Автор
Тема: Квест "Кровавый Дракон"
Администрация проекта 15.03.2015 в 19:15
А не могли бы вы пересмотреть 18 этап? 100 крови кровавого дракона даже с дроп сетом фиг соберешь, ибо она почти не падает... Лично мне с 320% дропа надо будет убить не меньше 6к драконов... Не представляю, сколько без дроп сета надо будет игрокам убить

Увы, но нет.
Администрация проекта 21.03.2015 в 04:24
Текущий мини рейтинг среди игроков:
хинамордый - v15 - 21 квест
SixShouter - v14 - 14 квест
Мадара - v15 - 13 квест
ЙA_CATAHA - v4 - 12 квест
Акирыч - v14 - 10 квест
Diss - v15 - 10 квест
ТрАвМаТоЛог - v14 - 10 квест
rashikigor 23.03.2015 в 16:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем rashikigor 23.03.2015 в 16:00
Прошел я этот квест, внимательно посмотрел формулы синтеза и у чуть не заплакал. Чтобы синтезировать 10 вещей, надо убить много-много кровавых драконов 2 формы. Это еще ничего, но еще нужно ооочень много синтеза.
для полного сета (8 вещей) мне понадобится:
чешуя 1 класса: 14 штук ~ 11270 обычных чешуек
зуб 1 класса: 4 штуки ~ 3220 обычных зубов
хвост 1 класса: 2 штуки ~ 1610 обычных хвостов
голова 1 класса: 1 штука ~ 805 обычных голов
коготь 1 класса: 2 штуки ~ 1610 обычных когтей
Это примерные подсчеты при условии, что шансы синтеза сработают именно так, как написано в рецептах. Плюс, не факт, что выпадет именно нужное мне оружие или 2 разных аксессуара (а не 2 кольца, к примеру).
Посинтезировав эти предметы, я наблюдаю такую картину: шансы на удачный синтез, указанные в рецепте, завышены (или это просто рандом)
Если я ошибся в подсчетах, то прошу указать на ошибки
Собственно, сами вопросы к администрации:Будет ли возможность приобретать предметы для синтеза экипировки за серу или голд? Будет ли возможность выиграть эти предметы в конкурсах, викторинах и ивентах? Не будут ли пересмотрены шансы синтеза?
После прохождения этого квеста игрок будет, мягко говоря, не в восторге от перспективы убить еще несколько десятков тысяч этих драконов. Из лично моих наблюдений, мне придется убить примерно 45к драконов (при самом удачном дропе), чтобы набрать необходимое количество итемов.
Спасибо за внимание
Администрация проекта 24.03.2015 в 19:13
Поздравляем игрока под ником "хинамордый" с сервера Рэйкон!

Он первый прошел весь квест и в награду получает:
3000 серебра
3 набора камня чар бога. Ранг S (Шанс получить случайный камень чар бога от 1 до 8 уровня)
rashikigor 24.03.2015 в 21:04
P.S. Все шансы на удачный синтез были проверены и работают корректно.
ясно, спасибо) мне в очередной раз не повезло с синтезом)
rashikigor 29.03.2015 в 12:42
Вопрос возник, ошибки нет, условия 8 и 10 этапов одинаковы?
да, одинаковы
ссылка тут все этапы есть
Antmae 12.04.2015 в 08:10
второй этап,нужно убить драка первой формы и выкинуть частичку,частичку засчитало ,а вот не хотит засчитывать убийство,чего делать?писать в тех или может ещё что???

Если у тебя на момент убийства дракона было камней по максимуму, то в стату не считает. Это связано со специфическим функционалом и логи не записываются.
Администрация проекта 13.04.2015 в 18:03
простите за вопрос,но здесь игрок один,сказал что рано или поздно кровавого дракона квест закроют.это правда?

В данный момент мы не планируем его закрывать.

Как всегда подводные камни,сэнкс

Такое ограничение действует на всех ивентах с убийством монстров, за исключением демонов-боссов.
rashikigor 14.04.2015 в 07:27
Меня вот , что интересует . К примеру у меня на одном аккаунте 2 чара . Прохожу квест на одном и к примеру закончил . Смогу ли крафтить сет на этом же акке, только на другом серве ? Или надо будет проходить 2 раз для второго чара? Просто там где я прохожу мне этот сет не нужен , но есть время и возможность его проходить.
Да, сможешь. Тебе за 21 этап выдадут ключевые предметы для синтеза, которые можно забрать на любой сервер.
Нет,синтез ведь выполняется в инвентаре сервера,на котором проходишь квест,делай выводы
Зачем писать, если не знаешь?
Администрация проекта 15.04.2015 в 16:14
А призы за Кровавый Дракон не пропадут через какое то время как призы за другие ивенты?

Гарантированное время хранения любых призов на сайте 3 месяца.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.