015 в 04:25
И напоследок, к Вашему сожалению пост, где Вы пытаетесь вразумить недовольных игроков, так же не сделает Вас круче и тем более никак не повлияет на ихние действия на форуме.

есть вероятность что хотя бы малый процент школоло и злобной студентоты осознает то что они безполезно засоряют тему, как и мы сейчас, просто хотелось бы видеть полезную информацию в теме, а не выискивать ее среди кучи соплей и десятков вопросов вообще неотносящихся к теме ивента, которые были оставлены просто потому что кто то не ншел тему в которой их можно обсудить) никто не пытается быть круче написав "вразумительный пост" мне как игроку хотелось бы немного адекватности со стороны других игроков, если у кого то переизбыток вопросов в проэкте на такой случай имеется служба тех поддержки и все вопросы можно задать именно туда, сознательность нужно поднимать не только у администрации требуя с нее выполнения обещаний но и с игроков у которых не хватает терпения или внимания, обленились товарищи, некоторое время назад такой роскоши как статистика вообще не существовало на даном проэкте и ничего выполняли люди ивенты и нормально себя чуствовали
bloodwithmilk666 04.01.2015 в 04:27
уважаемая администрация с снеговика "вредный" не падают голоса ,это нормально или нет , а то я эти голоса использую в место статы

они уже 4 дня как не должны падать вообще, так как голосование закончилось еще 31
Джаст 04.01.2015 в 10:21
проще не выбрасывать до последнего дня ивента, тогда нагляднее будет видно что да как(выйдет только у тех у кого открыто более 2х стандартных ячеек рюкзака)
Тоже очень хороший способ. Но, как вы сказали, подходит лишь для игроков, у которых есть больше двух ячеек в рюкзаке? а их у меня нет, потому я просто выкидываю письма/фигурки и записываю. Лично мне так легче.
Что-то не очень со смекалкой или с чем-то другим. С вредного, хмурого и гневного снеговиков падают голоса, ничего по ним считать не надо, просто смотрим сколько голосов в рюкзаке и узнаем количество убитых снеговиков. Остается посчитать только убийства вредного снеговика. Ну а после этого по количеству печатей будет видно сколько раз можно убить злого санту.
Я не говорю, что мой способ идеален или претендует на то, что бы каждый игрок использовал его. Я лишь привёл малый способ того, Как можно обходиться БЕЗ статистики, просто взяв в свои руки ручку/карандаш и листочек бумаги.
И напоследок, к Вашему сожалению пост, где Вы пытаетесь вразумить недовольных игроков, так же не сделает Вас круче и тем более никак не повлияет на ихние действия на форуме.
Я не сказал, что хочу быть крутым. Большинство из отписавшихся в этой теме сразу обвиняют администрацию игры в чём только можно, а вот зайти с другой стороны, понять, что администрация - это такие же люди как мы с вами, не хотят. Вот я и написал этот, как Вы сказали "Вразумительный пост", чтобы хотя бы кто-то понял, что криками, требованиями делу не поможешь.
Джаст 04.01.2015 в 10:22
есть вероятность что хотя бы малый процент школоло и злобной студентоты осознает то что они безполезно засоряют тему, как и мы сейчас, просто хотелось бы видеть полезную информацию в теме, а не выискивать ее среди кучи соплей и десятков вопросов вообще неотносящихся к теме ивента, которые были оставлены просто потому что кто то не ншел тему в которой их можно обсудить) никто не пытается быть круче написав "вразумительный пост" мне как игроку хотелось бы немного адекватности со стороны других игроков, если у кого то переизбыток вопросов в проэкте на такой случай имеется служба тех поддержки и все вопросы можно задать именно туда, сознательность нужно поднимать не только у администрации требуя с нее выполнения обещаний но и с игроков у которых не хватает терпения или внимания, обленились товарищи, некоторое время назад такой роскоши как статистика вообще не существовало на даном проэкте и ничего выполняли люди ивенты и нормально себя чуствовали

Спасибо за поддержку!
Максим_138971 04.01.2015 в 12:07
Да успокойтесь вы будет стата.Возможно при следующих тех.работах ее сделают.Да и админы тоже люди не сидят же они круглыми сутками на форумах и игре,у них тоже есть своя личная жизнь.Да и вам что взять листок и записать на него сколько убили снеговиков лень?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.