Автор
Тема: новый ивент
Администрация проекта 16.01.2015 в 23:54
задал вопрос администрации... огонь


Администрация ответит на все вопросы когда появится 1-ый этап лотереи. Сейчас нет смысла разводить панику.

А перенес в общения, чтоб могли обсудить и т.д. Если не устраивает, верну обратно в "Вопросы", скажу, что все узнаете из новостей и закрою тему. Так лучше?
.C 17.01.2015 в 00:00
Администрация ответит на все вопросы когда появится 1-ый этап лотереи. Сейчас нет смысла разводить панику.

Ответьте мне пожалуйста на один вопрос: зачем вообще публиковать новость, если не готовы условия? Вы ведь и сами должны понимать, к чему это приведет. Тонны вопросов по условиям, по-мимо всем привычного "когда?".
Администрация проекта 17.01.2015 в 00:02
Ответьте мне пожалуйста на один вопрос: зачем вообще публиковать новость, если не готовы условия? Вы ведь и сами должны понимать, к чему это приведет. Тонны вопросов по условиям, по-мимо всем привычного "когда?".


Все просто, то, что опубликовали, всего лишь анонс. На анонс как правило не создают тем для обсуждения во избежания захламления форума.

Я, как и все остальные игроки, так же жду подробностей и разъяснений, чего и Вам советую.
Makavelli-007 19.01.2015 в 16:37
Все ноют из за призов, а вас не смущает то, что надо убить 4 к снеговиков? хД если на 1 снеговик уходит три клик мышкой то это уже 12к
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.