Автор
Тема: Новогодний ивент "Открытки"
Harding 13.01.2015 в 11:10
Заметил такую вещь, что призы за топы в других конкурсах досягают до целых 5 мест, а так же есть отдельные призы за топ на своем сервере. В связи с этим вопрос, не планируете ли вы ввести какие то призы для людей занявших хотя бы топ 3 места в ивенте с открытками?
Akumurka 13.01.2015 в 11:57
плюсую на снижение планки хотяб на 200-300 очей, потому что также учавствовал во всех конкурсах, но набираю только 2200 очей, обидно все таки, старались, делали, и все равно пролететь мимо
RefeKim 13.01.2015 в 19:09
есть просьба к администрации пересмотреть все награды,за данный ивент т.к. открытки падают не очень часто, и дают мало очков.

для игроков которые выбивали открытки довольно высокая планка для первой цели.
предложу сделать призы за 50,100(150)и за 300 т.к. переход между 200 и 500 просто огромный если считать без зелёных открыток. часть игроков просто зависнет на первой цели в пол пути до 2ой.
laidar 13.01.2015 в 23:05
согласен с Harding.кто топ 2-3 возьмет тоже можно что то выдать,как и с конкурсом вы дали 2 игрокам доп призы за 2 лучшие работы.
Джаст 14.01.2015 в 00:39  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Джаст 14.01.2015 в 00:39
ну если за хорошую роботу получал, то да, а так не набрать 2,5к очей. У самого будет 2300 гдет.

Ты в разряд хороших работ попал. Если бы не это не хватило бы. А так 8 доп.открыток и 400 баллов

Да, лишь в одном безумном конкурсе попал в список с "хорошими наградами", а всё остальное "за участие", "за участие". Единственное спасение, что поучаствовал в конкурсе поздравлений Администрации и игроков НВ и, не без идеи игрока SwordOnline, все получили "лучшие призы", где давали 15 зелёных открыток.
Честно скажу, я вообще в шоке из судейства, так как в списке "лучших" всегда фигурировали одни и теж ники, что наводило лишь на одну мысль... думаю, вы знаете на какую. Да и работы там были неочень...
Я, например, не согласен с тем, что моя бошка Михоука хуже какого-то Наруто сделаного с 5 сливок и ананаса... но тем немение, вторая работа попала в хорошие, а я лишь в учасники...Так что, если очень захотеть + немного связей + немного таланта + немного фарта и вы преодолели бы планку в 2500 очей
TMS 14.01.2015 в 02:39
+ немного связей

Вот это скорее всего. К примеру у Legata батат+9 из яблока попал в хорошие работы, а мой аналогичный батат+9 из картошки(хотя батат это как раз и есть картофель) лишь за участие получил. Сделаны оба примерно одинаково
Александр_23474 14.01.2015 в 04:49
Без капли дона,на мобах и на стенке перешел 2.5к буквально за неделю,если не меньше. Ивент направлен на активность,а не на часовую игру и ушел. Поэтому не вижу смысла и повода понижать планку,кто хотел тот получил.
DAIDO 14.01.2015 в 05:21
без капли дона ,на мобах и на стенке 2.5к набрать не реал,если перса с 1 лвла не начал.у меня потолок 864 без конкурсов.даже 1к не преодолим
Теллурис 14.01.2015 в 06:53
Александр 23474 вы темой ошиблись здесь обсуждают открытки а не фигурки набрать 2,5к вы можете ток фигурки на стенке и дропом т.к. ивент "коллекционер" рассчитан на активность в игре(а это другая тема как и ивент"перекресток"),а данный ивент расчитан на интерактивность т.е активность игроков в соц. сети и их популярность
среди других игроков в игре одним словом Топ(Лучший приз)приз в данном ивенте"открытки" могли получить лишь социально активные игроки а не "донаты" или "задроты".Администраторы данным ивентом поддерживали социальную сторону игры.Своего рода баланс Тремя ивентами попытались порадовать всех ,Но как обычно всем не угодишь!С новым старым годом Всех и счастья!
DAIDO 14.01.2015 в 07:54
говоря простым языком,без конкурса тут ловить нечего и гуляй хотя начало было как ивент.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.