Автор
Тема: Квест "Кровавый Дракон"
pineapple5 12.12.2015 в 09:15
Не открывайте статистику ивента "Замок Снежной Королевы" вместе со статистикой ивента "Кровавый Дракона". Это может существенно тормозить работу подсчета.
XupeKo 13.12.2015 в 04:51
Можно как-то увеличить % синтеза чешуйки 1 класса ,ибо меня эта чешуя уже заимела , считай впустую потратил столько зелий Цуны + уйму своего времени , это просто ужас.
pineapple5 13.12.2015 в 09:30
Процент синтеза на части дракона меняться не будет. Могу лишь пожелать Вам удачи и благосклонности рандома. В ближайшем будущем в игровом магазине появится Набор синтеза Кровавого Дракона.
alberik 13.12.2015 в 12:24
Ну допустим процент синтеза меняться не будет. Но что если в результате синтеза получится 3 талисмана или 3 кольца. Полный сет сделать будет невозможно. Хотя бы предусмотрите компенсацию замену кольца на талисман или наоборот. Иначе потратить столько усилий, чтобы выполнить все этапы и что в результате
XupeKo 13.12.2015 в 14:29
Рандом меня всегда "любил" ...по самые гланды!!!
alberik 13.12.2015 в 15:24
Ага лень было придумать два разных синтеза один на кольцо другой на талисман. Оружие это ладно хоть все одинаковые. И как у меня синтез яблок по 3 раза подряд апельсин.
alberik 14.12.2015 в 09:36
И тишина Неужели так сложно ответить? Даже пройти 21 этап уже очень долго (или придется очень хорошо потратится на зелья). Потом придется долго (еще дольше чем 21 этап) синтезить ингредиенты для сета. Я не прошу не увеличить шансы выпадения итемов с мобов, ни увеличить шансы синтеза предметов. Но я хочу быть уверенным, что в результате мне достанется полный сет, а не 7 из 8. Всего лишь возможность заменить кольцо на талисман и наоборот. Неужели я прошу слишком много?
alberik 16.12.2015 в 18:25
Я все еще здесь и жду ответа на четко заданный вопрос. Что бы вы ни говорили ивент далеко не бесплатный (во всяком случае для тех кто не хочет сойти с ума, выполняя его год или два если вместе с синтезом предметов). В первую очередь для ивента нужны самоцветы искателя предметов. У меня их 6 +4. Уничтожено около 300 кровавых драконов 2 форма в качестве эксперимента, но до сих пор нет ни одной крови только чешуя, хвосты и т. д. Но я все таки не прошу увеличить шансы на дроп. Свою просьбу я уже выложил.
pineapple5 17.12.2015 в 15:22
Внимание! На сайт игры добавлен Набор синтеза кровавого Дракона ссылка . Состав набора: Синтезированная чешуя 1 класса, Синтезированный зуб 1 класса, Синтезированный коготь 1 класса, Синтезированный хвост 1 класса, Синтезированная голова 1 класса
pineapple5 17.12.2015 в 15:31
Всего лишь возможность заменить кольцо на талисман и наоборот.

К сожалению такая возможность исключена.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.