Автор
Тема: Акция «Испытание удачи»
zzPS1Xzz 28.04.2015 в 16:16
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ СОБЫТИЙ.
*бомбит аж стул сгорел*

Сижу и думаю... и вот какого.. этого... условия начались меняться (дополняться) после эвента?
Потратить штукарь (ну ладно ладно всегда есть шанс вернуть бабло при открытии) Но люди не пользовавшиеся багом (Да я с Хэби и я хотел халявы) думали вот совсем о другом.

Итого получается. Купив сундучки (я рандом не сильно люблю) и получив (да основному акку повезло, аминь) ничего (привет второму акку) я , возможно, получу награду (Ну у нас хоть на Хэби шанс есть даже на такой поворот событий).

Но у меня вопрос закрался другой. Вот кинул я себе деньги на кошелёк с целью залить снова в игру. Где гарантии того, что при использовании их в новом эвенте - меня опять не прокатят по стенке. Ибо я что-то не так понял в двусмысленном сообщении?
Администрация проекта 28.04.2015 в 16:18
То есть логичнее будет если игроки потратят по 1000 золота и СОВСЕМ не гарантировано будут иметь шанс выиграть 300?

Сама покупка набора дает возможно выиграть призы. В том числе и 1000 золота. Это же акция, как дополнительный стимул и не более.
А вообще все верно. можно потратить 1000 золота и не получить приз по акции, все зависит от удачи.

Вот этого как раз написано не было, а было после аж трех ежедневно написано что На каждом сервере по 10 человек получат следующие призы:

Подобная формулировка использовалась и ранее. Никаких спорных моментов она не вызывало. Поскольку, это не описание условия, а заголовок для цели. таким образом, мы подразумевали. что за весь ивент на каждом сервере по 10 человек могут получить эти призы.
Администрация проекта 28.04.2015 в 16:22  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 28.04.2015 в 16:22
Так или иначе. Я лично составлял условие и публиковал ивент.

Посему, лично приношу свои извинения всем игрокам за доставленные неудобства!

В качестве компенсации, все игроки, которые должны были получить призы по неправильно понятым условиям получат дополнительную компенсацию.

Состав компенсации:
1 Весенний набор удачи
6 свитков усиления набора Каге 111 уровня
1 Набор охотника на демонов
1 Набор синтеза кровавого Дракона
600 подарочных купонов

Примечания:
Компенсацию получат и игроки, которые выиграют ежедневный приз.
Компенсацию не получат игроки, которые использовали баг.

---

Обращаю внимание всех игроков!

В связи с пересмотром условий и выдачи дополнительной компенсации, а также пересмотром логов и исключением игроков, которые использовали баги, сроки выдачи призов могут быть немного увеличены!
dante228 28.04.2015 в 16:28
ну вот и все ны вот и разобрались наконец жаль что я не купил коробки
zzPS1Xzz 28.04.2015 в 16:29
Но у меня вопрос закрался другой. Вот кинул я себе деньги на кошелёк с целью залить снова в игру. Где гарантии того, что при использовании их в новом эвенте - меня опять не прокатят по стенке. Ибо я что-то не так понял в двусмысленном сообщении?


Я всё же повторюсь. Ибо меня это очень как волнует.
Деньги тратятся для получения удовольствия, а не горения 5 точки. Поэтому возникают и сомнения - не пригарю ли ещё пару раз.
zzPS1Xzz 28.04.2015 в 16:34
Я просто объясню момент. Ладно мы об этом не уточнили. Бывает.
Вы так сказали - мы не так поняли. Хрен бы и с этим. На ошибках учатся.

Вопрос в другом - более детальное описание эвентов и награды за них - будет или нет. Вот чтоб прям не подкопаешься.
Администрация проекта 28.04.2015 в 16:37
Я всё же повторюсь. Ибо меня это очень как волнует.

Подобные ситуации, это скорее исключение и происходят довольно редко.
И мы ценим и уважаем наших игроков, всегда стараемся идти им на встречу.
Администрация проекта 28.04.2015 в 16:38
Вопрос в другом - более детальное описание эвентов и награды за них - будет или нет. Вот чтоб прям не подкопаешься.

Обещаем в будущем стараться все подобные и необычные цели расписывать как можно подробнее.
HimuraKenshin 28.04.2015 в 16:53
Администрация проекта

А этими свитками усиления набора Каге 111 уровня можно будет поднять потом уровень снаряжения Каге до 121?
pineapple5 28.04.2015 в 16:59
А этими свитками усиления набора Каге 111 уровня можно будет поднять потом уровень снаряжения Каге до 121?

Свитками 111 Каге вы можете повысить уровень снаряжения Каге только со 101 до 111 лвла соответственно.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.