Автор
Тема: Обсуждение Безумных конкурсов на 23 февраля.
Александр_23947 27.02.2015 в 18:26
Кстати, на счет плюх, вы не забыли что там ешё полагается коробка с талисманами для хвостов, а эти коробки будут актуальны только сегодня и завтра.
bloodwithmilk666 27.02.2015 в 18:47
Кстати, на счет плюх, вы не забыли что там ешё полагается коробка с талисманами для хвостов, а эти коробки будут актуальны только сегодня и завтра.

вот и жди призы сегодня/завтра и не вопи, дадут скорее всего часа за пол до хв завтра, такая ситуация уже бывала, так что жди
rashikigor 28.02.2015 в 15:36
Работа дисквалифицирована за использование ненормативной лексики (плохо "запиканной")
Эм... Ну извините, что я плохо обрабатываю видео... Даже на ТВ запикивают так, что все слышно. Сами ни одной обновы поставить без множества ошибок не можете, а решили прицепиться к "запикиванию"
bebekberry212 28.02.2015 в 15:55
Работа дисквалифицирована за несоблюдение требования На видео обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки (день, месяц, год).

МММ ну я же фото приложил ,на том же месте!
GINnoImoto 28.02.2015 в 16:26
Эм... Ну извините, что я плохо обрабатываю видео... Даже на ТВ запикивают так, что все слышно. Сами ни одной обновы поставить без множества ошибок не можете, а решили прицепиться к "запикиванию"

Мы рады, что вы готовы признать недочеты в своей работе. Мы в своей тоже признаем - и стараемся с ними бороться. Надеемся, что больше таких недоразумений не будет ни у вас, ни у нас :)
МММ ну я же фото приложил ,на том же месте!

На ВИДЕО должна присутствовать символика и дата. Но мы бы, вероятно, приняли фотографию в зачет этого требования, если бы видео было снято статично на узнаваемом фоне - и этот фон совпадал с фотографией.


А между тем, призы за Безумку 2 и Безумку 3 выданы.

В ближайшее время появится опрос для участников всех трех безумок и победителей по сумме баллов, ссылка на который будет опубликована здесь же.
rashikigor 28.02.2015 в 16:34
Надеемся, что больше таких недоразумений не будет ни у вас, ни у нас :)
Да после такой фигни вообще отпадает желание участвовать в подобных вещах! Вы вспомните, сколько раньше народу участвовало в конкурсах, и сколько это делает сейчас. Мало того, что призы почти всегда уходят "нужным людям", так еще и дисквалифицируют за нарушение несуществующих условий
GINnoImoto 28.02.2015 в 16:41
дисквалифицируют за нарушение несуществующих условий

Правила форума:
4.2. Категорически запрещено использовать нецензурные выражения, завуалированный мат и оскорблять пользователей. Скриншоты либо ссылки на страницы, содержащие нецензурные выражения, расцениваются как завуалированный мат. (24 часа)

Мало того, что призы почти всегда уходят "нужным людям"

Вы несправедливы. Причем несправедливы еще до оглашения результатов.
Да после такой фигни вообще отпадает желание участвовать в подобных вещах!

Очень жаль, что вы так реагируете. Но спускать "такую фигню" мы не будем, даже если это приведет к снижению популярности конкурсов у тех, кто не готов взять на себя труд убрать мат из своего видео.
rashikigor 28.02.2015 в 16:48
Вы несправедливы. Причем несправедливы еще до оглашения результатов.
Ну вам ничего не докажешь) Это всегда были лишь совпадения. Что в форумных конкурсах, что в лотереях.
GINnoImoto 28.02.2015 в 17:04
вам ничего не докажешь)

Боюсь, что о вас я могу сказать то же самое
Antohhh93 28.02.2015 в 17:06
А между тем, призы за Безумку 2 и Безумку 3 выданы.


А можно узнать кто получил приз за лучшую работу во втором этапе? просто не где не огласили
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.