Автор
Тема: Ивент "Парад Победы"
neverbol 25.05.2015 в 16:29
У вас видно наборов кот наплакал для вас тогда и через год ничего не изменится) Есть установленные сроки по магазину будьте добры выполнить. Ненытки а вы лижите глубже до простаты)
Ace_1 25.05.2015 в 16:34
Чувак, будь проще, от твоего нытья явно легче
не станет) Или тебе по жизни помогает ?
Хиро Накомура 25.05.2015 в 16:48
У вас видно наборов кот наплакал для вас тогда и через год ничего не изменится
Не отрицаю,у меня действительно наборов мало.Но я так же, как и Вы,жду этот магазин.Просто потерпите еще чучуть. От Ваши просьб быстро его не сделают.
неоске 25.05.2015 в 16:50
сроки выдачи призов до 28 числа , а желание выпустит магазин по раньше это чистая инициатива админов,и инициатива провалилась , так что успокойтесь и ждите 28 , или же объявления о продление сроков запуска магазина
Хиро Накомура 25.05.2015 в 16:53
сроки выдачи призов до 28 числа , а желание выпустит магазин по раньше это чистая инициатива админов,и инициатива провалилась , так что успокойтесь и ждите 28 , или же объявления о продление сроков запуска магазина
И то верно)
DIXIS 25.05.2015 в 17:54  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 25.05.2015 в 17:54
Ннууу... Госпада, так дела не делаются. Если уж у вас хватило смелости сделать такое громкое заявление перед всеми игроками, что мол магазин будет готов в конце той недели, то будьте уж любезны следовать своим же заявлениям!!! Сталина на вас нет!!!... Совсем распустились и от рук отбились!!! Как установить очередное убогое обновление с крыльями, так вы готовы сутками тех. работы проводить, а как выдать заслуженные награды игрокам, пусть даже раньше установленного срока, так палец о палец не ударите... Не правильно это как то что ли.
Хватит ныть насчёт магаза, если он появиться сегодня или через неделю ничего же не измениться)

НЕ СОГЛАСЕН!!! Дело в том, что мне уж как то редко ресы для синтеза тортов с боссов падают для действующего на данный момент ивента и я был бы не против купить парочку самоцветов искателя +4, если они конечно же там будут, чтобы увеличить свои шансы на прохождение данного ивента.
сроки выдачи призов до 28 числа , а желание выпустит магазин по раньше это чистая инициатива админов,и инициатива провалилась , так что успокойтесь и ждите 28 , или же объявления о продление сроков запуска магазина

Действительно. Вы правы. Крайный срок для выдачи призов за данный ивент истекает 28 числа, но раз уж было сказано, что магазин должен был быть запущен на пршлой неделе, а он до сих пор не запущен, то следовательно многие игроки начинают волноваться и нервничать, ибо и так не малое количество времени ожидают данных наград. И их возмущения мне понятны. Многие, после того, как было сказано, что магазин будет доступен в конце прошлой недели ждали и надеялись получить свои заслуженные награды, а на деле вышло, что всех нас нае... кхем кхем, обманули!!! Многим и даже мне не понравился этот не добрый знак!!! Кому нравится когда его обманывают?! Да думаю что никому. Вот большинство игроков и высказывают свое мнение по поводу того что их обманули... А называть все это нытьем, как многие это делают, я считаю, совершенно безосновательно!!!
Ipsisimus 25.05.2015 в 18:18
Ннууу... Госпада, так дела не делаются. Если уж у вас хватило смелости сделать такое громкое заявление перед всеми игроками, что мол магазин будет готов в конце той недели, то будьте уж любезны следовать своим же заявлениям!!! Сталина на вас нет!!!... Совсем распустились и от рук отбились!!! Как установить очередное убогое обновление с крыльями, так вы готовы сутками тех. работы проводить, а как выдать заслуженные награды игрокам, пусть даже раньше установленного срока, так палец о палец не ударите... Не правильно это как то что ли.

полностью согласен, не хорошо так! подрывает доверие к проекту, очень.
Antmae 25.05.2015 в 20:40
полностью согласен, не хорошо так! подрывает доверие к проекту, очень.

Вообще-то доверие потеряно давным-давно. У меня это случилось после пары месяцев игры еще в 2013 году. И это не мешает мне донить, хотя и стал меньше это делать к чьему-то сожалению.
1q2w32e4r5t6y 25.05.2015 в 21:11
Что такое безумие??? Обновление форума и магазина каждые 30 минут , в надежде на изменение...
Ace_1 25.05.2015 в 21:19
не ты один
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.