Автор
Тема: Мини-ивент "Пир во время чумы"
Ruffi 13.04.2015 в 01:56
Сигнал приняли, в техподдержку можно не писать. Но довыдача будет уже только утром.

Спасибо за быстрый ответ, тех. поддержка пусть живет :D
HaaceR 13.04.2015 в 02:03
Ошибки в выдаче исправлены, лишние плюшки можно считать нашим за них извинением


а разве ваши *извенения* всем пришли?
Как я понимаю лишь за несколько целей(причем донатные цели) есть лишние плюшки,а эти цели выполняли примерно 15-20% игроков....
Ruffi 13.04.2015 в 02:07
а разве ваши *извенения* всем пришли?
Как я понимаю лишь за несколько целей(причем донатные цели) есть лишние плюшки,а эти цели выполняли примерно 15-20% игроков....

ты о чем?пир во время чумы это фулл донат ивент, ну конечно бесплатная цуна ещё считалась, но за нее не выдавали даже. так что о каких 15-20% ты говоришь?
GINnoImoto 13.04.2015 в 02:11  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем GINnoImoto 13.04.2015 в 02:11
а разве ваши *извенения* всем пришли?
Как я понимаю лишь за несколько целей(причем донатные цели) есть лишние плюшки,а эти цели выполняли примерно 15-20% игроков....

Эм... Дело не в донате. И я надеялась, что смайлик в конце этого предложения натолкнет на мысль о том, что тут нужно улыбнуться.
Для серьезных людей перефразирую: Если вы получили какие-то лишние призы, которые не значились в условиях ивента, то вы можете воспользоваться ими по своему усмотрению. Мы приносим свои извинения игрокам за ошибки в выдаче.
Так наши извинения до вас дошли?
Orul 13.04.2015 в 02:51  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Orul 13.04.2015 в 02:51
Мда, самоцветы элемента выдали, теперь жду остальное: призы за 20 игр в пабе и серебро как за паб, так и за трату у торговца на 250 и 400 золота. В тех поддержке сказали, мол, ещё не до конца выдали -_-
Ruffi 13.04.2015 в 03:07
призы за 20 игр в пабе и серебро как за паб

ответ
Призы за цели по Цунаде пабу будут выданы во вторник, после проведения небольших техработ. У многих игроков количество призов превышает вместимость купонов, поэтому для выдачи будет создана специальная коробка.


так и за трату у торговца на 250 и 400 золота.

Ответ
Сигнал приняли, в техподдержку можно не писать. Но довыдача будет уже только утром.

Полезно иногда перечитывать предыдущие посты.
Tartunta 13.04.2015 в 05:56
А если мне не всё выдали что делать?
zzPS1Xzz 13.04.2015 в 06:22
А если мне не всё выдали что делать?

научиться читать с 14 страницы
ТрАвМаТоЛог 13.04.2015 в 09:02
Серебро за этот ивент ваще не выдали,вы выдадите или в сапп писать?
HaaceR 13.04.2015 в 09:41
Так наши извинения до вас дошли?


Дошли,причем очень-очень быстро,пробив пару стен....
На заметку,если и извиняться,то не выворачивать извинения в таком ключе,как Вы это сделали: "Ошибки в выдаче исправлены, лишние плюшки можно считать нашим за них извинением "

Со стороны оно смотрится примерно так: "Ага,что то пошло не так...Появляются первые недовольные на форуме...Ладно,пусть потерпят...Ууу,как много недовольных....Еще немного потерпят...И еще...Теперь можно начинать исправлять ситуацию...Пару комментов о том,что все "ок",все идет по плану...Опять таки не будем лишний раз писать о ситуации в целом,не будем хоть как то успокаивать игроков...Так-с,все начало налаживаться...Упс,опять что то пошло не так(перебор с плюшками)...Ааа,и черт с ними,будем считать это нашими извинениями и закроем на это глаза.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.