Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Лучший Гайд"
Болат 15.04.2015 в 16:08
что такое гайд ?
Администрация проекта 15.04.2015 в 16:40
а где сам гайд делать? или какой программой?


Предварительно гайд можно написать в любом текстовом редакторе. А во время начала конкурса выложить в указанном в условиях разделе.

Обязательны фото и скрины


Фото и скрины по желанию автора, но помните, что наличие скринов будут влиять на оценку Вашего гайда.

могу ли я представить информацию о одном из классов в игре видеороликом?


Вы можете приложить к своему текстовому гайду еще и видео-версию, но учитываться он не будет. Своего рода "дополнение".
Администрация проекта 15.04.2015 в 16:43
что такое гайд ?


Гайд от английского guide — пособие по игре, описание действий, помогающих облегчить ту или иную задачу. Например гайд по какому- либо классу помогает прокачать его наиболее быстро и с наименьшими затратами.
ТрАвМаТоЛог 16.04.2015 в 15:33
Куда размещать заявку?
Администрация проекта 16.04.2015 в 15:37
Куда размещать заявку?


ссылка для размещения заявок.

Но обратите внимание, что данная тема откроется для приема заявок 29-го числа ровно на сутки.
ТрАвМаТоЛог 16.04.2015 в 15:39

ссылка для размещения заявок.

Но обратите внимание, что данная тема откроется для приема заявок 29-го числа ровно на сутки.
Понял,а я думаю,почему она закрыта...)
rashikigor 17.04.2015 в 20:56
Дейзяка, а могу я в своем гайде написать много-много букАвАк и рассказать вообще все, что я узнал за 3 года игры?
ТрАвМаТоЛог 17.04.2015 в 22:00
А если,например,накосячил,ссылку не ту вставил,неужели редактировать невозможно?
Администрация проекта 18.04.2015 в 09:46
Дейзяка, а могу я в своем гайде написать много-много букАвАк и рассказать вообще все, что я узнал за 3 года игры


если это будет полезно новичкам, то почему бы и нет

А если,например,накосячил,ссылку не ту вставил,неужели редактировать невозможно?


Редактировать заявку можно как угодно, а вот сам гайд не следует. Нам пришлось прибегнуть к такому условию, дабы самые "умные" не слизывали у конкурентов гайды. И постараться избежать спорных ситуаций.
ТрАвМаТоЛог 18.04.2015 в 13:57
Редактировать заявку можно как угодно, а вот сам гайд не следует. Нам пришлось прибегнуть к такому условию, дабы самые "умные" не слизывали у конкурентов гайды. И постараться избежать спорных ситуаций.
Так я говорил именно про сам гайд,а не про заявку. Проблема в том,что окошечко текста очень мало и все предусмотреть сложно,особенно надпись по ссылкам.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.