Автор
Тема: Новогодний ивент "Открытки"
Максим_138971 14.01.2015 в 08:24
Я с конкурсами и то еле еле 2.5к набрал...
bloodwithmilk666 14.01.2015 в 08:52
говоря простым языком,без конкурса тут ловить нечего и гуляй хотя начало было как ивент.

изначально было как конкурс, сразу было что зеленые открытки можно получить только за конкурсы, было 6 или 7 конкурсов на зеленые открытки и при желании 2.5к очей взять можно, я с мобов выбил открыток на 400 балов и участие принял только в 3 последних конкурсах, чего мне вполне хватило что бы взять топ по всем серверам, так что цель более чем достижима 24 игрока с 4х серверов постарались и выполнили цель, если у вас не вышло значит вы поленились сделать все взможное и нечего возмущатся что у кого то выше призы за почти такую же работу, вкусы у всех разные, кому то нравится кому то нет, в основном жюри состоит человек из 10 и каждый дает оценку каждому игроку после чего считают средний бал, просто кому то ваша работа не понравилась, я частый гость конкурсов поэтому с увереностью могу сказать что в конкурсах все происходит предельно честно, нечего наговаривать лишь из-за того что ваших навыков и фантазии не хватило на то что бы удивить и порадовать других ИМХО
DAIDO 14.01.2015 в 10:59
bloodwithmilk666рад за тебя чу такой злой то?ивент написано в заглавке,а уж далее типо конкурсами добирать,а не гамать оставшиеся 1.8к конкурсами
ToaMatoro 14.01.2015 в 11:10
значально было как конкурс, сразу было что зеленые открытки можно получить только за конкурсы, было 6 или 7 конкурсов на зеленые открытки и при желании 2.5к очей взять можно, я с мобов выбил открыток на 400 балов и участие принял только в 3 последних конкурсах, чего мне вполне хватило что бы взять топ по всем серверам, так что цель более чем достижима 24 игрока с 4х серверов постарались и выполнили цель, если у вас не вышло значит вы поленились сделать все взможное и нечего возмущатся что у кого то выше призы за почти такую же работу, вкусы у всех разные, кому то нравится кому то нет, в основном жюри состоит человек из 10 и каждый дает оценку каждому игроку после чего считают средний бал, просто кому то ваша работа не понравилась, я частый гость конкурсов поэтому с увереностью могу сказать что в конкурсах все происходит предельно честно, нечего наговаривать лишь из-за того что ваших навыков и фантазии не хватило на то что бы удивить и порадовать других ИМХО

пффф.... ясно все, понятно что топа 1 по всем открыткам все устраивает. Но все же я не согласен. Было не 6-7, было 5 конкурсов. И 1 ( а именно поздравление) изначально был без открыток, так что я например просто потом пропустил, что за него добавили открытки в призы. А во всех остальных конкурсах я учавствовал, но увы, не обладаю особыми навыками по изготовлению чего-либо. Почему просим опустить планку? Да потому что обидно учавствовать во всем, задротить снеговиков, и в итоге не добрать 100-200 баллов.
З.Ы. Ясно почему ты это писал, ведь круто, когда на серве только несколько человек получают приз, мало того, ведь из 24 человек гораздо выше шанс на приз лотереи, но все же не жадничай, итак получил крутые плюшки, ведь мы то претендуем не на топы, а всего лишь на цель ивента
Seega82 14.01.2015 в 11:29
Жаль конечно, пропустить из за праздников 1 конкурс (за 14 дней), который шёл только сутки и лишиться и приза за 2,5к и доп. приза. 8 человек только набрали 2,5к... а призов утешительных нет на 1,5к или топ 20, которые есть в стате. Вообщем будем ждать других ивентов, где реальнее достать фиолетовые горшки и черные крисы банкай))) Самое главное всех еще раз со старым и новым 2015г....
bloodwithmilk666 14.01.2015 в 11:59
ссылка вот все конкурсы за которые давались открытки и их 6, мне не жалко призов, я говорю о том что вы много ноете, не всегда есть возможность получить то что хочется, я понимаю что обидно недобрать 100-200 балов но это ваши проблемы, была дана возможность заработать нужное количество балов и даже призы за лучшую работу мог получить не один человек, а хоть все участвующие стоило лишь немного подумать головой и проявить фантазию, я тоже не умею делать некоторые вещи но как то же выкручиваюсь по ситуации, многие из вас хотя бы приз за 1к открыток получат, так что это вы не жадничайте, вечно вам всего и побольше да что бы делать поменьше.
bloodwithmilk666 14.01.2015 в 12:20
проблема в том что большинство из вас участвет в конкурсах исключительно ради призов, причем выкладывая заведомо убогие и неакуратные работы, я участвую ради удовольствия и призы становятся всего лишь приятным дополнением, каждый свой конкурс я выполняю минимум с 2-3 друзьями, кто камеру подержит кто краски притянет или еще какой расходки, кто то может подскажет как одется или какое оформление выглядит симпотичней, я никогда не делаю 1 вариант, минимум 2 с разной музыкой и оформлением и мы охренительно весело проводим время в процессе и это как минимум память, побеждаю я не в каждом конкурсе и это нормально, не стыдно уступить более достойному, от меня тоже уходили хорошие призы из-за того что где то я не побеждал и иногда не хватало не то что пары сотен очков, было что не хватало 2-3 очков что бы ворватся в топ, обидно не спорю но значит что кто то приложил больше усилий чем ты, я например сант не побил мне что идти тоже требовать снижение планки которую и так уже снизили, но возмущатся когда ты зделал откровенно говоря каку глупо, оценивать свою работу нужно более трезво, я считаю что слабак неумеющий признать поражение не достоин внимания
Antmae 14.01.2015 в 12:43
сант не побил мне что идти тоже требовать снижение планки которую и так уже снизили

Где её снизили? Пропустил я что-то, не могу найти.
Mugezu 14.01.2015 в 12:45
все-все, мы поняли твою точку зрения. Хватит этих километровых постов
bloodwithmilk666 14.01.2015 в 13:08
Где её снизили? Пропустил я что-то, не могу найти.

изначально 600 сант убить нужно было
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.