Автор
Тема: Ninja Wars loto 2015
Grafos 29.01.2015 в 18:24
вот почему с обычного билета упал прем, а с него ничего, Вы издеваетесь или как?? Каким макаром мне упал прем с него?

мне 3 раза такие выпадали, и тоже ЛОСЕ
frigan 29.01.2015 в 18:29
супер приз №1 там крылья любые и в том числе идеальные крылья?
Magelanik 29.01.2015 в 20:05
маги) 30 - слишком малое число испытаний чтобы судить XD. А совпадают ли цифры в новости с тем что есть - мы наверняка никогда и не узнаем(надеюсь что совпадают)

смысл в том что я не по себе сужу а по многим людям много кто 30 открыл и получил 1 билет вин
взрыватель 29.01.2015 в 20:12
Уважаемая администрация я надеюсь вы завтра точно сможете сделать облики эспады чтобы отображались и работали и идеальные крылья сделать и надеюсь не будет такого как мы ждали плюх больше недели.
Администрация проекта 29.01.2015 в 20:14
супер приз №1 там крылья любые и в том числе идеальные крылья?

Идеальные крылья нельзя заточить.
Пивко 29.01.2015 в 22:16
ЛОХОТРОН
Так держать админы, делайте в следующий раз 0.1% чтоб вообще ничего не дропнулось
.C 29.01.2015 в 22:33
Идеальные крылья нельзя заточить.


Вот тут я почему-то упал в ступор.
Что есть "Идеальные крылья"? Мне почему-то казалось, что "Коробка со случайными идеальными крыльями" — это те новые крылья, которые были добавлены в новогоднем обновлении, разве нет?
И если я всё-таки прав, как же всё таки выдали "Крылья Багрового Проклятья" +24 за топы на ивентах? :D
Aelliari 29.01.2015 в 22:59
это те новые крылья, которые были добавлены в новогоднем обновлении
вроде как нет, но обещанной информации на вики о каких либо ещё крылах на вики тоже нет
nomber12 29.01.2015 в 23:23
мне плюхи понравились) всегда бы такое было) только без массовых казней мобов
Kegari 30.01.2015 в 00:02
Сервер разделился на два лагеря. На тех кому повезло и на тех кто ничего не получил. Думаю что многие кто ничего не получил, забьют на игру.
Ивент по умолчанию не честный, кто то с Санты вышиб билет и получил что хотел, а кто то убил 4к снеговиков+ хвосты + паб бабули + дропающиеся билеты и получил лишь "шиш с маслом".

Многие игроки понимают что вы хотели срубить бабла с продаваемых билетов и прочего ивентового барахла... Но уж если делаете праздничное событие, так хотя бы делайте его так что бы обделённых не было... а то как то стрёмно получается.

З.Ы. Я выигрышем доволен, обидно за людей которые нихрена не получили прозадротив в убитый отечественными разработчиками, желающими исключительно бабла, проект.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.