Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Зима. Наруто, торжествуя, на дровнях обновляет путь..."
TepuKoH 22.01.2015 в 19:43
А в конкурсах разве серу когда то давали?
anetka6 22.01.2015 в 19:51
А в конкурсах разве серу когда то давали?
Если подумать чисто логически и зайти посмотреть другие конкурсы, то наверно можно узнать, да? Вот! Так и сделай.
RikudoAjaSanin 22.01.2015 в 22:59
Доброго времени суток, будьте добры сказать, а видео в двоем можно сделать?
Джаст 22.01.2015 в 23:07
Вахаах Все плюшки отдать WTL и всё тут! Такой весёлой наркомании я ещё не видел несомненно будет одна из лучших работ
Loika 23.01.2015 в 06:55
а куда загружать видео ? в ютуб?

Любой видеохостинг. Ютуб не советуем, они любят удалять видео.
и ещё вопрос а когда я буду снимать например бой с сантой и будет логотип программы (например фрапс) это не повлияет на ивент?

Если он выделяется ярко, то повлияет, видео должно быть, по возможности, чистым, четким, без лишних элементов (как логотипы программ).
Хе-хе, а я только заметил, что в призах нет серебра, может все же добавите?

В составе призов сейчас много полезных вещей, серебро, возможно, даст Администрация проекта, как дополнительные призы за лучшие работы.
Loika 23.01.2015 в 06:56
Доброго времени суток, будьте добры сказать, а видео в двоем можно сделать?

Уже отвечала на этот вопрос. Приз получит только один человек, - тот, кто выполнил работу и подал с ней заявку на участие.
лиор 23.01.2015 в 16:36  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем лиор 23.01.2015 в 16:36
ник:shawerma
сервер:хикари
работа:короткий ролик по наруто и блич
о работе:ролик про наруто и блич под музыка отрывки с битв наруто против пэйна и ичиго против куго киндзе.сори за плохой звук.вот сыллка:ссылка можно скачать с YouTube mp3 ВОТ СЫЛЛКА:ссылка
Loika 23.01.2015 в 17:21
Не туда выложили, уважаемый человечек, ссылка на конкурс в начале этой темы, перенесите туда, пожалуйста.
TepuKoH 23.01.2015 в 18:40
Если подумать чисто логически и зайти посмотреть другие конкурсы, то наверно можно узнать, да? Вот! Так и сделай.


Сходи и посмотри хотя бы первую страницу. Из них только в одном давали серу. На следующей стр, тоже ток в одном. Так что это ИСКЛЮЧЕНИЕ а не правило. Серебро дают за ивенты а в конкурсах дают плююююхи)
anetka6 23.01.2015 в 20:25
А в конкурсах разве серу когда то давали?
Прочти еще раз свой вопрос, хорошо?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.