Автор
Тема: Акция «Испытание удачи»
Arvidoks 28.04.2015 в 13:20
Среди всех игроков, которые в один из дней проведения акции купят 1 набор или более, будет проходить ежедневный розыгрыш. Данный приз будет разыгрываться ежедневно среди игроков, которые в данный день купили хотя бы 1 набор. Розыгрыш будет проходить ежедневно на каждом сервере в течение всех дней акции!
Один игрок выигрывает каждый день...
Jerl 28.04.2015 в 13:33
нас тупо на деньги кинули)
PsychoWolf 28.04.2015 в 13:35
Один игрок выигрывает каждый день...

Среди всех игроков, которые в один из дней проведения акции купят 1 набор или более, будет проходить ежедневный розыгрыш. Данный приз будет разыгрываться ежедневно среди игроков, которые в данный день купили хотя бы 1 набор. Розыгрыш будет проходить ежедневно на каждом сервере в течение всех дней акции!
На каждом сервере по 10 человек получат следующие призы:


Ключевая фраза тут "Розыгрыш будет проходить ежедневно на каждом сервере ... На каждом сервере по 10 человек получат следующие призы".
То, что сейчас заявляет администрация - чистой воды обман игроков.
dante228 28.04.2015 в 13:57
не хорошо люд честной обманывать , а тем более кидать так
Администрация проекта 28.04.2015 в 14:46
Уважаемые игроки, не стоит выдавать желаемое за действительное. Ключевая фраза тут:

На каждом сервере по 10 человек


10 дней ивента - 10 человек. По одному человеку в день. Вы же в свою очередь растолковали условия так, что в течение ивента призы получат 100 игроков?

То, что сейчас заявляет администрация - чистой воды обман игроков.


Никто не обманывает. Условия были оглашены заранее.
Antmae 28.04.2015 в 14:54
Никто не обманывает. Условия были оглашены заранее.

Все поняли, что умеете написать условия так, что большинство игроков чувствуют себя, помягче скажу, обманутыми. Условия должны писаться для большинства игроков, а не для Вас.
Прокомментируйте еще следующее
Каждый день будет выбираться случайным образом только 1 счастливчик из первой десятки топа

Это еще что? Какой первой десятки? Где в условиях это сказано?
Данный приз будет разыгрываться ежедневно среди игроков, которые в данный день купили хотя бы 1 набор.

За 7 день в стате куда я исчез? Был и вот меня уже не стало там.
PsychoWolf 28.04.2015 в 14:56
Никто не обманывает. Условия были оглашены заранее.

Условия сформулированы таким образом, что (я думаю) более половины игроков были уверены, что ежедневно будет 10 победителей.
Прочитайте вот это и скажите еще раз, что никого не обманываете. ссылка
(тыкаю носом: см. Виды лжи, Имплицитные виды лжи)
Matteo 28.04.2015 в 15:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Matteo 28.04.2015 в 15:01
10 дней ивента - 10 человек. По одному человеку в день. Вы же в свою очередь растолковали условия так, что в течение ивента призы получат 100 игроков?


Ваша ошибка в том,что вы написали"На каждом сервере по 10 человек получат следующие призы",достаточно было написать"Разыгрываемые призы",и игрокам было бы всё понятно.А так,вы их только запутали.
Администрация проекта 28.04.2015 в 15:02  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 28.04.2015 в 15:02
Все поняли, что умеете написать условия так, что большинство игроков чувствуют себя, помягче скажу, обманутыми. Условия должны писаться для большинства игроков, а не для Вас.


Повторюсь, не надо выдавать желаемое за действительное и талковать как Вам нравится.

По полкам разложу:

Есть условия

Среди всех игроков, которые в один из дней проведения акции купят 1 набор или более, будет проходить ежедневный розыгрыш. Данный приз будет разыгрываться ежедневно среди игроков, которые в данный день купили хотя бы 1 набор. Розыгрыш будет проходить ежедневно на каждом сервере в течение всех дней акции!

и таким образом:

На каждом сервере по 10 человек получат следующие призы

_______

Условия первой части соблюдены? Соблюдены. За 10 дней выходит 10 человек? Выходит. Честно, я не понимаю, как вы могли до такого дойти, и начать спор. Или, вы хотели нафармить золота, покупая каждый день по 1 набору и набить 100% в три раза больше? Аттракцион невиданной щедрости - но жизнь суровее.

Дальнейший разговор по этой теме считаю закрытым. Все точки над i расставлены.
freakoutpro1 28.04.2015 в 15:08  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем freakoutpro1 28.04.2015 в 15:08
угу, а кому-то затянуть пояса придется, уж в эвентах связанных с донатом не стоит такого устраивать. Спорить бессмысленно это понятно.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.