Автор
Тема: Ninja Wars loto 2015
proffesorl 18.01.2015 в 14:34
защитыватся будет ток с одного серва на акк или со всех, или где больше результат?
haykjan1 18.01.2015 в 16:30
Вообщем мое мнение об ивенте:
Ивент полный отстой...После НГ ивентов где фармить снеговиков ЕЩЕ бить их? Не могли сделать сразу и лотерею и НГ ивенты было бы намного легче и интереснее...Ну про статистику я уже молчу...к вечеру 21 только ожидать ее....И теперь вы предлагаете всем тупо бить снеговиков и не вылизать из НВ? Еще шичи пройти для рулетки и стенки ходить и Хвостов все дни бить...Конечно все любят поиграть в НВ, но что бы сутками сидеть тут...у некоторых людей работа/учеба им будет очень трудно сделать ивент...и тут мего донатный ивент....Вообщем ивент - не супер!
DiAkechi 18.01.2015 в 17:34
да ты кеп я смотрю))
oksibiozzz 18.01.2015 в 17:47
и тут мего донатный ивент....Вообщем ивент - не супер!

Знаете почему игра имеет ограничение 18+ ? Не потому, что тут хэнкоки в купальниках, а потому что игра живет благодаря донату. Даже за электричество, которое хавают машины нужно платить! А не за твоё спасибо!
Конечно все любят поиграть в НВ, но что бы сутками сидеть тут...у некоторых людей работа/учеба им будет очень трудно сделать ивент.

Живи реальной жизнью, ставя приоритеты не в нв а там... Нехватает времени дак прям конец света чтоже делать аааааа
Я вон с завтрашнего дня на работу выхожу и будни хард задротсва кончаются. И тут меня осенило - это конец ааааа как же теперь жить без НВ аааааа
HimuraKenshin 18.01.2015 в 18:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 18.01.2015 в 18:15
и тут мего донатный ивент....Вообщем ивент - не супер!

Осталось найти хоть одного донатера, готового в этом ивенте донатить)Вот то, что ивент не супер, это факт.
Ganst 18.01.2015 в 19:13
Да ладно вам, не всё же сразу и бесплатно получать, пусть доны хоть на какое-то время почувствуют себя сильными, иначе смысл их дона?
proffesorl 18.01.2015 в 20:21
так никто и не ответил на мой вопрос(((((
Air Absolute 18.01.2015 в 22:12
бедные снеговики , их за эти праздники стоко пинали , а еще пол месяца впереди ( это точно будет рекорд по избиению ), даже санту за его подарки меньше пинают !
antoxa55rus 18.01.2015 в 22:22
У меня выпвл билет с санты, билета в рюкзаке нету,вместо него 4 пустые клетки,это нормально???
pineapple5 19.01.2015 в 05:24
заглянули-почитали, со всем согласны) еще бы донести это до умов нашей администрации..в этой теме они, кажется, больше не появятся)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.