Автор
Тема: Мини-акция «Весеннее настроение»
HimuraKenshin 01.04.2015 в 12:15
Antmae

Это ты предлагаешь самых активных прокинуть, чтоб у них баллов 200 лежали мертвым грузом, или они на них фигни набрали?
Antmae 01.04.2015 в 13:32
Это ты предлагаешь самых активных прокинуть, чтоб у них баллов 200 лежали мертвым грузом, или они на них фигни набрали?

Я исхожу из того, что админы скорее всего поставят такую стоимость, что больше 1 навыка не купишь. Но если сделать ограничение на покупку отдельно для каждого дорогого приза, то при 400+ набранных баллах купил 1 свиток и осталось еще 300 баллов на другие дорогие призы.
freakoutpro1 01.04.2015 в 13:41
согласен с вышесказанным
HimuraKenshin 01.04.2015 в 14:30
Antmae

Другие дорогие это какие? Идеальные крылья мне не нужны, камни душ тем более, да и самоцвет искателя+4 без надобности, уже выкидывать их буду как призы за зомбиленд и пир получу. Вот навыки подтянул бы как раз. А по твоим словам 100 баллов потрать как и все, а на 350 какой нить расходки набери бестолковой, которой и так тысячи уже валяется.
Tarkil 01.04.2015 в 14:41
Antmae

Это вы хотите чтобы у каждого встречного был "черный гроб" или тому подобное? Как по мне, то это слишком круто
Данил_1800 01.04.2015 в 14:42
ребят а где магазин то?
Arvidoks 01.04.2015 в 14:51
Сделают за один свиток цену 300 балл, и неважно сколько ты набрал..
MaXoH500 01.04.2015 в 14:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем MaXoH500 01.04.2015 в 14:53
Tarkil а он и так почти у каждого встречного. чертовые подарки.
HimuraKenshin а ваша точка зрения уж очень даже эгоистична-если у меня что-то есть,значит другие перебьются(примерно вот такое можно сказать по вашим сообщениям).а вообще, Antmae правильную идею предложил.
Antmae 01.04.2015 в 15:26
Другие дорогие это какие?

Посмотрим что там будет, не все же предметы огласили.
Вот навыки подтянул бы как раз

Я бы с радостью тоже накупил только навыков, но был магазин шоколадных наборов, где самый лучший предмет можно было купить аж 1 шт. Вряд ли в магазине букетов админы сделают цену меньше и купишь тогда 1 навык и останется не 350 баллов, а 200.
Это вы хотите чтобы у каждого встречного был "черный гроб" или тому подобное? Как по мне, то это слишком круто

Вообще-то эти навыки почти у каждого не считая новичков. Но по Вашему, что бы навык был не у каждого, цену надо ставить выше набранного среднего балла по серверам? Допустим это число 300, то надо ставить цену 310 баллов? И выйдет что те кто набрал по максимуму баллов больше не смогут ни чего купить из дорогого.
srek 01.04.2015 в 15:40
ивент шел почти месяц)за такой ивент как минимум мы получаем множество плюшек и нужных и не нужных)но повторюсь - множество + серебро)исходя из этого можно предположить что игроки как минимум расчитывают на 1 хороший какой нить предмет)ставить запредельную цену на тот же свиток или крылья не вижу смысла так как пропадет интерес к подобным ивентам)а то что у кого то там есть а у кого то нету то это ваши проблемы)каждый заслуживает на хорошие призы если участвовал в ивенте и старался по мере возможностей)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.