Автор
Тема: Ивент "Долгожданный отдых"
vaxo.197 31.01.2015 в 21:02
ну пока не котить стата так что не кипишуите ето уже харашо что сделали пол дела ато думал 5+ днеи на всо)))
bel4mel 31.01.2015 в 21:06  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем bel4mel 31.01.2015 в 21:06
ну пока не котить стата так что не кипишуите ето уже харашо что сделали пол дела ато думал 5+ днеи на всо)))

тут и на пол дела не тянет
Хотя с другой стороны еще есть пару часов в запасе
DIXIS 31.01.2015 в 22:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 31.01.2015 в 22:49
Статистику уже начали делать и это хорошо!!! Но меня беспокоит другой вопрос... По условиям ивента призы за топы бутика не складываются и заняв 1 топ тебя автоматом лишают другого!!! А если эти топы бутика за разные цели (допустим я возьму топ 1 по выиграным монетам на одном сервере и топ 1 по потраченным монетам на другом сервере, но на одном аккаунте) лишат ли меня второго топа или же нет??? И второе, вытекающее из первого, будут ли выдаваться призы за топы на тот сервер, где выполнено то или иное достижение??? Будут ли призы за топы привязаны к серверу, где все это выполнялось??? Или же все награды и за топы будут выдаваться на аккаунт, вне зависимости от того на каких серверах ты занял топы??? Ибо об этом ничего не сказано!!!

---

Комментарий: призы за топы всегда выдаются на сервер, где совершенно достижение.
Драгомир 31.01.2015 в 23:52  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 31.01.2015 в 23:52
чет меня вот это беспокоит...
1)"Занять место Топ 1 в рейтинге по количеству потраченных монет на покупки в бутике Конохи."
2)"Занять место Топ 1 в рейтинге по покупке усиленного точильного оберега за монеты бутика на своем сервере."
а если будет невозможно занять топ 1 по оберегам не заняв топ 1 по потраченым монетам?

---

Комментарий: вы сможете выбрать нужный вам приз, а приз за вторую цель уйдет топу 2.
bel4mel 01.02.2015 в 00:31  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем bel4mel 01.02.2015 в 00:31
а если будет невозможно занять топ 1 по оберегам не заняв топ 1 по потраченым монетам?

не фантазируй
Статистику уже начали делать и это хорошо!!! Но меня беспокоит другой вопрос... По условиям ивента призы за топы бутика не складываются и заняв 1 топ тебя автоматом лишают другого!!! А если эти топы бутика за разные цели (допустим я возьму топ 1 по выиграным монетам на одном сервере и топ 1 по потраченным монетам на другом сервере, но на одном аккаунте) лишат ли меня второго топа или же нет??? И второе, вытекающее из первого, будут ли выдаваться призы за топы на тот сервер, где выполнено то или иное достижение??? Будут ли призы за топы привязаны к серверу, где все это выполнялось??? Или же все награды и за топы будут выдаваться на аккаунт, вне зависимости от того на каких серверах ты занял топы??? Ибо об этом ничего не сказано!!!

Играй на 1 серве
Жаль что администрация поощряет мультоводство
DIXIS 01.02.2015 в 00:51
Играй на 1 серве Жаль что администрация поощряет мультоводство

Когда нечего умного сказать лучше промолчать... Жду разумного ответа от администрации.
Драгомир 01.02.2015 в 01:08

nikita985 01.02.2015 в 01:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 01.02.2015 в 01:38
как принять причастие в этом инвенте?!

---

Комментарий: выполнять указанные условия и в игре и все. По окончанию ивента вы получите автоматически призы.
Драгомир 01.02.2015 в 02:11
как принять причастие в этом инвенте?!

ТЫ чё на приколе? тебе же в чате ответили уже..
Выполняй условия и всё!!!
Pein. 01.02.2015 в 07:17  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 01.02.2015 в 07:17
выбрасывать леденцы можно например 250 сразу ?

---

Комментарий: можно.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.