Автор
Тема: Таинственный сундук. Эпизод 2. 7 смертных грехов
Nikita224 28.02.2015 в 10:13
У меня вопрос если я убью зоро на уровне кошмар не 8 раз а 16 я получу двойную награду за эту цель?
dante228 28.02.2015 в 10:56
не получишь ) там просто нет такой цели) кстати пора бы бан выдовать за вопросы типо "а когда будет стата?"
Friden 28.02.2015 в 11:07
а если одолеть Шанкса, не проходя предыдущие этажи, то защитает условие или нет?
dante228 28.02.2015 в 11:08
защитает
Stilet27gs 28.02.2015 в 11:27
На первых страницах написано произведен переучет ивента т.е перерасчет дней все цели выполнимы за 13 дней и как бонус тем кто выполнил какие то цели 27 не зная об ивенте их выполнения идут в зачет
Прежде чем злиться лучше перечитать внимательно форум дабы не ошибиться и не вогнать себя в тупик.Если что не ясно лучше задать вопрос,а выполнять или не выполнять ивент т.е. принимать в нем участие это воля каждого тут нет принудиловки не нравится можно подождать следующего. Благо нас стараются порадовать ими как и обещали каждые 2 недели новые и + памятные по случаю праздников и особых дат.

Прежде чем писать сообщения, Вы не поверите, но я действительно перечитываю форум. Так вот вопрос во времени проведения ивентов поднимался не 1 раз, так как подобное уже случалось. Пересчет целей ивентов нивелируется вот этой фразой
Цели были скорректированы. Но если какое-то задание вы выполнили до оглашения условий ивента, оно будет засчитано.

Т.е. Люди у которых вчера была возможность сделать все эти задания - имеют хорошие шансы выполнить максимум с затрачиванием меньших сил и времени - что априори нечестно. Плюс - тот кто будет выполнять ивент за донат - тоже окажется не в выигрышном положении ибо, то что он будет выполнять за голд, кому-то уже зачли так. Это не совсем корректно.
Да сейчас начнут высказываться, что уже давно просим раньше даты оформлять и засчитывать прошлые действия. Но Вы поймите, ситуации во всех ивентах разные и даты нельзя грести под одну гребенку. Это называется - Продумать ивент!
Aprion 28.02.2015 в 12:30
У кого нибудь открыт Эпик шичи?
Андрей_75692 28.02.2015 в 12:36
Почему У Меня Не Заходит Не На Один Сервер?!
RikudoAjaSanin 28.02.2015 в 12:38
опубликовывать условия в 10 часов вечера при этом игрвоя активность уже может быть завершена или еще не начаться, сделайте выводы, продлите сроки на этот один день!
Арсений_130165 28.02.2015 в 12:55
уже говорили что всё что было зделано будет защитано но даже так админы провели перерасщёт на 13 а не на 14 так что успокойтесь
Stilet27gs 28.02.2015 в 13:34
уже говорили что всё что было зделано будет защитано но даже так админы провели перерасщёт на 13 а не на 14 так что успокойтесь

Ты или не читаешь, что люди пишут или не хочешь понимать)) Ну таких много, да))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.