Автор
Тема: Акция «Испытание удачи»
freakoutpro1 15.05.2015 в 18:08
они вроде ивент делают - ни минуты свободной
farman1 16.05.2015 в 04:06
Где плюхи?
HimuraKenshin 16.05.2015 в 10:56  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 16.05.2015 в 10:56
Что так много было багоюзеров, что до сих пор выдачи нет? Выб также на кликеры проверяли, а то есть ощущение, что в новом ивенте по убийству мобов зло/добро, кое кто сутками не спит.
Alex_Frost 16.05.2015 в 12:31
может глупость спрашиваю, но нельзя ли сделать, чтобы выигранное золото было не в виде призов в мешках, а пришло на акк? я не требую или еще что, просто ответьте да или нет) т.к. в игре оно не так сильно нужно, а на сайте есть подарки)
xareee 16.05.2015 в 12:57
Шло 16 мая...
Jerl 16.05.2015 в 19:30
Помимо компенсации за инвет думаю было бы разумно выдать компенсацию за задержку
PsychoWolf 16.05.2015 в 20:29
Помимо компенсации за инвет думаю было бы разумно выдать компенсацию за задержку

компенсация за задержку компенсации
HimuraKenshin 17.05.2015 в 11:23
Тут скоро такими темпами компенсации каждый день можно будет требовать.
Alex_Frost 17.05.2015 в 14:40
вы задолбали уже тянуть. вы уже даже свои отмазки про рабочие и нерабочие дни превысили. что на этот раз скажете? и не надо тут писать проявите терпение и все такое, т.к нефиг делать столько всего одновременно, из-за этого затягивать, а потом извиняться. вам что, в кайф что ли каждый раз просить прощение? не думаю. так лучше уж нормально закончить одно мероприятие и спокойно запускать новое, чем гнаться за 2-3мя зайцами, а потом выслушивать недовольства. но если так думаю только я и никто с этим не согласен, тогда да, продолжайте в том же духе)
ТрАвМаТоЛог 17.05.2015 в 14:51
вы задолбали уже тянуть. вы уже даже свои отмазки про рабочие и нерабочие дни превысили. что на этот раз скажете? и не надо тут писать проявите терпение и все такое, т.к нефиг делать столько всего одновременно, из-за этого затягивать, а потом извиняться. вам что, в кайф что ли каждый раз просить прощение? не думаю. так лучше уж нормально закончить одно мероприятие и спокойно запускать новое, чем гнаться за 2-3мя зайцами, а потом выслушивать недовольства. но если так думаю только я и никто с этим не согласен, тогда да, продолжайте в том же духе)

Согласен,пятьсот ивентов запустят и не по одному нет верной статы или же автовыдачи)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.