Автор
Тема: Патч № 76 для серверов Ninja Wars 2
Eros_Proxy 13.03.2015 в 21:27
все , облик выкинуть
Albatros 13.03.2015 в 21:43
Мы убрали из дропа только уже не актуальные самоцветы 1-го уровня и камни чар.

Камни чар не актуальны? Офигеть, а что же у меня в нагруднике обычно торчит чарка с мобов? Может потому что нужных камней чар нет, а про то, что Ваши новые упоротые камни чар не выдерживают никакой критики даже говорить не хочется. До 91 лвл шмота камни чар нужны абсолютно точно - это факт. Вы иногда хоть немного думайте, что вводите и убираете...
rashikigor 13.03.2015 в 21:51
Жабья снадобья останутся с новым шансом.
А почему именно жабьи снадобья пофиксили? Например, 2с-4с шмот с боссов тоже не сдался никому, кроме новичков, но исправно выпадает, забивая сумку. По ивенту надо получать в день 18 жабьих снадобий, чтобы синтезировать 2 зелья шизуне и выжить. Сегодня мне с боссов упало 2 штуки и с разведки при хорошем рандоме 15 штук. А что делать игрокам, у которых меньше попыток для разведки или нету купонов, чтобы смотреть содержимое сразу двух карт при каждой разведке?
Драгомир 13.03.2015 в 22:21
Ваши новые упоротые камни чар не выдерживают никакой критики даже говорить не хочется. До 91 лвл шмота камни чар нужны абсолютно точно - это факт. Вы иногда хоть немного думайте, что вводите и убираете...

facepalm...
Albatros 14.03.2015 в 00:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Albatros 14.03.2015 в 00:33
facepalm...

Поаккуратней с фейспалмом, а то остатки знаний игровых выбьете . Для осмысления написанного мной попробуйте качнуть с нуля перса на новом аккаунте. И посмотрите, чем Вы будете шмот зачаровывать без серебра и золота на старте. Вариант с Вальгаллой не приводите, там чарок для всех классов на все типы шмота нет Ну а если же Вы посчитали, что новые чарки прекрасны и собрались зачаровывать только ими, то Вы определенно оригинальный гибрид , вопрос лишь в том, насколько успешен будет Ваш билд)
Драгомир 14.03.2015 в 07:04  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Драгомир 14.03.2015 в 07:04
. Для осмысления написанного мной попробуйте качнуть с нуля перса на новом аккаунте. И посмотрите, чем Вы будете шмот зачаровывать без серебра и золота на старте.

Много раз играл с нуля, давным давно забил на эти чарки, потому что они бессмысленные, на данный момент вообще не актуальны ... что дают, что не дают... статы мизерные... И ко всему этому есть куча чарок которые дают намного больше статов.
Ну а если же Вы посчитали, что новые чарки прекрасны и собрались зачаровывать только ими, то Вы определенно оригинальный гибрид [] , вопрос лишь в том, насколько успешен будет Ваш билд)

Все я конечно не буду брать,но 2е чарки для танка 100% одену,так как луче них нет.

P.s.
Хотел бы я посмотреть на твоего перса,) не гибрида,) и которому плохо без этих чарок)
love_xinata 14.03.2015 в 09:35
требую
требую всё обратно или компенс
Дмитрий_323324 14.03.2015 в 09:48  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Дмитрий_323324 14.03.2015 в 09:48
Баф свитка богов слетает от любой пироженки. ББ баф удачи, хоть бы написали что они заменяются. В новости написано не оч понятно, я например подумал что заменяются именно свитки богов друг на друга, а пироженки, толики опыта можно использовать совместно.
WayS 14.03.2015 в 10:37
Красные фамилки с хвостов можно выбить, в них нету смысла.
а вы изменили время хвостов для игрокв с ДВ и Сибири? Вы хоть иногда думаете, что творите?
Albatros 14.03.2015 в 11:33
Много раз играл с нуля, давным давно забил на эти чарки, потому что они бессмысленные, на данный момент вообще не актуальны ... что дают, что не дают... статы мизерные... И ко всему этому есть куча чарок которые дают намного больше статов.

Сразу видно плохо играли, раз считаете их бессмысленными. Благодаря этим мизерным статам и рандому скорость развития перса, как неудивительно, заметно растет. Назовите эту кучу чарок до 91 лвл. Которые можно достать в самой игре, а не бежать тратить голд-серебро. Чарки с Вальгаллы, которые новички далеко не сразу поймут как быстро получить, даже близко не покрывают потребности разных классов.
Хотел бы я посмотреть на твоего перса,) не гибрида,) и которому плохо без этих чарок)

Ну так посмотри, Sauron, v15. Своего гибрида может тогда тоже озвучишь?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.