Автор
Тема: Ивент "Парад Победы"
freeman492 01.05.2015 в 14:50
Бред полный)))
dante228 01.05.2015 в 15:22
ты о чем?
CokOsxyesos9 01.05.2015 в 15:23
про аварию на перекрестке....
dante228 01.05.2015 в 15:25
че?
NinjaGorilla 01.05.2015 в 17:32
спасибо за ивент,но пожалуй пас, слишком уж задротский. Желаю удачи всем кто его взялся выполнять
Immort 01.05.2015 в 18:24
Чёт % синтеза не очень, из 315 частей всего 75 наборов сделал или мне так с рандомом не повезло.
poper103 01.05.2015 в 20:47
талисманы для хв так и не сделали?
HimuraKenshin 01.05.2015 в 21:50
Это я так понял двухчасовые хвосты весь ивент идти будут? А крыша у людей не поедет случайно, каждый день их бить и потом я так понимаю цены в том магазине будут заоблачные из за того что хвосты каждый день были. По хвостам отдельно скажу, я их терпеть ненавижу, не из за однотонности и однообразия, а из за вечной чистки рюкзака. Убрали по сундукам вы голд шмот, низкий вам за это поклон, но уберите вы наконец ненавистные коробки карт и опыта, всуньте их в Лас Ночес если они вам так дороги, там неспеша поэтажно можно выкидывать весь этот хлам. Знакомый сегодня к примеру выбил нагрудник Каге, но позапарке выкинул его спутав с коробкой карт. Зачем этот негатив людям, или тут перенаселение и какуюто часть отсеять надо?
Alex_Frost 01.05.2015 в 22:01
Это я так понял двухчасовые хвосты весь ивент идти будут? А крыша у людей не поедет случайно, каждый день их бить и потом я так понимаю цены в том магазине будут заоблачные из за того что хвосты каждый день были. По хвостам отдельно скажу, я их терпеть ненавижу, не из за однотонности и однообразия, а из за вечной чистки рюкзака. Убрали по сундукам вы голд шмот, низкий вам за это поклон, но уберите вы наконец ненавистные коробки карт и опыта, всуньте их в Лас Ночес если они вам так дороги, там неспеша поэтажно можно выкидывать весь этот хлам. Знакомый сегодня к примеру выбил нагрудник Каге, но позапарке выкинул его спутав с коробкой карт. Зачем этот негатив людям, или тут перенаселение и какуюто часть отсеять надо?

помнится админы как то говорили, что сделают стак коробок карт и банкай опыта с хв, но по ходу это из ряда фантастики
Вячеслав-Игоревич 01.05.2015 в 22:21
С ЛН только в ручную будут падать? что то не вкатывает делать этот ивент, да и ещё выкинуть столько ресов.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.