Автор
Тема: Новогодние скидки в магазине серебра!
Enotk 31.12.2014 в 21:31
А обновление состава подарков на сайте будет и когда?
Kidrauhl 31.12.2014 в 23:02
Не позорьтесь, уберите эту новость и некчёмные скидки...
rashikigor 01.01.2015 в 02:13
Не позорьтесь, уберите эту новость и некчёмные скидки...
+ скидки ни о чем
ein 01.01.2015 в 02:23
Будут ли скидки на другие товары?
Акира. 01.01.2015 в 16:52
Не позорьтесь, уберите эту новость и некчёмные скидки...
Вечно чем-то не довольные хД.Всё нормально)
Akumurka 01.01.2015 в 17:26
да как то не совсем нормально. Ведь если мне помнится, магазин серебра вводился для того, чтоб те кто систематически и долго играют, могли так же достать топ плюшки. И когда его ввели, там было практически все из асортимента игры. Тогда самый имбовый был фруто сет - были все ингры на него. Крылы и точилки - было ВСЕ. Сейчас уже столько всего повводили, но абсолютно ничего нету в магазе серебра. Я надеюсь, что просто админы хотели ввести ВСЕ, а потом уже это все добавлять в магаз серебра. Иначе все выглядит очень нерадостно
Ганрэй 01.01.2015 в 21:51
У админов похоже запой...
Bakent 03.01.2015 в 17:01
ну неговори пропали они
RefeKim 07.01.2015 в 18:44
Неделю назад была опубликована новость. были заданы вопросы по поводу обновления ассортимента и т.д.

Ответы? немного обидно будет узнать, что и скидки зря пропустил и в магазине всё по старому.
Loika 10.01.2015 в 20:34
Оу совсем забыл спросить, будет ли лесенка на донат как раньше? Всмысле доп призы за ввод денег от 100 голды и выше, аж до 7к. На нв1 такое припоминаю, там еще за 7к любой облик на выбор давали.

Поняли, о чем вы, передадим на Администрации, может быть, организуют что-то подобное.
Когда будет обновление уже шопа???

Если Админитрация сообщила, что обновление будет, значит оно будет. Из-за больших нагрузок в декабре, видимо, не успели подготовить.
Будут ли скидки на другие товары?

Обязательно.
Сейчас уже столько всего повводили, но абсолютно ничего нету в магазе серебра. Я надеюсь, что просто админы хотели ввести ВСЕ, а потом уже это все добавлять в магаз серебра.

Возможно, вы правы.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.