Автор
Тема: Ивент "Парад Победы"
xareee 01.05.2015 в 23:21
Знакомый по запарке выкинул нагрудник... Пусть в Саппорт пишет вернут! А карты некоторым еще нужны так что не трож их!)
happyStory 02.05.2015 в 00:43
для чего вам нужен этот хлам под названием карты, плюсую к тому, чтобы убрали, ну или на крайняк стакались
farman1 02.05.2015 в 04:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем farman1 02.05.2015 в 04:59
А автовыдача будет?
astett 02.05.2015 в 05:46
А автовыдача будет?
4 числа кто то говорил
poper103 02.05.2015 в 06:11
4 числа кто то говорил

четвертого статистика. про автовыдачу никто ничего не говорил.
HimuraKenshin 02.05.2015 в 08:39  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 02.05.2015 в 08:39
xareee

Аж 10 раз вернули. Там логи смотрят кое как, у меня по ивенту был баг с пабом Цунады на 30 игре не засчитывало попытку в ивенте, только с моего третьего письма нашли, до этого писали все нормально.Я вчера выкинул пояс Каге потому как он мне не нужен, счас в сапп напишу вернуть и я 100% уверен в логах ничего не найдут.
GINnoImoto 02.05.2015 в 09:20
Я вчера выкинул пояс Каге потому как он мне не нужен, счас в сапп напишу вернуть и я 100% уверен в логах ничего не найдут.

Вот из-за таких экспериментаторов и происходят задержки. Не грешите на техподдержку, они хорошо работают.
Теллурис 02.05.2015 в 09:21
Карты не надо убирать(без карт не будет шанса многим обзавестись оружием каге и прочими вещами так нужными для прохождения ивентов),их - коробки лучше чтоб могли стакаться желательно по 10 шт в одной(как минимум) и также с коробками малиновых кристаллов для банкая, иногда и тех и других выпадает столько что места для другого полезного лута(дропа) нет.Верните пожалуйста хилки деревень или создайте рецепты для их синтеза из итемов падающих в шичибукае и Валгале например: драг+перо+еда=с какимто шансом мешок с хилкой деревни(они ведь временные раз привязанные потому и в мешке)Извините может не совсем в тему но убирать что-то из дропа ХВ не следует из-за того что одним прокачанным игрокам часть лута стала казаться мусором,есть пришедшие в игру люди и у них далеко не все есть.И тех.поддержка работает нормально просто если что-то выкинуть во время тех же проходящих ХВ то по логам в ручную это быстро сразу не найти,и зачем выкидывать вещи которые можно продать за камни или отложить для ивентов(как коробки с картами(лучше распечатать,пригодятся "лентяям" на ивенты с разведкой)При выходе с ХВ у вас минута времени до бесплатного возвращения на бой с ХВ,не стоит торопиться.
HimuraKenshin 02.05.2015 в 11:23
Теллурис

Голуву включи, есть квест кроввый дракон, крабь его и получишь пушку в три раза лучше Кагешной , если конечно ты готов кагешную апнуть за 1500 голда, то флаг тебе в руки крабь карты дальше. Нужны вам эти мусорные карты и коробки опыта пусть их в ЛН перенесут, будете туда за ними каждый день ходить, а не три раза в неделю, а на хвостах они выбешивают до ручки особенно когда шмот на дроп 720%, не успел зайти уже надо выходить опять выбрасывать этот хлам.
HimuraKenshin 02.05.2015 в 11:27
Игровой Администратор

Не хотите эксперементов, работайте по человечески для людей. Почему этот шмот каге в коробках падает? Ладно допустим по другому нельзя, но сделайте тогда чтоб ту коробку нельзя было выбросить, а выбрасывалась только вещь после открытия коробки. А еще лучше как уже писал выше перенесите с хвостов коробки опыта и карт в ЛН.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.