Автор
Тема: Акция «Испытание удачи»
HimuraKenshin 28.04.2015 в 15:09  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 28.04.2015 в 15:09
Вы теперь белыми и пушистыми не прикинетесь, как написали так и выдавайте, в заблуждение ввели именно вы неточной формулировкой условия. Почему тут вот все ясно и понятно?
Также среди всех игроков, которые купят во время проведения акции 3 набора или более будет разыгран главный приз. Один счастливчик получит возможность получить золото равное 10% от суммы всех выигрышей.

Никакого ежедневно нет, а все предельно просто. Вы также могли написать что те кто хоть 1 набор купят в течении акции получат шанс стать один из 10 победителей и получат 300 золота, а кто купит 3 набора получит шанс выиграть главный приз. К чему были эти ваши "ежедневно" аж три раза в условии? Или выдавайте как обещали или придется вам ответить адекватно вашим методам. Люди реальные деньги тратили между прочим, а вы их уж не знаю умышленно или нет нагрели.
Antmae 28.04.2015 в 15:10
Повторюсь, не надо выдавать желаемое за действительное и талковать как Вам нравится.

По полкам разложу:

Есть условия

Эти условия большинство, можно сказать почти все, почему-то не так поняли. Вам не кажется, что это не в игроках проблема, а тех кто написал такие условия? Понятно, что тут уже всё потеряно с этой акцией, но ошибку свою могли бы признать и извиниться за написанные условия.
Дальнейший разговор по этой теме считаю закрытым. Все точки над i расставлены.

Вы не ответили на эти вопросы:
Каждый день будет выбираться случайным образом только 1 счастливчик из первой десятки топа

Это еще что? Какой первой десятки? Где в условиях это сказано?
Данный приз будет разыгрываться ежедневно среди игроков, которые в данный день купили хотя бы 1 набор.

За 7 день в стате куда я исчез? Был и вот меня уже не стало там.
freakoutpro1 28.04.2015 в 15:11
я тоже там исчез - очевидно, что только 20 человек в табличке помещается
HimuraKenshin 28.04.2015 в 15:14
Или, вы хотели нафармить золота, покупая каждый день по 1 набору и набить 100% в три раза больше? Аттракцион невиданной щедрости - но жизнь суровее.

Нет блин, мы хотели слить 1000 рублей чтоб иметь шанс выиграть 300))) Дураков из людейто не делайте, далеко не каждый день на сервере 11 человек покупало наборы иногда их за 20 было, о каких 100% речь?
PsychoWolf 28.04.2015 в 15:14
Спорить бессмысленно это понятно.

Нужно спорить, администрация в прямом смысле слова обманула игроков подобным описанием (администратору - см. мой предыдущий пост 28.04.2015 в 14:56), а теперь утверждает, что мы виноваты в том, что не поняли условия ивента, написанные явно несвежей головой.
DemoN_SoL 28.04.2015 в 15:17
Это еще что? Какой первой десятки? Где в условиях это сказано?
Видимо не совсем верно выразился... Имелось в виду, что выбирается 1 человек в день из топа по каждому дню случайным образом... Если таким образом ввел в заблуждение - приношу свои извинения. Но это не отменяет то, что за время проведения акции победителей с сервера будет всего 10, а не 100 (по 1 на каждый день и с учетом ссылка ).
HimuraKenshin 28.04.2015 в 15:19
Вообще то интернет мошенничеством попахивает,надо на работе более знающему в этих вещах юристу подобное условие показать, посмотрю расшифрует он скрытый смысл написанного или нет.
Matteo 28.04.2015 в 15:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Matteo 28.04.2015 в 15:22
Вообще то интернет мошенничеством попахивает,надо на работе более знающему в этих вещах юристу подобное условие показать, посмотрю расшифрует он скрытый смысл написанного или нет.

Да нет тут умышленного мошенничества,а простая неграмотность.
Antmae 28.04.2015 в 15:22
Имелось в виду, что выбирается 1 человек в день из топа по каждому дню случайным образом...

Ну вот я купил 1 набор на 7 день, значит должен участвовать в акции. В топе меня сдвинули ниже 20, хоть я и покупал набор в начале игрового дня. Опять ошиблись? В условиях сказано, все кто купил хоть 1 набор в день участвуют, а Вы пишите, что только топ.
freakoutpro1 28.04.2015 в 15:22
ну это бесполезно - галочку-то соглашения с правилами все жмакают)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.