Автор
Тема: Ивент Зомбиленд
Администрация проекта 23.04.2015 в 15:43
Как бы добавили дополнительную цель, соответственно и призы за неё. Были цели: выжить 4 дня, 8 дней и продержаться до конца. Добавили цель выжить 12 дней.

Все верно.

Мы сейчас занимаемся подготовкой выдачи призов за личные цели. В ближайшее время они также будут выданы.
Antohhh93 23.04.2015 в 17:41
Мы сейчас занимаемся подготовкой выдачи призов за личные цели. В ближайшее время они также будут выданы.

Побыстрее бы уже) Но все равно спасибо что начали выдачи)
HaaceR 24.04.2015 в 16:07
когда остальние плюхи будут?
В ближайшее время они также будут выданы.
Stilet27gs 24.04.2015 в 21:55
я как понял серу тоже не всю выдали?

плюхи ждать сегодня или в ближайшие дни ?

Вопрос компенс тоже будет позже?

когда остальние плюхи будут?

Я просто не понимаю. Вы прикидываетесь не далекими людьми или просто такие и есть? (сори заранее за грубость) Сколько можно подобных вопросов? Не ужели так трудно чуть чуть подумать, вместо того чтобы писать опять все эти глупости.
Не ужели так тяжело после обнаружения того, что выданы призы найти тут вот это сообщение
Выдана часть призов, а точнее призы за выживание. Остальные призы в процессе подготовки и будут выданы позднее. В состав призов за выживание добавлены дополнительные предметы, также добавлена дополнительная цель за выживание в 3 этапе.

Понять что выдача в процессе и спокойно ждать, понимая, что никто ничего не забыл и все выдадут. Нет люди продолжают писать глупости. Вам это нравится что ли? Нравится выставлять себя глупыми? Странно, если честно.
Ведь не 1 из вас не заметил в плюхи за выживание были добавлены плюхи. Никто за это спасибо не сказал. А только, как маленькое дитятко: "Еще, еще, больше больше! Хочу! Хочу!" У меня дети 2 лет от роду так себя ведут. Странно взрослых ребят сравнивать с 2 летними, причем это сравнение приходит само, только вчитаешься в текст.

Терпение други. Усё будет.
DemoN_SoL 26.04.2015 в 16:48
Тема почищена от флуда. Рекомендую набраться терпения и не создавать сообщения по типу "когда другая часть призов?". Администрация работает над выдачей.
kosta22411 29.04.2015 в 02:00
выдача началась!
Администрация проекта 29.04.2015 в 02:53
Все призы выданы!

Приносим свои извинения за задержку и благодарим всех за участие!


---

Напоминаем, что если у вас возникли проблемы с получением призов, то необходимо обратится в техническую поддержку на почту support@ninjawars2.ru
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.