Автор
Тема: Акция «Испытание удачи»
Администрация проекта 17.04.2015 в 21:40
то есть и те мешки которые можно будет получить за ивент "Великая битва. Боевой дух." тоже засчитываются?

В этом ивенте можно получить "Весенний набор удачи", а из него, если вам повезет и сам мешок. И да, мешки полученные из призовых наборов, также будут учитываться.

вопрос по лотерее - вот я купил наборов в 1й день пачку и выиграл допустим, купил во 2й день опять - и будет ли тогда приз за каждый следующий день?

Все призы будут в течении 7 рабочих дней после окончания. Нам потребуется время снять все логи и подвести итоги.

А те которые купили кучу коробок до этого пролетают?

Да, скорее всего вы покупали коробки ради шанса получить нужный вам приз, а сейчас запущена дополнительная акция.
Кирилл_116019 17.04.2015 в 21:56  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Кирилл_116019 17.04.2015 в 21:56
а во сколько проводится ежедневный розыгрыш ? и как узнать кто победил?))

И еще вопрос , розыгрыш рандомно проходит или у вас типа топа , кто больше купил тот и входит в 10 ...???
joydo 17.04.2015 в 22:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем joydo 17.04.2015 в 22:05
а во сколько проводится ежедневный розыгрыш ? и как узнать кто победил?))

Все призы будут в течении 7 рабочих дней после окончания. Нам потребуется время снять все логи и подвести итоги.


И еще вопрос , розыгрыш рандомно проходит или у вас типа топа , кто больше купил тот и входит в 10 ...???

Рандом
Кирилл_116019 17.04.2015 в 22:11
Джудо причем тут Топ1 + главный приз, к ежедневным призам ?!?
joydo 17.04.2015 в 22:18
Джудо причем тут Топ1 + главный приз, к ежедневным призам ?!?

Может потому что написали, что ВСЕ призы будут выданы в течении 7 рабочих дней после окончания.
Кирилл_116019 17.04.2015 в 22:21  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Кирилл_116019 17.04.2015 в 22:21
А теперь скажи , где ты увидел , что я спрашивал про выдачу призов ?!

Я спросил когда проходит ЕЖЕДНЕВНЫЙ РОЗЫГРЫШ И КАК УЗНАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Так как они зае....в конце ивента выбирать ежедневных победителей за 10 дней .
joydo 17.04.2015 в 22:40
А теперь скажи , где ты увидел , что я спрашивал про выдачу призов ?!

Я спросил когда проходит ЕЖЕДНЕВНЫЙ РОЗЫГРЫШ И КАК УЗНАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Так как они зае....в конце ивента выбирать ежедневных победителей за 10 дней .


А теперь сам головой подумай, если они снимут статистику и скажут тебе победителей, в ЧЕМ ПРОБЛЕМА ВЫДАТЬ ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ СРАЗУ?
И выдать логи по дате(хоть каждую секунду), большой трудности не составит
Кирилл_116019 17.04.2015 в 22:53
Ну в чем проблема у них с выдачей я не в курсе , а теперь представь как это будет выглядить в конце ивента ...17 - выйг. эти 10 , 18 - эти 10 , 19 - эти 10 ....и т.д.

если они снимут статистику.....И выдать логи по дате(хоть каждую секунду), большой трудности не составит


Ну да конечно , если это будут делать в конце ивента , будем ждать призы так же как и за Ивент Зомбиленд
Кирилл_116019 17.04.2015 в 22:57  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Кирилл_116019 17.04.2015 в 22:57
Не понимаю зачем тогда они писали все это : Среди всех игроков, которые в один из дней проведения акции купят 1 набор или более, будет проходить ежедневный розыгрыш. Данный приз будет разыгрываться ежедневно среди игроков, которые в данный день купили хотя бы 1 набор. Розыгрыш будет проходить ежедневно на каждом сервере в течение всех дней акции!

На каждом сервере по 10 человек получат следующие призы.




Если считать будут все в конце?!
joydo 17.04.2015 в 23:05
Не понимаю зачем тогда они писали все это : Среди всех игроков, которые в один из дней проведения акции купят 1 набор или более, будет проходить ежедневный розыгрыш. Данный приз будет разыгрываться ежедневно среди игроков, которые в данный день купили хотя бы 1 набор. Розыгрыш будет проходить ежедневно на каждом сервере в течение всех дней акции!

На каждом сервере по 10 человек получат следующие призы.




Если считать будут все в конце?!


Представляешь если бы они это написали по другому, как бы это выглядело?
А так сразу ясно, чтобы призы будут каждый день. Т.е шанс получить есть у каждого)
p.s я не отрицаю, того что может и быть каждый день статистика, но пока что об этом говорит многое
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.