Автор
Тема: Мини-ивент "Пир во время чумы"
Agrels16 12.04.2015 в 23:05
Т.е. половина призов просить у тех поддежки
DIXIS 12.04.2015 в 23:07
Мандарин мне в рот Неужели наша доблестная администрация непозволила себе задержать выдачу еще и с третьим ивентом
Вот так всегда... Пока палкой не пригрозишь ничего не заработает
Уважаемый модератор, вот вы говорите, что у администрации какие то проблемы, но конкретно ничего не говорите. Неужели так трудно черкнуть отдельную новость, так мол и так выдача задержится по таким то причинам просим прощения за доставленные неудобства??? Но нет же, все молчат как партизаны, набравшие в рот воды!!! Мы же тоже люди и можем понять друг друга!!! Но лишь по той причине, что этого не происходит тут на форумах и поднимается буча от недостатка информации и отсутствия причин задержки выдачи!!! И что же там за проблемы могут быть мне интересно??? Я думаю всем известны слова... Спасение утопающих дело рук самих утопающих... И почему из за проблем у администрации страдают простые игроки??? Когда у меня какие то проблемы я же не заставляю администрацию игры разгребать мои проблемы и решать их!!! Правильно?!
killer Reborn 12.04.2015 в 23:12
Ну даже если новость о задержке бы и сделали.то по опыту скажу.бомбежка была бы там,а не в этой теме.
Ганрэй 12.04.2015 в 23:13
Ну даже если новость о задержке бы и сделали.то по опыту скажу.бомбежка была бы там,а не в этой теме.
Как ты вообще модером стал?
Albatros 12.04.2015 в 23:14
Огромная просьба.все кто чего то не дополучил или какие то проблемы.писать в тех.поддержку.а форум вам никак в этом не поможет.

Да что в сап-то писать? Пожалейте их. Тут банально выдача тяп-ляп.Выполнял две цели для таинственного торговца, так обе с ошибками. В призах за 250 самоцвет элемента не +2, а +1, а за 400 вообще про 2 самоцвета забыли. Передавайте привет выдающему и пусть исправляет. А ваша политика про пишите в сап - ярчайший пример неуважения к игрокам. С какой кстати мы должны строчить письма, ждать ответа, тратить свое время для получения уже выигранных призов, когда администрация занимается черт знаем чем
DIXIS 12.04.2015 в 23:17
Правильно преподнеся и обозначив проблему и причину задержки я уверен кала на форумах было бы гораздо меньше. По крайней мере я бы мог войти в положение, если бы знал причину задержки и вот от одного надоедливого, назоиливого и недовольного человека вы бы могли даже не увидеть ни одного сообщения
ТрАвМаТоЛог 12.04.2015 в 23:18
Да что в сап-то писать? Пожалейте их. Тут банально выдача тяп-ляп.Выполнял две цели для таинственного торговца, так обе с ошибками. В призах за 250 самоцвет элемента не +2, а +1, а за 400 вообще про 2 самоцвета забыли. Передавайте привет выдающему и пусть исправляет. А ваша политика про пишите в сап - ярчайший пример неуважения к игрокам. С какой кстати мы должны строчить письма, ждать ответа, тратить свое время для получения уже выигранных призов, когда администрация занимается черт знаем чем

Красавчик,5 баллов
Alex_Frost 12.04.2015 в 23:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Alex_Frost 12.04.2015 в 23:19
Ну даже если новость о задержке бы и сделали.то по опыту скажу.бомбежка была бы там,а не в этой теме.

по какому еще опыту? когда в последний раз делали новость о задержке призов за ивент, а?
Да что в сап-то писать? Пожалейте их. Тут банально выдача тяп-ляп.Выполнял две цели для таинственного торговца, так обе с ошибками. В призах за 250 самоцвет элемента не +2, а +1, а за 400 вообще про 2 самоцвета забыли. Передавайте привет выдающему и пусть исправляет. А ваша политика про пишите в сап - ярчайший пример неуважения к игрокам. С какой кстати мы должны строчить письма, ждать ответа, тратить свое время для получения уже выигранных призов, когда администрация занимается черт знаем чем

а сакум то дело говорит привет кстати)
rashikigor 12.04.2015 в 23:21
Ну вы же сами хотите,что бы поскорее вопрос решился так?
Но если на вопросы и бомбежку форума будет отвечать Инк.то как вы думаете как быстро вы получите свое?
Маленькая новость на сайт много времени не отнимет... Если Инку надо, то он быстренько может и выдачу устроить, и магаз доделать. А тут 2 недели ждем магазин, 3 дня просрочки одного ивента, после полуночи будет просрочка еще одного, призы за топ людям приходят кривые.
DIXIS 12.04.2015 в 23:24
Просто ДИКО плюсую всем постам выше +++++
СЧЕТ:
Игроки 1000 : 0,000001 Модератор.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.