Автор
Тема: Мини акция "Сладкий Валентин"
RefeKim 27.02.2015 в 00:44
А еще вы можете за эти же 300 очков взять
Вам про А, а вы про Б.
Набор влюблённых, то же 81 лвл ,как и тот, что вы выдавали за синтез сердец?
То есть на свой лвл возможно получить этот сэт или только за деньги? Возможно ,обратившись в тех.поддержку, получить соответствующую лвл коробку? Есть ли шанс если всё будет хорошо вытянуть 2 кольца или талика?
Администрация проекта 27.02.2015 в 01:02
ну начнем с того что я доволен своим 441% шансом в самоцветах,а если понадобиться я могу сходить в лн за леденцами и повытягивать свитки усиления,3000 купонов мне не нужны я за купоны мало что покупаю и редко,свитки уселения сета каге я могу и за золото купить они не так дорого стоят,да вы не разыгрывали черные кристалы в большом количестве,НО вы разыгрывали их в куда более простых ивентах и за куды более простые условия и цели,одна сдесь за 2 недели крыхтения с ЛН и хвостатыми каждый день и синтезом на что у меня уходило в общем около 4-5 часов(2часа на лн,2 часа на хв и около часа на синтез и так на протяжение всех двух недель.)за всё я получаю 1 кристил и немного расходки.Вам не кажется что немного приувеличены цены,учитывая что кол-во балов за 2 недели не такое уж и высокое у всех игроков.

Увы, но таким выставлены цены. Состав подбирался для различных игроков. Если вам не актуальны другие предметы, мы приносим свои извинения. Это была первая и пробная подобная акция, но не последняя. В следующий раз учтем все недочеты.
Администрация проекта 27.02.2015 в 01:03
Набор влюблённых, то же 81 лвл ,как и тот, что вы выдавали за синтез сердец?
То есть на свой лвл возможно получить этот сэт или только за деньги? Возможно ,обратившись в тех.поддержку, получить соответствующую лвл коробку? Есть ли шанс если всё будет хорошо вытянуть 2 кольца или талика?

Тоже 81 уровень. Обменять на другой уровень нельзя. Последний вопрос не понятен, если вы имеете ввиду можно ли с двух коробок вытащить подряд 2 талисмана или 2 кольца подряд, то да, такой шанс есть.
Администрация проекта 27.02.2015 в 01:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 27.02.2015 в 01:05
Акция окончена. Магазин доступен. Напоминаем ссылку: ссылка

Будьте внимательны, все ваши баллы доступны только до 8 марта, после они будут аннулированы!

Благодарим всех игроков за участие и помощь в тестирование первой акции и самого магазина ивентов.

О всех найденных ошибках и багах просьба сообщать в техническую поддержку на почту support@ninjawars2.ru
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.