Автор
Тема: Таинственный сундук. Эпизод 2. 7 смертных грехов
GINnoImoto 01.03.2015 в 16:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем GINnoImoto 01.03.2015 в 16:12
я потратил где то 40к медалей арены и 2-3кк камней и море времени на это,хоть как нибудь возместите может?

Мы посмотрим, что можно сделать, и обязательно сообщим в этой теме.
Кирилл_324213 01.03.2015 в 16:37
очень бы хотелось увидеть статистику...
Данил_1800 01.03.2015 в 17:15
очень бы хотелось увидеть статистику...

+++++
rashikigor 01.03.2015 в 17:22
Как по мне, то все норм. Пусть топы с горой серебра мальца подсольются в финансах. А там, глядишь, и цены на новые облики скинут...
не один топ не будет тратить 14к+ серы на эту лажовую цель
Ruffit 01.03.2015 в 17:26
Я тоже потратил много средств, включая голд, на выброс обликов...Написано для всех серверов было, стоило сразу написать, что Кицуне пролетает как фанера над парижем.
bloodwithmilk666 01.03.2015 в 17:26
не один топ не будет тратить 14к+ серы на эту лажовую цель

эта цель расщитана на тех у кого возможно завалялись ненужные облики, например с подарков упали, так что хватить ныть по этому поводу, большинство целей в ивентах расчитаны на использование запаса имеющегося у игрока тебя никто не заставляет покупать облики для выполнения цели, завалялись тебе повезло нет можешешь просто не делать
Дмитрий_323324 01.03.2015 в 17:26  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Дмитрий_323324 01.03.2015 в 17:26
На сервере Кицунэ проходят стартовые ивенты, поэтому в ивенте Таинственный сундук вы не участвуете. Большинство целей по ивенту для вас недоступны (как и коробка в магазине), другие же (убийство боссов за зпд, Цунаде-паб, арена) включены в стартовые ивенты.
Я в шоке, цели то может и почти те же, но призы совершенно отличаются. В шичибукае попытка 100г стоит - просто в никуда получается. Цунаду делал только ради шмоток каге в итоге получу кучу бессмысленного хлама...... у меня просто слов нет.... И до кучи остается 5 дней ивента и статистики все еще нет, вы хоть ее сделайте что бы можно было посмотреть стоит ли дальше что то делать или нет. Выкинутые в пустую облики кстати чуть не забыл. Вы в новости бы хоть крупно написали, потому что половина игроков в принципе на форум не заходят.
GINnoImoto 01.03.2015 в 18:20
Я в шоке, цели то может и почти те же, но призы совершенно отличаются.

Приведите пример, когда шли два ОДИНАКОВЫХ ивента, где выполняя ОДНО и ТО ЖЕ, можно было получить призы ДВАЖДЫ.
В остальном еще раз повторю:
Мы посмотрим, что можно сделать, и обязательно сообщим в этой теме.

Дождитесь, пожалуйста, решения по этому вопросу, возможно, у вас нет и не будет повода для беспокойства и расстройства.

Новость дополнена одновременно с постом на форуме.
rashikigor 01.03.2015 в 18:26
эта цель расщитана на тех у кого возможно завалялись ненужные облики, например с подарков упали, так что хватить ныть по этому поводу, большинство целей в ивентах расчитаны на использование запаса имеющегося у игрока тебя никто не заставляет покупать облики для выполнения цели, завалялись тебе повезло нет можешешь просто не делать
Скажи, сколько людей располагает ненжными обликами Темная Рукия, Возрожденная Нелл, Хенкок в купльнике, Леди Цунаде и Новогодний Ниндзя(девушка). Облики нужны +0, так что оставшиеся после смены облика не помогут.
Hauser 01.03.2015 в 18:34
Приведите пример, когда шли два ОДИНАКОВЫХ ивента, где выполняя ОДНО и ТО ЖЕ, можно было получить призы ДВАЖДЫ.


А какая разница? Да хоть 10, дезинформация есть дезинформация. Да, никогда не было, но кто вас знает.Сет каге тоже никогда не был крутым сетом, а сет с кузни был топ. Однако сейчас сет каге топ, а сет с кузни ничто.
А по факту, ждём решения на счёт нашего серва. Надеемся на лучшее.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.