Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Зима. Наруто, торжествуя, на дровнях обновляет путь..."
Ганрэй 21.01.2015 в 20:05
"Используя фрагменты боев со снеговиками и Злым Сантой, элементы праздничных локаций (деревни, Город Ангелов, Перекресток)
А можно без этого, но используя фрагменты игры только с другими игроками?
Loika 21.01.2015 в 20:12
А можно без этого, но используя фрагменты игры только с другими игроками?

Сделаем так, снеговиков мы упраздним. А Санту оставим.
Loika 21.01.2015 в 20:15
фрагменты игры только с другими игроками

Можете даже нарядить персонажа в новогодний костюм (используя горшок с облачениями из легенд), или пусть противник нарядится.
Менелай 21.01.2015 в 20:17
Выиграют опять "нужные" люди. Знаем - проходили.
Джаст 21.01.2015 в 20:21  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Джаст 21.01.2015 в 20:21
Уважаемая Администрация, то есть, особой смысловой нагрузки быть не должно? Просто экшн и всё? Ну, ждите) песню я уже подобрал и давно брался по ней сделать АМВ, но как-то руки не доходили)
Видео должно комбинировать аниме "Наруто", "Блич" или "Ван Пис" и фрагменты игры
Обязательно должно присутствовать Аниме, или можно обойтись лишь игрой?
Выиграют опять "нужные" люди. Знаем - проходили.
Не исключаю, что DayZ будет в их числе)
Loika 21.01.2015 в 20:25
Уважаемая Администрация, то есть, особой смысловой нагрузки быть не должно? Просто экшн и всё?

Вы можете внести ее, например, поведав, о снежной армии, напавшей на красивый Вишневый материк, или просто рассказать в своем видео, что произошло с героем на зимних каникулах. Делайте то, на что хватит фантазии.
Не исключаю, что DayZ будет в их числе

Не исключено, что такие суждения неочень красиво выглядят и показывают вас либо завистником, либо провокатором на ссору.
Джаст 21.01.2015 в 20:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Джаст 21.01.2015 в 20:29
Вы можете внести ее, например, поведав, о снежной армии, напавшей на красивый Вишневый материк, или просто рассказать в своем видео, что произошло с героем на зимних каникулах. Делайте то, на что хватит фантазии.
Спасибо, идея уже есть)
Не исключено, что такие суждения неочень красиво выглядят и показывают вас либо завистником, либо провокатором на ссору.
прошу прощения у Dayz'а, если мои слова выдались ему грубыми) Я не зависник и мне вполне хватает того, что я получаю в этой игре) Просто тут немного другое) уж слишком часто этот ник начал фигурировать в "Лучших призах", "ТОП 1 на всех серверах", "Случайный победитель - один из трёх" ну и т.д.)
Если в кратце, это просто вызывает подозрение) не больше и не меньше)
sasori 21.01.2015 в 20:38
и ещё один вопрос можно мне трек взять он идет 3:45 мин
Loika 21.01.2015 в 21:33
и ещё один вопрос можно мне трек взять он идет 3:45 мин

При создании видео, аудиозапись можно "порезать".
Loika 21.01.2015 в 21:44  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 21.01.2015 в 21:44
прошу прощения у Dayz'а, если мои слова выдались ему грубыми)

Ваши слова кажутся грубыми, в первую очередь, мне.
уж слишком часто этот ник начал фигурировать в "Лучших призах"

За участие в конкурсах он получил приз за участие и 2 приза за хорошую работу, также бонус, как и остальные, кто участвовал в 3-х конкурсах.
"ТОП 1 на всех серверах"

Топ 1 на всех серверах взял игрок Moreman666.
"Случайный победитель - один из трёх"

Это единственный пункт, в котором вы не слукавили.
ну и т.д.

Что это за т.д.? Я что-то более наград у него не вижу.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.