Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Лучший Гайд"
ТрАвМаТоЛог 01.05.2015 в 18:07
Всем спасибо за участие!

Приступим к обработке в ближайшие сроки.
Когда выдадут призы?
Администрация проекта 01.05.2015 в 18:10
Когда выдадут призы?


в течении 10 рабочих дней.
Ганрэй 01.05.2015 в 18:54
Спасибо, поржал как вы оценивали гайды. :D
dimadudkin 01.05.2015 в 19:13
а приз за “Мистер Исключительный” такой же как и за лучшую работу? или же как за участие?
pineapple5 01.05.2015 в 19:21  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем pineapple5 01.05.2015 в 19:21
а приз за “Мистер Исключительный” такой же как и за лучшую работу? или же как за участие?

за номинацию "Мистер Исключительный" вы получаете приз за участие, с серой в удвоенном количестве в нем.
Таким образом ваш приз выглядит так:

800 серебра
Клинок разделения души 10 шт
Множитель х5 в бутике 20 шт
Талисман очищения души X лвл 5 шт
Черный кристалл опыта банкай 5 шт
200 леденцов.
Блокнот Какаши 20 шт
Зелья роста 20 шт
Мешок с 700 000 опыта 10 шт
200 камней духа
Сундук с частицей души VIII лвл 2 шт
..Sakura 01.05.2015 в 19:45
а за номинацию “Хитрый шиноби” призы давать будуд?
Администрация проекта 01.05.2015 в 20:18
а за номинацию “Хитрый шиноби” призы давать будуд?


За эту номинацию положен только кубок ссылка
Бабай526 02.05.2015 в 13:24  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Бабай526 02.05.2015 в 13:24
Вопрос такой. Желал оставить заявку основным аккаунтом,на который хочу получить приз. В день оформлении заявок на гайд заметил,что ссылки должны быть прямыми. Мои ссылки не соответствовали условиям. Пришлось как-то проверять их. Проверяя ссылку на форуме,меня забанили в последствии. Итак,мне не было выбора,т.к. гайд был готов,мне не оставалось,кроме как оформить его своим вторым персонажем. В самом конце моего гайда присутствует мой ник,а также игровой сервер. Однако,когда я отписался в опросе,меня снова забанили,выдвинув обвинения,мол я обманул,оставив заявку в опросе. Как мне по вашему нужно было оставить заявку? Как мне нужно было проверить ссылку? Админ в теме заявок писал,что ссылки должны быть прямыми. В принципе,ничего злоумышленного я не совершил. Я проверял лишь,как я мог проверить ссылку,отображается ли она под надписью "ссылка" или же отображается символами,которые мы видим в адресной строке? Я спокойно мог проиграть из-за этого. Из-за этого проклятого гайда я и попал в бан! Я проверил,удостоверился,ссылка отображается,удалил сообщение(правда все это было в левой теме),но меня все равно забанили на день! и мне ничего не оставалось,как выложить гайд аккаунтом,который был вне бана. Неужели вам так принципиально,куда выдавать призы победителям? Ведь именно победителям,а не игрокам,которые просто участвовали,скопировав инфу на вики!
Я парился,печатал этот долбаный гайд,рожал инфу,раскрывал все секреты своего игрового класса,искал файлообменник,чтобы залить картинки,укорачивал ваши ссылки на вики. И ради чего? Чтобы бы Вы писали мне Ваши глупые принципиальные ответы,ничего нестоящие? За все это я получаю бан,а быть может и фриз на основной аккаунт,т.к. по Вашим же словам я Вас обманул,да? Видел я в условиях,что нужно оставлять заявку с аккаунта,на который хочу получить приз. Но меня под конец дня так и не разбанили,и я пошел на крайние меры. Вам не кажется это натуральным бредом? Неужели с Вас всех корона упадет,если Вы пойдете на встречу одному игроку,который победил в конкурсе? Мне больше нечего Вам сказать.
P.S. Мне не нужны призы на аккаунт,с которого я оставил заявку в день оформления всех гайдов. Мне нужны призы на аккаунт,с которого я первоначально хотел оформить гайд. Прошу пойти мне на встречу,ведь нет разницы,на какой аккаунт выдаются призы,ибо они выдаются единожды,верно?
Администрация проекта 02.05.2015 в 13:37  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 02.05.2015 в 13:37
Бабай526, Вы были забанены до начала конкурса по пункту 4.22 правил форума ссылка . С самим гайдом бан никак не связан. По-человечески я Вас прекрасно понимаю, но правила есть правила и их указывают каждый раз из конкурса в конкурс. Пойдя на встречу - мы создадим прецедент переноса призов.
Бабай526 02.05.2015 в 13:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Бабай526 02.05.2015 в 13:53
Бабай526, Вы были забанены до начала конкурса по пункту 4.22 правил форума ссылка . С самим гайдом бан никак не связан. По-человечески я Вас прекрасно понимаю, но правила есть правила и их указывают каждый раз из конкурса в конкурс.

Нет,когда я уже был готов оформить гайд,на моем основном аккаунте был бан на форуме. Именно по этому мне и пришлось оставить заявку другим аккаунтом.
Пойдя на встречу - мы создадим прецедент переноса призов.

Это значит,что я могу получить призы на основной мой аккаунт?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.