Автор
Тема: Патч №61 для сервера Старая Школа
Black9925 20.02.2015 в 15:08
Я думаю многие меня поддержать что данные самоцветы хуже инь-яней и если в продажу поступят оба набора они не будут иметь смысла. Если вы под эти характеристики подгоните и инь-яни, то оба будут прекрасно сочетатся, напримет оставить сила-пробива ловкость-крит и точность-защита (крепость).
Если добавлять новые самоцветы не по принципу тоже самое но + больше, а по принципу новые сочетание стат (а их может быть очень много) то игра станет намнОООго разнообразней.
afrozm 20.02.2015 в 15:29
а валентинки как висели так и висят и не выбрасываются.
I_Tornado 20.02.2015 в 20:25
Ошибку исправили, но переделывать предмет не стали, поскольку он выпадал и из других наборов. Вам нужно выбросить эти открытки и обратиться в техническую поддержку на почту support@ninjawars2.ru

валентинки как висят так и висели не передвинуть не выкинуть...
Администрация проекта 21.02.2015 в 01:02
Я думаю многие меня поддержать что данные самоцветы хуже инь-яней и если в продажу поступят оба набора они не будут иметь смысла. Если вы под эти характеристики подгоните и инь-яни, то оба будут прекрасно сочетатся, напримет оставить сила-пробива ловкость-крит и точность-защита (крепость).
Если добавлять новые самоцветы не по принципу тоже самое но + больше, а по принципу новые сочетание стат (а их может быть очень много) то игра станет намнОООго разнообразней.

Мы подумаем над этим. Мы стараемся крайне осторожно подходить к созданию новых вещей на Старой Школе.

валентинки как висят так и висели не передвинуть не выкинуть...

Мы уже нашли ошибку. Исправим в следующие технические работы.
afrozm 21.02.2015 в 23:12
как синтезить эти звезды,может поделитесь формулой?) а то ввели,а объяснить забыли)
afrozm 22.02.2015 в 12:40
совсем уже чет... "небольшая" компенсация растет в размерах?)

В течении выходных выдадим.
afrozm 22.02.2015 в 12:43  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем afrozm 22.02.2015 в 12:43
завтра уже 23 к чему звезды эти ваши? вы хотите что бы люди в праздник сидели ивент выполняли? или тоже хотите оставить на стадии "сделаем",как с 14 февраля?
Администрация проекта 22.02.2015 в 18:23
завтра уже 23 к чему звезды эти ваши? вы хотите что бы люди в праздник сидели ивент выполняли? или тоже хотите оставить на стадии "сделаем",как с 14 февраля?

Условия ивента будут опубликованы в ночь с 23 на 24 февраля. Сам ивент связан с хвостатыми и начнется с 24 февраля (в понедельник нету хвостатых).
afrozm 22.02.2015 в 18:28
Условия ивента будут опубликованы в ночь с 23 на 24 февраля. Сам ивент связан с хвостатыми и начнется с 24 февраля (в понедельник нету хвостатых).

спасибо! еще бы хотелось услышать что нибудь о компенсации,дабы убедится,что вы не забыли.
Администрация проекта 24.02.2015 в 01:09
спасибо! еще бы хотелось услышать что нибудь о компенсации,дабы убедится,что вы не забыли.

Аналогично. В ночь с 23 на 24 будет выдана.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.