Автор
Тема: Опрос:Нужно ли делать перерывы между ивентами
Да, хорошо бы делать перерыв
69 (57%)
Нет, я готов задрить сутки напролет
37 (30%)
Глубоко сиренево)))
16 (13%)

Всего проголосовало: 122 человека
rinkata 15.03.2015 в 13:04
Здравствуйте, игроки!
Не буду писать громадный пост и всё-такое.
Сейчас ивенты идут один за другим, а порой и одновременно несколько.
Так вот, суть опроса в том, чтобы попросить Администрацию проекта делать недельный перерыв между ивентами.


Во-первых, это, надеюсь, даст возможность нормально подвести итоги ивента и подготовить новый БЕЗ всяких ошибок, как часто происходит.
(только давайте без "Да им хоть месяц дай, норм не сделают" будем верить)

Во-вторых, отдых мозгу иногда необходим))) И как то не охота отставать из-за пропуска одного дня и в итоге полного пролета.
pineapple5 15.03.2015 в 13:15
нигде не замечаю, что кто-то кричит "где ивент". как по мне, незначительный промежуток между ивентами должен быть для того, чтобы успеть хотя бы провести уборку (разобрать те же влкадки с призами), элементарно, кому-то заняться наследками(банкаями,зампакто).
SaakonDan 15.03.2015 в 13:17
ну кто учится или работает согласится
MaXoH500 15.03.2015 в 13:37
готов задротить сутки напролет 1.это взрыв чтоли проголосовал?
а теперь по теме,имхо,между ивентами перерыв в неделю нужен,даже просто подсобрать всяких вещей для синтеза,как было сказано выше
кому-то заняться наследками(банкаями,зампакто).
Mockingbird 15.03.2015 в 13:49
Думаю с недельным перерывом игроки заскучают.
Мне кажется, оптимальный вариант - просто чередовать нагрузку ивентов. Наподобие недавнего ивента на ежедневки - вводить что-то порстое, что можно выполнить в пределах часа, не связанное с фармом большого количества мобов. Тем более что администрация уже так делала.
Единственное замечание - неплохо было бы делать перерыв между условиями ивента и его началом. Хотя бы в сутки. На этих же зомбях многие пролетели только потому, что их не было в первый день.
NinjaNoob 15.03.2015 в 13:54
От 2 до 5 дней перерыв необходим между ивентами.
Администрация проекта 15.03.2015 в 14:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 15.03.2015 в 14:05
1.это взрыв чтоли проголосовал?


И подключает теперь своих твинов к голосованию
rinkata 15.03.2015 в 14:06
Я сказала неделю, чтобы от тр до тр. Это оптимально.
dead stroke 15.03.2015 в 14:35
+к перерыву, и думаю вообще неплохо бы заняться багами, а не инвентами, но это уже не по теме.
MAKAL3 15.03.2015 в 17:57
ну, неделя все же многовато, но вот дня 2-3 оптимально будет, наконец то может новость об ивенте будет заранее (и стата конечно подготовится заранее,верим,верим) а не в последние часы дня, уже начавшегося ивента (про стату вообще молчу, порой она появляется лишь под конец ивента)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.