Автор
Тема: Ивент "Парад Победы"
Теллурис 02.05.2015 в 11:49
HimuraKenshin у пушки каге 111 лвл апергейд и соответственно можно камни вставить получше а оружие кровавых сетов не апнуть и камни выше 81 лвла не вставить.Ты сам хоть представляешь себе эту картину с дропом коробок карт и опыта банкая в ЛН если тебя с 720%(предел 826% к дропу)приходится чистить каждый бой то там таже картина будет,надо просить не убрать а оптимизировать!
HimuraKenshin 02.05.2015 в 12:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 02.05.2015 в 12:33
Теллурис

Разжую тебе подробнее. За сбор карт, при этом если фарм шмота у тебя нет те карты ты будешь на пушку Каге собирать всю свою жизнь. Далее тебе к пенсии удалось ее получить и даже повезло получить ту которая тебе под занпакто подошла, но она 81 уровня и апается на сколько я знаю до 101за 1500 золота а далее до 111 свитками ценой всего 100 золота. По ЛН скажу что там по ивентам обычно даже с забитым рюкзаком квестовые вещи всеравно падают стабильно, то есть я могу в конце вытряхнуть один раз рюкзак или вообще три раза с полным отбегать квестовые вещи падать будут всеравно. На хвостах пробовал с полным рюкзаком бить при моем дропе почти 731% там в чарками удачи прочим вроде столько примерно набирается (я хз от куда цифра 826% по мне это очередной нубомиф может только если со спец свитком который 100% дает столько будет),так вот по два три боя дропа вообще не бывает с полным рюкзаком у меня на хвостах. Выйдешь вытряхнешь снова кучи мусора с квестовыми вещами вперемешку падает, рюкзак забился ничего бывает не падает или какаято одна вещь. Так что карты и коробки с опытом в ЛН я думаю пережить реально, тем более там время не горит, если тебе те карты и коробки надо выйдешь используешь зайдешь пойдешь дальше, а на хвостах в ивент надо их как можно больше убить и они на время.

ПС. На счет камней для пушки получше, вставь в кровавого каге самоцветы элемента+2 их сейчас часто разыгрывают и будет тебе нехуже чем камни душ, а если 3ми самоцветами элемента обзаведешься то они заметно лучше камней душ. Камни чар в пушку кровавого новые можно аж 8го уровня вставить я не думаю что ты выше сможешь достать, по уронуже кровавого дракона немного сильнее чем каге 111. На 121 уровне может чтото и изменится, а пока так уж вышло что шмот 81 уровня немного даже лучше 111.
Rumpelshtiltshen 02.05.2015 в 16:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Rumpelshtiltshen 02.05.2015 в 16:38
Хотелось бы узнать, будет ли в магазине что-либо вкусное (навыки, например) для лоу лвлов, иначе смысла набивать ради расходки я не вижу. Может хоть подсказочку дадите? И не говорите, что магазин скоро анонсируется)
GINnoImoto 02.05.2015 в 17:13
Не хотите эксперементов, работайте по человечески для людей.

Почему-то кажется,что под словом "люди" вы подразумеваете только себя. Есть новички, которым нужны и универсальные карты (они и топам могут пригодиться в ивентах на ключи, например), нужны людям малиновые кристаллы опыта. Перенести в ЛН можно, но тогда получится, что мы концентрируем весь дроп в одном месте. На хвостах и так народу не густо, получится, что можно вообще не ходить.
Дроп экипировки настроили, дойдут руки и до увеличения количества предметов в одной ячейке, хорошо, что напомнили.
Но вообще это тема об ивенте - и данный вопрос касается его очень и очень опосредованно.
GINnoImoto 02.05.2015 в 17:14
Хотелось бы узнать, будет ли в магазине что-либо вкусное (навыки, например) для лоу лвлов, иначе смысла набивать ради расходки я не вижу.

Постараемся анонсировать ассортимент в первые дни после первомайских праздников.
Rumpelshtiltshen 02.05.2015 в 17:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Rumpelshtiltshen 02.05.2015 в 17:20
И не говорите, что магазин скоро анонсируется)


Постараемся анонсировать ассортимент в первые дни после первомайских праздников.


зашибись ответили. давай до свиданья короче.
rashikigor 02.05.2015 в 17:55
зашибись ответили. давай до свиданья короче.
И кому ты плохо сделал? Думаешь, админы сейчас бегают с криками "О боже, он отказался участвовать в ивенте, давайте ему дадим что-нибудь, а то уйдет!!!"?
Rumpelshtiltshen 02.05.2015 в 18:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Rumpelshtiltshen 02.05.2015 в 18:00
И кому ты плохо сделал? Думаешь, админы сейчас бегают с криками "О боже, он отказался участвовать в ивенте, давайте ему дадим что-нибудь, а то уйдет!!!"?

я не с тобой "разговариваю". это во-первых.
во-вторых. я конкретный вопрос задал, и вроде как уточнил, о чем мне говорить НЕ надо - это итак ясно из новостей. Как делаются магазины и с какой скоростью, я в курсе.
в-третьих, я от ивента не отказывался, это был ответ на вышесказанное.
HimuraKenshin 02.05.2015 в 19:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 02.05.2015 в 19:30
Игровой Администратор

Если разговор о новичках, если такие еще встречаются, то им толку нет с ваших хвостов, три раза в неделю которые. Объясню почему, до ивента чисто опыта ради ходил на хвосты в обычном сете, не дроповом. У новичков ведь нет дропового сета , так вот они как и я за все хвосты получат 1-3 коробки карт и кристаллов опыта. Тоесть толку им немного, я вас уверяю людей у которых 500%-720% с дроп шмотом намного больше, я не один поверьте. И им, тоесть нам ваши карты и коробки с опытом ну даром не надо. Так что решите эту проблему как можно быстрее. А на хвосты если нет ивента или опыта тройного и так никто считай не ходит, тут проблема в том что большинству, не мне а большинству, с них ничего уже не надо, так что и в этом плане вам тоже есть над чем подумать. За сим разрешите откляняться.
turbomertB 02.05.2015 в 21:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем turbomertB 02.05.2015 в 21:22
какие новички) им тут нечего делать ,ибо начинают сразу ныть....типо всё для хай лвл (не удосужившись попотеть как все кто щас хай ...они не сразу стали хаями и им не дарили как щас всем и всё....прокачка до 100го щас просто легкотня,а получить дроп сет за неделю-не борзейте я лично 3мес 400% копил , правдо я опытный игрок ,но играл с нуля...) ивент не для всех 1 из 100....переждёте...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.