Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Зима. Наруто, торжествуя, на дровнях обновляет путь..."
TepuKoH 21.01.2015 в 22:01
А не могли бы вы заменить в призах концентрированное зелье цунаде на специальное зелье цунаде, которое не имеет ограничения? Потому что, ограниченых со стенки получаем и с предидущего ивента их есть(((

Оооооочень прошу!
Loika 21.01.2015 в 22:06
А не могли бы вы заменить в призах концентрированное зелье цунаде на специальное зелье цунаде, которое не имеет ограничения? Потому что, ограниченых со стенки получаем и с предидущего ивента их есть(((

Оооооочень прошу!

Поинтересуюсь у Администрации проекта, главное, чтобы они оказались не бесполезны в для других участников, которые, например, не смогут зайти вовремя в игру и после ивента для них эти вещи уже будут не рабочими.
TepuKoH 21.01.2015 в 22:08  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем TepuKoH 21.01.2015 в 22:08
В смысле? То есть спец зельки будут только до 29го действовать? А концентраты - пока не схомкаешь?

И к тому же

в ночь с 29 на 30 января пройдут технические работы, в рамках которых все неиспользованные билеты будут аннулированы

Билеты как бэ тоже после ивента не актуально будет.
Nikita224 21.01.2015 в 22:28
У меня такая ситуация, скачал серии из Наруто,Блич в формате 480р, но после создания видео и заливания его на хостинг там пишет формат 360р, если я так и оставлю то мою работу не засчитают? или же это будет минус при судействе?
Джаст 21.01.2015 в 22:35
Игровой Администратор, давайте мы не будем разводить здесь "кто кому нравиться".
Ваши слова кажутся грубыми, в первую очередь, мне.
Я ещё раз прошу прощения и у Вас, и у Dayz'а.
Это единственный пункт, в котором вы не слукавили.
Для начала скажу, что я нигде и никогда не лукавлю.
За участие в конкурсах он получил приз за участие и 2 приза за хорошую работу, также бонус, как и остальные, кто участвовал в 3-х конкурсах.
Значит я спутал его с другим игроков. Бывает...
Джаст 21.01.2015 в 22:36
У меня такая ситуация, скачал серии из Наруто,Блич в формате 480р, но после создания видео и заливания его на хостинг там пишет формат 360р, если я так и оставлю то мою работу не засчитают? или же это будет минус при судействе?
Возможно, что твоё видео всё ещё обрабатываеться. Например, елси ты закинул видео на Ютюб, то там пройдёт 30-40 минут, перед тем как появиться HD качество.
Makavelli-007 22.01.2015 в 00:12
Был победителем в конкурсе "путь Наруто", а в этой вообще нет идей
Mugezu 22.01.2015 в 02:46
Совместные роботы допускаются?
Будут ли еще конкурсы, с выдачей билетов, новогодними печатями и т.д?
Loika 22.01.2015 в 06:39
В смысле? То есть спец зельки будут только до 29го действовать? А концентраты - пока не схомкаешь?

Именно.
Билеты как бэ тоже после ивента не актуально будет.

Мы постараемся выдать все 27-28 числа, однако, сами понимаете, стремление и возможность использовать билеты гораздо реальнее, чем до 29-го числа использовать зелья по 100 очков хода, которые сгорят, если до них вовремя не добраться.
У меня такая ситуация, скачал серии из Наруто,Блич в формате 480р, но после создания видео и заливания его на хостинг там пишет формат 360р, если я так и оставлю то мою работу не засчитают? или же это будет минус при судействе?

Постарайтесь сделать видео "смотрибельным", главное, чтобы не было квадратиков (как при низком качестве) и размытой картинки.
Совместные роботы допускаются?

Нет.
Будут ли еще конкурсы, с выдачей билетов, новогодними печатями и т.д?

Тоже нет.
romaan 22.01.2015 в 14:54
Видео должно комбинировать аниме "Наруто", "Блич" или "Ван Пис" и фрагменты игры (Можно выбрать какое-то одно Аниме или нужно все три комбинировать) ??
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.