АвторТема: Обновление магазина серебра
haykjan1 27.02.2015 в 19:08
Пссс...народ нас обманули...расходимся
dessar11 27.02.2015 в 20:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем dessar11 27.02.2015 в 20:41
админ можешь дать внятный ответ будут сеты(урахары и маюри) продавать по 1 вещи? или нужно ради 1 шмотки покупать весть сет...
Akumurka 27.02.2015 в 21:07
Предметы еще в процессе добавления. Цены выставлялись исходя из статистики.
Статистика снималась исходя из среднего числа серебра в наличии у активного игрока.
Среднее число составляет примерно 6000, максимальные числа превышают 50000.

Если сделать цены на новые предметы ниже, то многие игроки просто скупят их моментом и у них еще останется серебро даже. В этом нету смысла.

Это вообще удивляет. Вы же оцениваете КОЛИЧЕСТВО серебра, но не оцениваете за КАКОЙ ПЕРИОД оно было скоплено. Одномоментно все купят? Есть много вещей которые не так уж горят, но неплохо было бы купить. С такими ценами - все просто продолжат копить. У меня 25к серы. И знаете, я бы может и облик поменял, просто, для души, и самиков элементов подкупил +2, и навыков, но знаете что я сделаю? Буду дальше копить. и учтите, эта сума не с 0 появилась, я ее долго копил, и спустить на то, что не особо нужно, по таким ценам? Пересмотрите цены, ведь действительно спроса нет
Ipsisimus 27.02.2015 в 22:10
на евро не было такого срама. и были "нормальные обновы", а не добавление корявого шмота, обликов, самоцветов по нелогичным ценам.
короч, царя в голове нет у некоторых не будем показывать пальцем. русского ваньку и яблочком можно обмануть...червивым.
Stilet27gs 28.02.2015 в 12:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Stilet27gs 28.02.2015 в 12:41
Предметы еще в процессе добавления. Цены выставлялись исходя из статистики.
Статистика снималась исходя из среднего числа серебра в наличии у активного игрока.
Среднее число составляет примерно 6000, максимальные числа превышают 50000.

Пересчитал серу с Мини-ивента до НГ "Активные искатели" до ивента "Таинственный сундук"
Общее число серы за эти ивенты - 12 160 серы - при условии, что на НГ ты сидел 24часа в сутки и фармил снегов как сумасшедший. И не донатил ни 1г. Если интересно - могу привести стату как считал более подробно потом.
Т.е. впринципе я согласен - что серы накопить можно было за это время. Но не за 30к и потому на многие дорогие плюхи придется копить еще.
Однако! Бросаться словами
И хочу напомнить, что при открытии магазина серебра топовый образ стоил 7000, при этом лимит на получения серебра в месяц был 3000 при полной и максимальной активности, средний же игрок мог собрать около 2000. Таким образом на получение образа требовалось 3,5 месяца.

Сейчас средний игрок сможет собрать в месяц в 3 раза больше серебра и срок на получение топового образа остался примерно такой же.

Это касается и многих других предметов.

Вот такими - мягко говоря неправильно. Ибо Я рассчитывал на игрока средней активности и каждый ивент за это время давал от 600 до 2300 серы за ивент. Откуда вы взяли 2000 серы на 3 помноженное??? Что значит в 3 раза больше? То что вы требуете активности в 2 раза больше не значит, что вы даете в 3 раза больше. Любой ивент требует затрат времени. И не надо сейчас бросаться фразами - не хочешь не играй. Это Вы сказали, что даете в 3 раза больше за ивент, а не Я. Количество серы за 1 отдельно взятый ивент не изменилось в принципе. А вот трудозатраты возросли в 2 раза минимум. Тогда так и пишите. Честно. А не мифическое увеличение серы за ивент в 3 раза.
В остальном вопросов нет.
З.Ы. Жаль 10-ка стоить стал 2к, я его за 2 дня до скидок купил за 3.4к, ну да ниикогда не угадаешь в этом, потому все норм))
Impian 28.02.2015 в 16:52
я тож купил 10хв перед обновление магазина
itachi200000 28.02.2015 в 19:44  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 28.02.2015 в 19:44
Пользователь забанен на 24 часа по правилам форума п.4.13
HimuraKenshin 02.03.2015 в 12:31
В очередной раз обесценили то, на что лично я когда то и не так давно кстати кучу голда убил, к счастью не осталось ничего, что мне теперь в топ призах за ивенты моглиб админы предложить, как и все буду теперь серу крабить и играть бесплатно. По наборам зимысантыелки моглиб разбить на покупку по 1 предмету пусть и по 8к за штуку, целый набор за 30к серы всеравно никто не купит, а вот если кому с подарков выпала пара вещей то моглиб докупить до полного сета.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.