Автор
Тема: Ивент "Долгожданный отдых"
DemoN_SouL 05.02.2015 в 22:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 05.02.2015 в 22:15
У кого то, кто пробовал крутить паб цунады был баг на 30ой прокрутке? У меня кнопка старт становится серой и не кликабельной, самой супер игры нет, приз не падает, но при этом голд снимают , а попытка в статистике не засчитывается. Один день ушел на то чтоб доказать саппорту чтоб баг имеет место быть, на второй день саппорт обещал посоветоваться с администрацией о данной проблеме, два дня как саппорт не может связаться с администрацией, пишут мол сиди жди , а ивенту остались последние часы. Вот сижу жду и скорее всего в ивенте участие не приму нет желания накопить под 30 не засчитанных супер игр и не выданных призов, а потом разбираться о компенсации.
Самолично такой баг не встречал, но наслышан о нем от др. игроков... Этому багу уже несколько месяцев и, насколько мне известно, администрации о нем говорилось...
maximon44 05.02.2015 в 23:20
да да.. есть такой баг,сталкивался, крутил паб и демонстрировал другу по скайпу его, он афигевал, как и я в прочем )
Koship2014 06.02.2015 в 00:10
Какой навык можно выбрать за топ 3 по разведке месности
Mugezu 06.02.2015 в 00:18
Какой навык можно выбрать за топ 3 по разведке месности

любой, что есть на вики ссылкаСвитки_умений
ku4iose 06.02.2015 в 09:05
тупая стата обновляется раз в час... из за этого не добрал 40 монет, 40 !!!!! ето же ....
HimuraKenshin 06.02.2015 в 13:56
DemoN_SouL
Этому багу уже несколько месяцев и, насколько мне известно, администрации о нем говорилось...

Тоесть администрация зная о баге всеравно запустила ивент с пабом?По поводу моей ситуации, мне компенсировали 50 золота и даже дали фиолетовый подарок, за что отдельное спасибо, но это после трех дней выяснения. Как продолжение темы, решил я всетаки под вечер побороться за топ паба, хотя администрация на мой вопрос о том как будет решена проблема с багом при прохождении мной ивента так и не ответила. Ну на свой страх и риск продолжил, в итоге 13-14 супер игр было без призов, после каждой супер игры приходилось делать релог иначе паб не запускался, в итоге отстал от первого места на 63 очка. Написал в сапп об этом, в ответ получил какуюто мутотень по просмотреным логам и заявление, что за не сыгранные три игры я получил более чем достаточно. Такое узкое мышление администрации нагоняет тоску, они смотрят какието логи не видя общей картины, а общая картина такая что из за их бага, о котором как пишут им было давно известно я не получил топ 1 по ивенту и более десятка супер призов паба, пусть из них 1-2 могли чегото реально стоить.
Antmae 06.02.2015 в 14:16
Напомню, а то вдруг забыли
Автовыдача будет сделана на следующий день после окончания.

И опрос можно было бы сделать.
DemoN_SouL 06.02.2015 в 15:37  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DemoN_SouL 06.02.2015 в 15:37
По поводу моей ситуации, мне компенсировали 50 золота и даже дали фиолетовый подарок, за что отдельное спасибо, но это после трех дней выяснения. Как продолжение темы, решил я всетаки под вечер побороться за топ паба, хотя администрация на мой вопрос о том как будет решена проблема с багом при прохождении мной ивента так и не ответила. Ну на свой страх и риск продолжил, в итоге 13-14 супер игр было без призов, после каждой супер игры приходилось делать релог иначе паб не запускался, в итоге отстал от первого места на 63 очка. Написал в сапп об этом, в ответ получил какуюто мутотень по просмотреным логам и заявление, что за не сыгранные три игры я получил более чем достаточно. Такое узкое мышление администрации нагоняет тоску, они смотрят какието логи не видя общей картины, а общая картина такая что из за их бага, о котором как пишут им было давно известно я не получил топ 1 по ивенту и более десятка супер призов паба, пусть из них 1-2 могли чегото реально стоить.
ну, по-идее Ваш соперник был в таком же положении,как и Вы, так что говорить о том, что без этого бага Вы могли занять первое место сложно... Вопрос остаётся в самих супериграх и призах за них, но компенсацию Вам за них дали. По призами же Вы сами сказали, что
из них 1-2 могли чегото реально стоить.
Assassins_kiler 06.02.2015 в 16:44
2 день не могу потратить 500 монет в статистике пшет 149500 из 150000 сонет потрачено хотя я знаю точно что потратил на 2000 больше но почемуто не засчитует
Setpll 06.02.2015 в 16:48
2 день не могу потратить 500 монет в статистике пшет 149500 из 150000 сонет потрачено хотя я знаю точно что потратил на 2000 больше но почемуто не засчитует

дык уже закончился ведь ивент
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.